• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6121 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(14:29), Радошковичи(14:53), Бояры(15:17), Фестивальный(15:46), Засковичи(16:21), Солы(16:55) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 26 м), Минск - Мороськи(2 ч 6 м), Минск - Гаути(2 ч 44 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 46 м), Пралески - Гудогай(2 ч 19 м), Мясота - Гудогай(1 ч 48 м), Мороськи - Гудогай(1 ч 8 м), Гаути - Гудогай(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:05
2 Минск-Северный
14:10
1 м
14:11
5 м
3 Масюковщина
14:15
1 м
14:16
10 м
4 Лебяжий
14:19
1 м
14:20
14 м
5 Ждановичи
14:22
1 м
14:23
17 м
6 Минское Море
14:26
1 м
14:27
21 м
7 Ратомка
14:29
1 м
14:30
24 м
8 Крыжовка
14:33
1 м
14:34
28 м
9 Зеленое
14:37
2 м
14:39
32 м
10 Беларусь
14:42
1 м
14:43
37 м
11 Хмелевка
14:46
1 м
14:47
41 м
12 Анусино
14:50
1 м
14:51
45 м
13 Радошковичи
14:53
1 м
14:54
48 м
14 Вязынка
14:56
1 м
14:57
51 м
15 Пралески
15:00
1 м
15:01
55 м
16 Дубравы
15:03
1 м
15:04
58 м
17 Романы
15:07
1 м
15:08
1 ч 2 м
18 Олехновичи
15:12
1 м
15:13
1 ч 7 м
19 Бояры
15:17
1 м
15:18
1 ч 12 м
20 Лоси
15:21
1 м
15:22
1 ч 16 м
21 Уша
15:26
1 м
15:27
1 ч 21 м
22 Мясота
15:31
1 м
15:32
1 ч 26 м
23 Татарщизна
15:36
1 м
15:37
1 ч 31 м
24 Криница
15:40
1 м
15:41
1 ч 35 м
25 Фестивальный
15:46
1 м
15:47
1 ч 41 м
26 Молодечно
15:54
5 м
15:59
1 ч 49 м
27 Насилово
16:04
1 м
16:05
1 ч 59 м
28 Асановский
16:08
1 м
16:09
2 ч 3 м
29 Мороськи
16:11
1 м
16:12
2 ч 6 м
30 Пруды
16:16
1 м
16:17
2 ч 11 м
31 Засковичи
16:21
1 м
16:22
2 ч 16 м
32 Залесье
16:27
1 м
16:28
2 ч 22 м
33 Белосельский
16:34
1 м
16:35
2 ч 29 м
34 Молодежный
16:38
2 м
16:40
2 ч 33 м
35 Сморгонь
16:43
1 м
16:44
2 ч 38 м
36 Гаути
16:49
1 м
16:50
2 ч 44 м
37 Солы
16:55
1 м
16:56
2 ч 50 м
38 Ошмяны
17:02
1 м
17:03
2 ч 57 м
39 Скрестины
17:07
1 м
17:08
3 ч 2 м
40 Каменка
17:12
1 м
17:13
3 ч 7 м
41 Гудогай
17:20
3 ч 15 м
Расписание электрички 6121 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31