• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6121 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(14:30), Радошковичи(14:54), Бояры(15:18), Фестивальный(15:48), Засковичи(16:29), Солы(17:03) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 27 м), Минск - Мороськи(2 ч 12 м), Минск - Гаути(2 ч 51 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 53 м), Пралески - Гудогай(2 ч 26 м), Мясота - Гудогай(1 ч 54 м), Мороськи - Гудогай(1 ч 9 м), Гаути - Гудогай(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:06
2 Минск-Северный
14:11
1 м
14:12
5 м
3 Масюковщина
14:16
1 м
14:17
10 м
4 Лебяжий
14:20
1 м
14:21
14 м
5 Ждановичи
14:23
1 м
14:24
17 м
6 Минское Море
14:27
1 м
14:28
21 м
7 Ратомка
14:30
1 м
14:31
24 м
8 Крыжовка
14:34
1 м
14:35
28 м
9 Зеленое
14:38
2 м
14:40
32 м
10 Беларусь
14:43
1 м
14:44
37 м
11 Хмелевка
14:47
1 м
14:48
41 м
12 Анусино
14:51
1 м
14:52
45 м
13 Радошковичи
14:54
1 м
14:55
48 м
14 Вязынка
14:57
1 м
14:58
51 м
15 Пралески
15:01
1 м
15:02
55 м
16 Дубравы
15:04
1 м
15:05
58 м
17 Романы
15:08
1 м
15:09
1 ч 2 м
18 Олехновичи
15:13
1 м
15:14
1 ч 7 м
19 Бояры
15:18
1 м
15:19
1 ч 12 м
20 Лоси
15:22
1 м
15:23
1 ч 16 м
21 Уша
15:28
1 м
15:29
1 ч 22 м
22 Мясота
15:33
1 м
15:34
1 ч 27 м
23 Татарщизна
15:38
1 м
15:39
1 ч 32 м
24 Криница
15:42
1 м
15:43
1 ч 36 м
25 Фестивальный
15:48
1 м
15:49
1 ч 42 м
26 Молодечно
15:55
10 м
16:05
1 ч 49 м
27 Насилово
16:10
1 м
16:11
2 ч 4 м
28 Асановский
16:13
1 м
16:14
2 ч 7 м
29 Мороськи
16:18
1 м
16:19
2 ч 12 м
30 Пруды
16:24
1 м
16:25
2 ч 18 м
31 Засковичи
16:29
1 м
16:30
2 ч 23 м
32 Залесье
16:36
1 м
16:37
2 ч 30 м
33 Белосельский
16:40
1 м
16:41
2 ч 34 м
34 Молодежный
16:44
2 м
16:46
2 ч 38 м
35 Сморгонь
16:51
1 м
16:52
2 ч 45 м
36 Гаути
16:57
1 м
16:58
2 ч 51 м
37 Солы
17:03
1 м
17:04
2 ч 57 м
38 Ошмяны
17:10
1 м
17:11
3 ч 4 м
39 Скрестины
17:15
1 м
17:16
3 ч 9 м
40 Каменка
17:20
1 м
17:21
3 ч 14 м
41 Гудогай
17:28
3 ч 22 м
Расписание электрички 6121 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30