график рейса

6121 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6121 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(14:26), Радошковичи(14:50), Бояры(15:14), Фестивальный(15:39), Засковичи(16:29), Солы(17:01) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 25 м), Минск - Мороськи(2 ч 16 м), Минск - Гаути(2 ч 53 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 56 м), Пралески - Гудогай(2 ч 29 м), Мясота - Гудогай(1 ч 59 м), Мороськи - Гудогай(1 ч 8 м), Гаути - Гудогай(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6121 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:02
2 Минск-Северный 14:07 1 м 14:08 5 м
3 Масюковщина 14:12 1 м 14:13 10 м
4 Лебяжий 14:16 1 м 14:17 14 м
5 Ждановичи 14:19 1 м 14:20 17 м
6 Минское Море 14:23 1 м 14:24 21 м
7 Ратомка 14:26 1 м 14:27 24 м
8 Крыжовка 14:30 1 м 14:31 28 м
9 Зеленое 14:34 2 м 14:36 32 м
10 Беларусь 14:39 1 м 14:40 37 м
11 Хмелевка 14:43 1 м 14:44 41 м
12 Анусино 14:47 1 м 14:48 45 м
13 Радошковичи 14:50 1 м 14:51 48 м
14 Вязынка 14:53 1 м 14:54 51 м
15 Пралески 14:57 1 м 14:58 55 м
16 Дубравы 15:00 1 м 15:01 58 м
17 Романы 15:04 1 м 15:05 1 ч 2 м
18 Олехновичи 15:09 1 м 15:10 1 ч 7 м
19 Бояры 15:14 1 м 15:15 1 ч 12 м
20 Лоси 15:18 1 м 15:19 1 ч 16 м
21 Уша 15:23 1 м 15:24 1 ч 21 м
22 Мясота 15:27 1 м 15:28 1 ч 25 м
23 Татарщизна 15:31 1 м 15:32 1 ч 29 м
24 Криница 15:34 1 м 15:35 1 ч 32 м
25 Фестивальный 15:39 1 м 15:40 1 ч 37 м
26 Молодечно 15:45 20 м 16:05 1 ч 43 м
27 Насилово 16:10 1 м 16:11 2 ч 8 м
28 Асановский 16:13 1 м 16:14 2 ч 11 м
29 Мороськи 16:18 1 м 16:19 2 ч 16 м
30 Пруды 16:24 1 м 16:25 2 ч 22 м
31 Засковичи 16:29 1 м 16:30 2 ч 27 м
32 Залесье 16:35 1 м 16:36 2 ч 33 м
33 Белосельский 16:39 1 м 16:40 2 ч 37 м
34 Молодежный 16:43 1 м 16:44 2 ч 41 м
35 Сморгонь 16:49 1 м 16:50 2 ч 47 м
36 Гаути 16:55 1 м 16:56 2 ч 53 м
37 Солы 17:01 2 м 17:03 2 ч 59 м
38 Ошмяны 17:09 1 м 17:10 3 ч 7 м
39 Скрестины 17:14 1 м 17:15 3 ч 12 м
40 Каменка 17:19 1 м 17:20 3 ч 17 м
41 Гудогай 17:27 3 ч 25 м