график рейса

6121 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6121 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(14:27), Радошковичи(14:51), Бояры(15:15), Селивоновка(15:40), Пруды(16:29), Гаути(17:00) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Пралески(0 ч 56 м), Минск - Мясота(1 ч 28 м), Минск - Асановский(2 ч 16 м), Минск - Сморгонь(2 ч 52 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 0 м), Пралески - Гудогай(2 ч 33 м), Мясота - Гудогай(2 ч 1 м), Асановский - Гудогай(1 ч 13 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6121 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:02
2 Минск-Северный 14:07 1 м 14:08 5 м
3 Масюковщина 14:12 1 м 14:13 10 м
4 Лебяжий 14:16 1 м 14:17 14 м
5 Ждановичи 14:20 1 м 14:21 18 м
6 Минское Море 14:24 1 м 14:25 22 м
7 Ратомка 14:27 1 м 14:28 25 м
8 Крыжовка 14:31 1 м 14:32 29 м
9 Зеленое 14:35 1 м 14:36 33 м
10 Беларусь 14:40 1 м 14:41 38 м
11 Хмелевка 14:44 1 м 14:45 42 м
12 Анусино 14:48 1 м 14:49 46 м
13 Радошковичи 14:51 1 м 14:52 49 м
14 Вязынка 14:54 1 м 14:55 52 м
15 Пралески 14:58 1 м 14:59 56 м
16 Дубравы 15:01 1 м 15:02 59 м
17 Романы 15:05 1 м 15:06 1 ч 3 м
18 Олехновичи 15:11 1 м 15:12 1 ч 9 м
19 Бояры 15:15 1 м 15:16 1 ч 13 м
20 Лоси 15:20 1 м 15:21 1 ч 18 м
21 Уша 15:26 1 м 15:27 1 ч 24 м
22 Мясота 15:30 1 м 15:31 1 ч 28 м
23 Татарщизна 15:34 1 м 15:35 1 ч 32 м
24 Криница 15:37 1 м 15:38 1 ч 35 м
25 Селивоновка 15:40 1 м 15:41 1 ч 38 м
26 Фестивальный 15:44 1 м 15:45 1 ч 42 м
27 Молодечно 15:50 20 м 16:10 1 ч 48 м
28 Насилово 16:15 1 м 16:16 2 ч 13 м
29 Асановский 16:18 1 м 16:19 2 ч 16 м
30 Мороськи 16:23 1 м 16:24 2 ч 21 м
31 Пруды 16:29 1 м 16:30 2 ч 27 м
32 Засковичи 16:34 1 м 16:35 2 ч 32 м
33 Залесье 16:40 1 м 16:41 2 ч 38 м
34 Белосельский 16:44 1 м 16:45 2 ч 42 м
35 Молодежный 16:48 1 м 16:49 2 ч 46 м
36 Сморгонь 16:54 1 м 16:55 2 ч 52 м
37 Гаути 17:00 1 м 17:01 2 ч 58 м
38 Солы 17:06 1 м 17:07 3 ч 4 м
39 Ошмяны 17:14 1 м 17:15 3 ч 12 м
40 Скрестины 17:19 1 м 17:20 3 ч 17 м
41 Каменка 17:24 1 м 17:25 3 ч 22 м
42 Гудогай 17:32 3 ч 30 м