график рейса

6121 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6121 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(14:20), Радошковичи(14:44), Бояры(15:08), Селивоновка(15:33), Пруды(16:24), Гаути(16:55) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 27 м), Минск - Асановский(2 ч 17 м), Минск - Сморгонь(2 ч 53 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 2 м), Пралески - Гудогай(2 ч 35 м), Мясота - Гудогай(2 ч 3 м), Асановский - Гудогай(1 ч 13 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6121 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 13:56
2 Минск-Северный 14:01 1 м 14:02 5 м
3 Масюковщина 14:06 1 м 14:07 10 м
4 Лебяжий 14:10 1 м 14:11 14 м
5 Ждановичи 14:13 1 м 14:14 17 м
6 Минское Море 14:17 1 м 14:18 21 м
7 Ратомка 14:20 1 м 14:21 24 м
8 Крыжовка 14:24 1 м 14:25 28 м
9 Зеленое 14:28 1 м 14:29 32 м
10 Беларусь 14:33 1 м 14:34 37 м
11 Хмелевка 14:37 1 м 14:38 41 м
12 Анусино 14:41 1 м 14:42 45 м
13 Радошковичи 14:44 1 м 14:45 48 м
14 Вязынка 14:47 1 м 14:48 51 м
15 Пралески 14:51 1 м 14:52 55 м
16 Дубравы 14:54 1 м 14:55 58 м
17 Романы 14:58 1 м 14:59 1 ч 2 м
18 Олехновичи 15:04 1 м 15:05 1 ч 8 м
19 Бояры 15:08 1 м 15:09 1 ч 12 м
20 Лоси 15:13 1 м 15:14 1 ч 17 м
21 Уша 15:19 1 м 15:20 1 ч 23 м
22 Мясота 15:23 1 м 15:24 1 ч 27 м
23 Татарщизна 15:27 1 м 15:28 1 ч 31 м
24 Криница 15:30 1 м 15:31 1 ч 34 м
25 Селивоновка 15:33 1 м 15:34 1 ч 37 м
26 Фестивальный 15:37 1 м 15:38 1 ч 41 м
27 Молодечно 15:43 22 м 16:05 1 ч 47 м
28 Насилово 16:10 1 м 16:11 2 ч 14 м
29 Асановский 16:13 1 м 16:14 2 ч 17 м
30 Мороськи 16:18 1 м 16:19 2 ч 22 м
31 Пруды 16:24 1 м 16:25 2 ч 28 м
32 Засковичи 16:29 1 м 16:30 2 ч 33 м
33 Залесье 16:35 1 м 16:36 2 ч 39 м
34 Белосельский 16:39 1 м 16:40 2 ч 43 м
35 Молодежный 16:43 1 м 16:44 2 ч 47 м
36 Сморгонь 16:49 1 м 16:50 2 ч 53 м
37 Гаути 16:55 1 м 16:56 2 ч 59 м
38 Солы 17:01 1 м 17:02 3 ч 5 м
39 Ошмяны 17:09 1 м 17:10 3 ч 13 м
40 Скрестины 17:14 1 м 17:15 3 ч 18 м
41 Каменка 17:19 1 м 17:20 3 ч 23 м
42 Гудогай 17:27 3 ч 31 м