график рейса

6121 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6121 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(14:30), Радошковичи(14:54), Бояры(15:18), Фестивальный(15:50), Засковичи(16:29), Солы(17:02) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 29 м), Минск - Мороськи(2 ч 12 м), Минск - Гаути(2 ч 50 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 53 м), Пралески - Гудогай(2 ч 26 м), Мясота - Гудогай(1 ч 52 м), Мороськи - Гудогай(1 ч 9 м), Гаути - Гудогай(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6121 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:06
2 Минск-Северный 14:11 1 м 14:12 5 м
3 Масюковщина 14:16 1 м 14:17 10 м
4 Лебяжий 14:20 1 м 14:21 14 м
5 Ждановичи 14:23 1 м 14:24 17 м
6 Минское Море 14:27 1 м 14:28 21 м
7 Ратомка 14:30 1 м 14:31 24 м
8 Крыжовка 14:34 1 м 14:35 28 м
9 Зеленое 14:38 2 м 14:40 32 м
10 Беларусь 14:43 1 м 14:44 37 м
11 Хмелевка 14:47 1 м 14:48 41 м
12 Анусино 14:51 1 м 14:52 45 м
13 Радошковичи 14:54 1 м 14:55 48 м
14 Вязынка 14:57 1 м 14:58 51 м
15 Пралески 15:01 1 м 15:02 55 м
16 Дубравы 15:04 1 м 15:05 58 м
17 Романы 15:08 1 м 15:09 1 ч 2 м
18 Олехновичи 15:13 1 м 15:14 1 ч 7 м
19 Бояры 15:18 1 м 15:19 1 ч 12 м
20 Лоси 15:22 1 м 15:23 1 ч 16 м
21 Уша 15:28 3 м 15:31 1 ч 22 м
22 Мясота 15:35 1 м 15:36 1 ч 29 м
23 Татарщизна 15:40 1 м 15:41 1 ч 34 м
24 Криница 15:44 1 м 15:45 1 ч 38 м
25 Фестивальный 15:50 1 м 15:51 1 ч 44 м
26 Молодечно 15:57 8 м 16:05 1 ч 51 м
27 Насилово 16:10 1 м 16:11 2 ч 4 м
28 Асановский 16:13 1 м 16:14 2 ч 7 м
29 Мороськи 16:18 1 м 16:19 2 ч 12 м
30 Пруды 16:24 1 м 16:25 2 ч 18 м
31 Засковичи 16:29 1 м 16:30 2 ч 23 м
32 Залесье 16:35 1 м 16:36 2 ч 29 м
33 Белосельский 16:39 1 м 16:40 2 ч 33 м
34 Молодежный 16:43 2 м 16:45 2 ч 37 м
35 Сморгонь 16:50 1 м 16:51 2 ч 44 м
36 Гаути 16:56 1 м 16:57 2 ч 50 м
37 Солы 17:02 2 м 17:04 2 ч 56 м
38 Ошмяны 17:10 1 м 17:11 3 ч 4 м
39 Скрестины 17:15 1 м 17:16 3 ч 9 м
40 Каменка 17:20 1 м 17:21 3 ч 14 м
41 Гудогай 17:28 3 ч 22 м