график рейса

6125 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6125 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(16:51), Радошковичи(17:15), Бояры(17:38), Селивоновка(18:23), Пруды(18:58), Гаути(19:31) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 45 м), Минск - Асановский(2 ч 20 м), Минск - Сморгонь(2 ч 58 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 7 м), Пралески - Гудогай(2 ч 40 м), Мясота - Гудогай(1 ч 50 м), Асановский - Гудогай(1 ч 15 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6125 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:27
2 Минск-Северный 16:32 1 м 16:33 5 м
3 Масюковщина 16:37 1 м 16:38 10 м
4 Лебяжий 16:41 1 м 16:42 14 м
5 Ждановичи 16:44 1 м 16:45 17 м
6 Минское Море 16:48 1 м 16:49 21 м
7 Ратомка 16:51 1 м 16:52 24 м
8 Крыжовка 16:55 1 м 16:56 28 м
9 Зеленое 16:59 2 м 17:01 32 м
10 Беларусь 17:04 1 м 17:05 37 м
11 Хмелевка 17:08 1 м 17:09 41 м
12 Анусино 17:12 1 м 17:13 45 м
13 Радошковичи 17:15 1 м 17:16 48 м
14 Вязынка 17:18 1 м 17:19 51 м
15 Пралески 17:22 1 м 17:23 55 м
16 Дубравы 17:25 1 м 17:26 58 м
17 Романы 17:29 1 м 17:30 1 ч 2 м
18 Олехновичи 17:33 1 м 17:34 1 ч 6 м
19 Бояры 17:38 1 м 17:39 1 ч 11 м
20 Лоси 17:42 1 м 17:43 1 ч 15 м
21 Уша 17:48 19 м 18:07 1 ч 21 м
22 Мясота 18:12 1 м 18:13 1 ч 45 м
23 Татарщизна 18:16 1 м 18:17 1 ч 49 м
24 Криница 18:19 1 м 18:20 1 ч 52 м
25 Селивоновка 18:23 1 м 18:24 1 ч 56 м
26 Фестивальный 18:27 1 м 18:28 2 ч
27 Молодечно 18:35 4 м 18:39 2 ч 8 м
28 Насилово 18:44 1 м 18:45 2 ч 17 м
29 Асановский 18:47 1 м 18:48 2 ч 20 м
30 Мороськи 18:52 1 м 18:53 2 ч 25 м
31 Пруды 18:58 1 м 18:59 2 ч 31 м
32 Засковичи 19:03 1 м 19:04 2 ч 36 м
33 Залесье 19:10 1 м 19:11 2 ч 43 м
34 Белосельский 19:14 1 м 19:15 2 ч 47 м
35 Молодежный 19:18 2 м 19:20 2 ч 51 м
36 Сморгонь 19:25 1 м 19:26 2 ч 58 м
37 Гаути 19:31 1 м 19:32 3 ч 4 м
38 Солы 19:37 2 м 19:39 3 ч 10 м
39 Ошмяны 19:45 1 м 19:46 3 ч 18 м
40 Скрестины 19:50 1 м 19:51 3 ч 23 м
41 Каменка 19:55 1 м 19:56 3 ч 28 м
42 Гудогай 20:03 3 ч 36 м