• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6125 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(16:46), Радошковичи(17:10), Бояры(17:33), Селивоновка(17:56), Пруды(18:29), Гаути(19:02) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 24 м), Минск - Асановский(1 ч 56 м), Минск - Сморгонь(2 ч 34 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 42 м), Пралески - Гудогай(2 ч 15 м), Мясота - Гудогай(1 ч 46 м), Асановский - Гудогай(1 ч 14 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:22
2 Минск-Северный
16:27
1 м
16:28
5 м
3 Масюковщина
16:32
1 м
16:33
10 м
4 Лебяжий
16:36
1 м
16:37
14 м
5 Ждановичи
16:39
1 м
16:40
17 м
6 Минское Море
16:43
1 м
16:44
21 м
7 Ратомка
16:46
1 м
16:47
24 м
8 Крыжовка
16:50
1 м
16:51
28 м
9 Зеленое
16:54
2 м
16:56
32 м
10 Беларусь
16:59
1 м
17:00
37 м
11 Хмелевка
17:03
1 м
17:04
41 м
12 Анусино
17:07
1 м
17:08
45 м
13 Радошковичи
17:10
1 м
17:11
48 м
14 Вязынка
17:13
1 м
17:14
51 м
15 Пралески
17:17
1 м
17:18
55 м
16 Дубравы
17:20
1 м
17:21
58 м
17 Романы
17:24
1 м
17:25
1 ч 2 м
18 Олехновичи
17:28
1 м
17:29
1 ч 6 м
19 Бояры
17:33
1 м
17:34
1 ч 11 м
20 Лоси
17:37
1 м
17:38
1 ч 15 м
21 Уша
17:42
1 м
17:43
1 ч 20 м
22 Мясота
17:46
1 м
17:47
1 ч 24 м
23 Татарщизна
17:50
1 м
17:51
1 ч 28 м
24 Криница
17:53
1 м
17:54
1 ч 31 м
25 Селивоновка
17:56
1 м
17:57
1 ч 34 м
26 Фестивальный
18:00
1 м
18:01
1 ч 38 м
27 Молодечно
18:06
4 м
18:10
1 ч 44 м
28 Насилово
18:15
1 м
18:16
1 ч 53 м
29 Асановский
18:18
1 м
18:19
1 ч 56 м
30 Мороськи
18:23
1 м
18:24
2 ч 1 м
31 Пруды
18:29
1 м
18:30
2 ч 7 м
32 Засковичи
18:34
1 м
18:35
2 ч 12 м
33 Залесье
18:41
1 м
18:42
2 ч 19 м
34 Белосельский
18:45
1 м
18:46
2 ч 23 м
35 Молодежный
18:49
2 м
18:51
2 ч 27 м
36 Сморгонь
18:56
1 м
18:57
2 ч 34 м
37 Гаути
19:02
1 м
19:03
2 ч 40 м
38 Солы
19:08
1 м
19:09
2 ч 46 м
39 Ошмяны
19:15
1 м
19:16
2 ч 53 м
40 Скрестины
19:20
1 м
19:21
2 ч 58 м
41 Каменка
19:25
1 м
19:26
3 ч 3 м
42 Гудогай
19:33
3 ч 11 м
Расписание электрички 6125 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30