• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6125 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(16:45), Радошковичи(17:09), Бояры(17:32), Селивоновка(17:57), Пруды(18:28), Гаути(19:01) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 26 м), Минск - Асановский(1 ч 59 м), Минск - Сморгонь(2 ч 34 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 42 м), Пралески - Гудогай(2 ч 15 м), Мясота - Гудогай(1 ч 44 м), Асановский - Гудогай(1 ч 11 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:21
2 Минск-Северный
16:26
1 м
16:27
5 м
3 Масюковщина
16:31
1 м
16:32
10 м
4 Лебяжий
16:35
1 м
16:36
14 м
5 Ждановичи
16:38
1 м
16:39
17 м
6 Минское Море
16:42
1 м
16:43
21 м
7 Ратомка
16:45
1 м
16:46
24 м
8 Крыжовка
16:49
1 м
16:50
28 м
9 Зеленое
16:53
2 м
16:55
32 м
10 Беларусь
16:58
1 м
16:59
37 м
11 Хмелевка
17:02
1 м
17:03
41 м
12 Анусино
17:06
1 м
17:07
45 м
13 Радошковичи
17:09
1 м
17:10
48 м
14 Вязынка
17:12
1 м
17:13
51 м
15 Пралески
17:16
1 м
17:17
55 м
16 Дубравы
17:19
1 м
17:20
58 м
17 Романы
17:23
1 м
17:24
1 ч 2 м
18 Олехновичи
17:27
1 м
17:28
1 ч 6 м
19 Бояры
17:32
1 м
17:33
1 ч 11 м
20 Лоси
17:36
1 м
17:37
1 ч 15 м
21 Уша
17:42
1 м
17:43
1 ч 21 м
22 Мясота
17:47
1 м
17:48
1 ч 26 м
23 Татарщизна
17:50
1 м
17:51
1 ч 29 м
24 Криница
17:53
1 м
17:54
1 ч 32 м
25 Селивоновка
17:57
1 м
17:58
1 ч 36 м
26 Фестивальный
18:01
1 м
18:02
1 ч 40 м
27 Молодечно
18:07
4 м
18:11
1 ч 46 м
28 Насилово
18:16
1 м
18:17
1 ч 55 м
29 Асановский
18:20
1 м
18:21
1 ч 59 м
30 Мороськи
18:23
1 м
18:24
2 ч 2 м
31 Пруды
18:28
1 м
18:29
2 ч 7 м
32 Засковичи
18:33
1 м
18:34
2 ч 12 м
33 Залесье
18:39
1 м
18:40
2 ч 18 м
34 Белосельский
18:46
1 м
18:47
2 ч 25 м
35 Молодежный
18:50
2 м
18:52
2 ч 29 м
36 Сморгонь
18:55
1 м
18:56
2 ч 34 м
37 Гаути
19:01
1 м
19:02
2 ч 40 м
38 Солы
19:07
1 м
19:08
2 ч 46 м
39 Ошмяны
19:14
1 м
19:15
2 ч 53 м
40 Скрестины
19:19
1 м
19:20
2 ч 58 м
41 Каменка
19:24
1 м
19:25
3 ч 3 м
42 Гудогай
19:32
3 ч 11 м
Расписание электрички 6125 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31