график рейса

6125 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6125 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(16:39), Радошковичи(17:03), Бояры(17:26), Селивоновка(17:56), Пруды(18:29), Гаути(19:01) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 31 м), Минск - Асановский(2 ч 3 м), Минск - Сморгонь(2 ч 40 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 49 м), Пралески - Гудогай(2 ч 22 м), Мясота - Гудогай(1 ч 46 м), Асановский - Гудогай(1 ч 14 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6125 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:15
2 Минск-Северный 16:20 1 м 16:21 5 м
3 Масюковщина 16:25 1 м 16:26 10 м
4 Лебяжий 16:29 1 м 16:30 14 м
5 Ждановичи 16:32 1 м 16:33 17 м
6 Минское Море 16:36 1 м 16:37 21 м
7 Ратомка 16:39 1 м 16:40 24 м
8 Крыжовка 16:43 1 м 16:44 28 м
9 Зеленое 16:47 2 м 16:49 32 м
10 Беларусь 16:52 1 м 16:53 37 м
11 Хмелевка 16:56 1 м 16:57 41 м
12 Анусино 17:00 1 м 17:01 45 м
13 Радошковичи 17:03 1 м 17:04 48 м
14 Вязынка 17:06 1 м 17:07 51 м
15 Пралески 17:10 1 м 17:11 55 м
16 Дубравы 17:13 1 м 17:14 58 м
17 Романы 17:17 1 м 17:18 1 ч 2 м
18 Олехновичи 17:21 1 м 17:22 1 ч 6 м
19 Бояры 17:26 1 м 17:27 1 ч 11 м
20 Лоси 17:30 1 м 17:31 1 ч 15 м
21 Уша 17:35 8 м 17:43 1 ч 20 м
22 Мясота 17:46 1 м 17:47 1 ч 31 м
23 Татарщизна 17:50 1 м 17:51 1 ч 35 м
24 Криница 17:53 1 м 17:54 1 ч 38 м
25 Селивоновка 17:56 1 м 17:57 1 ч 41 м
26 Фестивальный 18:00 1 м 18:01 1 ч 45 м
27 Молодечно 18:06 4 м 18:10 1 ч 51 м
28 Насилово 18:15 1 м 18:16 2 ч
29 Асановский 18:18 1 м 18:19 2 ч 3 м
30 Мороськи 18:23 1 м 18:24 2 ч 8 м
31 Пруды 18:29 1 м 18:30 2 ч 14 м
32 Засковичи 18:34 1 м 18:35 2 ч 19 м
33 Залесье 18:41 1 м 18:42 2 ч 26 м
34 Белосельский 18:45 1 м 18:46 2 ч 30 м
35 Молодежный 18:49 1 м 18:50 2 ч 34 м
36 Сморгонь 18:55 1 м 18:56 2 ч 40 м
37 Гаути 19:01 1 м 19:02 2 ч 46 м
38 Солы 19:07 2 м 19:09 2 ч 52 м
39 Ошмяны 19:15 1 м 19:16 3 ч
40 Скрестины 19:20 1 м 19:21 3 ч 5 м
41 Каменка 19:25 1 м 19:26 3 ч 10 м
42 Гудогай 19:33 3 ч 18 м