график рейса

6129 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6129 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(18:42), Радошковичи(19:06), Бояры(19:29), Селивоновка(19:52), Пруды(20:53), Гаути(21:25) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 24 м), Минск - Асановский(2 ч 27 м), Минск - Сморгонь(3 ч 1 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 10 м), Пралески - Гудогай(2 ч 43 м), Мясота - Гудогай(2 ч 14 м), Асановский - Гудогай(1 ч 11 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6129 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:18
2 Минск-Северный 18:23 1 м 18:24 5 м
3 Масюковщина 18:28 1 м 18:29 10 м
4 Лебяжий 18:32 1 м 18:33 14 м
5 Ждановичи 18:35 1 м 18:36 17 м
6 Минское Море 18:39 1 м 18:40 21 м
7 Ратомка 18:42 1 м 18:43 24 м
8 Крыжовка 18:46 1 м 18:47 28 м
9 Зеленое 18:50 2 м 18:52 32 м
10 Беларусь 18:55 1 м 18:56 37 м
11 Хмелевка 18:59 1 м 19:00 41 м
12 Анусино 19:03 1 м 19:04 45 м
13 Радошковичи 19:06 1 м 19:07 48 м
14 Вязынка 19:09 1 м 19:10 51 м
15 Пралески 19:13 1 м 19:14 55 м
16 Дубравы 19:16 1 м 19:17 58 м
17 Романы 19:20 1 м 19:21 1 ч 2 м
18 Олехновичи 19:24 1 м 19:25 1 ч 6 м
19 Бояры 19:29 1 м 19:30 1 ч 11 м
20 Лоси 19:33 1 м 19:34 1 ч 15 м
21 Уша 19:38 1 м 19:39 1 ч 20 м
22 Мясота 19:42 1 м 19:43 1 ч 24 м
23 Татарщизна 19:46 1 м 19:47 1 ч 28 м
24 Криница 19:49 1 м 19:50 1 ч 31 м
25 Селивоновка 19:52 1 м 19:53 1 ч 34 м
26 Фестивальный 19:56 1 м 19:57 1 ч 38 м
27 Молодечно 20:02 32 м 20:34 1 ч 44 м
28 Насилово 20:41 1 м 20:42 2 ч 23 м
29 Асановский 20:45 1 м 20:46 2 ч 27 м
30 Мороськи 20:48 1 м 20:49 2 ч 30 м
31 Пруды 20:53 1 м 20:54 2 ч 35 м
32 Засковичи 20:59 1 м 21:00 2 ч 41 м
33 Залесье 21:04 1 м 21:05 2 ч 46 м
34 Белосельский 21:11 1 м 21:12 2 ч 53 м
35 Молодежный 21:15 1 м 21:16 2 ч 57 м
36 Сморгонь 21:19 1 м 21:20 3 ч 1 м
37 Гаути 21:25 1 м 21:26 3 ч 7 м
38 Солы 21:31 2 м 21:33 3 ч 13 м
39 Ошмяны 21:39 1 м 21:40 3 ч 21 м
40 Скрестины 21:44 1 м 21:45 3 ч 26 м
41 Каменка 21:49 1 м 21:50 3 ч 31 м
42 Гудогай 21:57 3 ч 39 м