график рейса

6129 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6129 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(18:45), Радошковичи(19:09), Бояры(19:32), Селивоновка(19:55), Пруды(20:52), Гаути(21:24) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Пралески(0 ч 56 м), Минск - Мясота(1 ч 25 м), Минск - Асановский(2 ч 24 м), Минск - Сморгонь(2 ч 58 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 6 м), Пралески - Гудогай(2 ч 39 м), Мясота - Гудогай(2 ч 10 м), Асановский - Гудогай(1 ч 11 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6129 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:20
2 Минск-Северный 18:25 1 м 18:26 5 м
3 Масюковщина 18:30 1 м 18:31 10 м
4 Лебяжий 18:34 1 м 18:35 14 м
5 Ждановичи 18:37 1 м 18:38 17 м
6 Минское Море 18:42 1 м 18:43 22 м
7 Ратомка 18:45 1 м 18:46 25 м
8 Крыжовка 18:49 1 м 18:50 29 м
9 Зеленое 18:53 1 м 18:54 33 м
10 Беларусь 18:58 1 м 18:59 38 м
11 Хмелевка 19:01 1 м 19:02 41 м
12 Анусино 19:05 1 м 19:06 45 м
13 Радошковичи 19:09 1 м 19:10 49 м
14 Вязынка 19:12 1 м 19:13 52 м
15 Пралески 19:16 1 м 19:17 56 м
16 Дубравы 19:19 1 м 19:20 59 м
17 Романы 19:23 1 м 19:24 1 ч 3 м
18 Олехновичи 19:27 1 м 19:28 1 ч 7 м
19 Бояры 19:32 1 м 19:33 1 ч 12 м
20 Лоси 19:35 1 м 19:36 1 ч 15 м
21 Уша 19:41 1 м 19:42 1 ч 21 м
22 Мясота 19:45 1 м 19:46 1 ч 25 м
23 Татарщизна 19:49 1 м 19:50 1 ч 29 м
24 Криница 19:52 1 м 19:53 1 ч 32 м
25 Селивоновка 19:55 1 м 19:56 1 ч 35 м
26 Фестивальный 19:59 1 м 20:00 1 ч 39 м
27 Молодечно 20:05 29 м 20:34 1 ч 45 м
28 Насилово 20:40 1 м 20:41 2 ч 20 м
29 Асановский 20:44 1 м 20:45 2 ч 24 м
30 Мороськи 20:47 1 м 20:48 2 ч 27 м
31 Пруды 20:52 1 м 20:53 2 ч 32 м
32 Засковичи 20:57 1 м 20:58 2 ч 37 м
33 Залесье 21:03 1 м 21:04 2 ч 43 м
34 Белосельский 21:10 1 м 21:11 2 ч 50 м
35 Молодежный 21:14 1 м 21:15 2 ч 54 м
36 Сморгонь 21:18 1 м 21:19 2 ч 58 м
37 Гаути 21:24 1 м 21:25 3 ч 4 м
38 Солы 21:30 1 м 21:31 3 ч 10 м
39 Ошмяны 21:38 1 м 21:39 3 ч 18 м
40 Скрестины 21:43 1 м 21:44 3 ч 23 м
41 Каменка 21:48 1 м 21:49 3 ч 28 м
42 Гудогай 21:56 3 ч 36 м