• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6129 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6129 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(18:41), Радошковичи(19:05), Бояры(19:28), Селивоновка(19:51), Пруды(20:51), Гаути(21:24) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 24 м), Минск - Асановский(2 ч 23 м), Минск - Сморгонь(3 ч 1 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 9 м), Пралески - Гудогай(2 ч 42 м), Мясота - Гудогай(2 ч 13 м), Асановский - Гудогай(1 ч 14 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:17
2 Минск-Северный
18:22
1 м
18:23
5 м
3 Масюковщина
18:27
1 м
18:28
10 м
4 Лебяжий
18:31
1 м
18:32
14 м
5 Ждановичи
18:34
1 м
18:35
17 м
6 Минское Море
18:38
1 м
18:39
21 м
7 Ратомка
18:41
1 м
18:42
24 м
8 Крыжовка
18:45
1 м
18:46
28 м
9 Зеленое
18:50
1 м
18:51
33 м
10 Беларусь
18:54
1 м
18:55
37 м
11 Хмелевка
18:58
1 м
18:59
41 м
12 Анусино
19:02
1 м
19:03
45 м
13 Радошковичи
19:05
1 м
19:06
48 м
14 Вязынка
19:08
1 м
19:09
51 м
15 Пралески
19:12
1 м
19:13
55 м
16 Дубравы
19:15
1 м
19:16
58 м
17 Романы
19:19
1 м
19:20
1 ч 2 м
18 Олехновичи
19:23
1 м
19:24
1 ч 6 м
19 Бояры
19:28
1 м
19:29
1 ч 11 м
20 Лоси
19:32
1 м
19:33
1 ч 15 м
21 Уша
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
22 Мясота
19:41
1 м
19:42
1 ч 24 м
23 Татарщизна
19:45
1 м
19:46
1 ч 28 м
24 Криница
19:48
1 м
19:49
1 ч 31 м
25 Селивоновка
19:51
1 м
19:52
1 ч 34 м
26 Фестивальный
19:55
1 м
19:56
1 ч 38 м
27 Молодечно
20:01
31 м
20:32
1 ч 44 м
28 Насилово
20:37
1 м
20:38
2 ч 20 м
29 Асановский
20:40
1 м
20:41
2 ч 23 м
30 Мороськи
20:45
1 м
20:46
2 ч 28 м
31 Пруды
20:51
1 м
20:52
2 ч 34 м
32 Засковичи
20:56
1 м
20:57
2 ч 39 м
33 Залесье
21:03
1 м
21:04
2 ч 46 м
34 Белосельский
21:07
1 м
21:08
2 ч 50 м
35 Молодежный
21:11
2 м
21:13
2 ч 54 м
36 Сморгонь
21:18
1 м
21:19
3 ч 1 м
37 Гаути
21:24
1 м
21:25
3 ч 7 м
38 Солы
21:30
1 м
21:31
3 ч 13 м
39 Ошмяны
21:37
1 м
21:38
3 ч 20 м
40 Скрестины
21:42
1 м
21:43
3 ч 25 м
41 Каменка
21:47
1 м
21:48
3 ч 30 м
42 Гудогай
21:55
3 ч 38 м
Расписание электрички 6129 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30