• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6129 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6129 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(18:42), Радошковичи(19:06), Бояры(19:29), Селивоновка(19:52), Пруды(20:53), Гаути(21:25) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 24 м), Минск - Асановский(2 ч 27 м), Минск - Сморгонь(3 ч 1 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 10 м), Пралески - Гудогай(2 ч 43 м), Мясота - Гудогай(2 ч 14 м), Асановский - Гудогай(1 ч 11 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:18
2 Минск-Северный
18:23
1 м
18:24
5 м
3 Масюковщина
18:28
1 м
18:29
10 м
4 Лебяжий
18:32
1 м
18:33
14 м
5 Ждановичи
18:35
1 м
18:36
17 м
6 Минское Море
18:39
1 м
18:40
21 м
7 Ратомка
18:42
1 м
18:43
24 м
8 Крыжовка
18:46
1 м
18:47
28 м
9 Зеленое
18:50
2 м
18:52
32 м
10 Беларусь
18:55
1 м
18:56
37 м
11 Хмелевка
18:59
1 м
19:00
41 м
12 Анусино
19:03
1 м
19:04
45 м
13 Радошковичи
19:06
1 м
19:07
48 м
14 Вязынка
19:09
1 м
19:10
51 м
15 Пралески
19:13
1 м
19:14
55 м
16 Дубравы
19:16
1 м
19:17
58 м
17 Романы
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
18 Олехновичи
19:24
1 м
19:25
1 ч 6 м
19 Бояры
19:29
1 м
19:30
1 ч 11 м
20 Лоси
19:33
1 м
19:34
1 ч 15 м
21 Уша
19:38
1 м
19:39
1 ч 20 м
22 Мясота
19:42
1 м
19:43
1 ч 24 м
23 Татарщизна
19:46
1 м
19:47
1 ч 28 м
24 Криница
19:49
1 м
19:50
1 ч 31 м
25 Селивоновка
19:52
1 м
19:53
1 ч 34 м
26 Фестивальный
19:56
1 м
19:57
1 ч 38 м
27 Молодечно
20:02
32 м
20:34
1 ч 44 м
28 Насилово
20:41
1 м
20:42
2 ч 23 м
29 Асановский
20:45
1 м
20:46
2 ч 27 м
30 Мороськи
20:48
1 м
20:49
2 ч 30 м
31 Пруды
20:53
1 м
20:54
2 ч 35 м
32 Засковичи
20:59
1 м
21:00
2 ч 41 м
33 Залесье
21:04
1 м
21:05
2 ч 46 м
34 Белосельский
21:11
1 м
21:12
2 ч 53 м
35 Молодежный
21:15
1 м
21:16
2 ч 57 м
36 Сморгонь
21:19
1 м
21:20
3 ч 1 м
37 Гаути
21:25
1 м
21:26
3 ч 7 м
38 Солы
21:31
2 м
21:33
3 ч 13 м
39 Ошмяны
21:39
1 м
21:40
3 ч 21 м
40 Скрестины
21:44
1 м
21:45
3 ч 26 м
41 Каменка
21:49
1 м
21:50
3 ч 31 м
42 Гудогай
21:57
3 ч 39 м
Расписание электрички 6129 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31