график рейса

6129 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6129 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(18:41), Радошковичи(19:05), Бояры(19:28), Селивоновка(19:51), Пруды(20:53), Гаути(21:24) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 24 м), Минск - Асановский(2 ч 28 м), Минск - Сморгонь(3 ч 1 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 10 м), Пралески - Гудогай(2 ч 43 м), Мясота - Гудогай(2 ч 14 м), Асановский - Гудогай(1 ч 10 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6129 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:17
2 Минск-Северный 18:22 1 м 18:23 5 м
3 Масюковщина 18:27 1 м 18:28 10 м
4 Лебяжий 18:31 1 м 18:32 14 м
5 Ждановичи 18:34 1 м 18:35 17 м
6 Минское Море 18:38 1 м 18:39 21 м
7 Ратомка 18:41 1 м 18:42 24 м
8 Крыжовка 18:45 1 м 18:46 28 м
9 Зеленое 18:49 2 м 18:51 32 м
10 Беларусь 18:54 1 м 18:55 37 м
11 Хмелевка 18:58 1 м 18:59 41 м
12 Анусино 19:02 1 м 19:03 45 м
13 Радошковичи 19:05 1 м 19:06 48 м
14 Вязынка 19:08 1 м 19:09 51 м
15 Пралески 19:12 1 м 19:13 55 м
16 Дубравы 19:15 1 м 19:16 58 м
17 Романы 19:19 1 м 19:20 1 ч 2 м
18 Олехновичи 19:23 1 м 19:24 1 ч 6 м
19 Бояры 19:28 1 м 19:29 1 ч 11 м
20 Лоси 19:32 1 м 19:33 1 ч 15 м
21 Уша 19:37 1 м 19:38 1 ч 20 м
22 Мясота 19:41 1 м 19:42 1 ч 24 м
23 Татарщизна 19:45 1 м 19:46 1 ч 28 м
24 Криница 19:48 1 м 19:49 1 ч 31 м
25 Селивоновка 19:51 1 м 19:52 1 ч 34 м
26 Фестивальный 19:55 1 м 19:56 1 ч 38 м
27 Молодечно 20:02 32 м 20:34 1 ч 45 м
28 Насилово 20:41 1 м 20:42 2 ч 24 м
29 Асановский 20:45 1 м 20:46 2 ч 28 м
30 Мороськи 20:48 1 м 20:49 2 ч 31 м
31 Пруды 20:53 1 м 20:54 2 ч 36 м
32 Засковичи 20:59 1 м 21:00 2 ч 42 м
33 Залесье 21:04 1 м 21:05 2 ч 47 м
34 Белосельский 21:08 1 м 21:09 2 ч 51 м
35 Молодежный 21:12 1 м 21:13 2 ч 55 м
36 Сморгонь 21:18 1 м 21:19 3 ч 1 м
37 Гаути 21:24 1 м 21:25 3 ч 7 м
38 Солы 21:30 2 м 21:32 3 ч 13 м
39 Ошмяны 21:38 1 м 21:39 3 ч 21 м
40 Скрестины 21:43 1 м 21:44 3 ч 26 м
41 Каменка 21:48 1 м 21:49 3 ч 31 м
42 Гудогай 21:56 3 ч 39 м