график рейса

7033 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7033 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7033 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 7033 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ждановичи(17:02), Дубравы(17:33), Молодечно(18:11), Пруды(18:35), Молодежный(18:55), Ошмяны(19:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Уша(1 ч 7 м), Минск - Мороськи(1 ч 44 м), Минск - Молодежный(2 ч 10 м), Минск - Скрестины(2 ч 41 м), Ратомка - Гудогай(2 ч 30 м), Уша - Гудогай(1 ч 46 м), Мороськи - Гудогай(1 ч 9 м), Молодежный - Гудогай(0 ч 43 м), Скрестины - Гудогай(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7033 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:45
2 Минск-Северный 16:50 1 м 16:51 5 м
3 Масюковщина 16:55 1 м 16:56 10 м
4 Лебяжий 16:59 1 м 17:00 14 м
5 Ждановичи 17:02 1 м 17:03 17 м
6 Ратомка 17:08 1 м 17:09 23 м
7 Беларусь 17:18 1 м 17:19 33 м
8 Радошковичи 17:26 1 м 17:27 41 м
9 Дубравы 17:33 1 м 17:34 48 м
10 Олехновичи 17:40 1 м 17:41 55 м
11 Уша 17:52 1 м 17:53 1 ч 7 м
12 Фестивальный 18:05 1 м 18:06 1 ч 20 м
13 Молодечно 18:11 4 м 18:15 1 ч 26 м
14 Насилово 18:21 1 м 18:22 1 ч 36 м
15 Асановский 18:24 1 м 18:25 1 ч 39 м
16 Мороськи 18:29 1 м 18:30 1 ч 44 м
17 Пруды 18:35 1 м 18:36 1 ч 50 м
18 Засковичи 18:40 1 м 18:41 1 ч 55 м
19 Залесье 18:47 1 м 18:48 2 ч 2 м
20 Белосельский 18:51 1 м 18:52 2 ч 6 м
21 Молодежный 18:55 1 м 18:56 2 ч 10 м
22 Сморгонь 19:01 1 м 19:02 2 ч 16 м
23 Гаути 19:07 1 м 19:08 2 ч 22 м
24 Солы 19:13 1 м 19:14 2 ч 28 м
25 Ошмяны 19:21 1 м 19:22 2 ч 36 м
26 Скрестины 19:26 1 м 19:27 2 ч 41 м
27 Каменка 19:31 1 м 19:32 2 ч 46 м
28 Гудогай 19:39 2 ч 54 м