график рейса

7033 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7033 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7033 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 7033 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ждановичи(17:07), Дубравы(17:34), Молодечно(18:08), Пруды(18:34), Молодежный(18:56), Ошмяны(19:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Уша(1 ч 1 м), Минск - Мороськи(1 ч 39 м), Минск - Молодежный(2 ч 6 м), Минск - Скрестины(2 ч 35 м), Ратомка - Гудогай(2 ч 24 м), Уша - Гудогай(1 ч 46 м), Мороськи - Гудогай(1 ч 8 м), Молодежный - Гудогай(0 ч 41 м), Скрестины - Гудогай(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7033 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:50
2 Минск-Северный 16:55 1 м 16:56 5 м
3 Масюковщина 17:00 1 м 17:01 10 м
4 Лебяжий 17:04 1 м 17:05 14 м
5 Ждановичи 17:07 1 м 17:08 17 м
6 Ратомка 17:13 1 м 17:14 23 м
7 Беларусь 17:21 1 м 17:22 31 м
8 Радошковичи 17:28 1 м 17:29 38 м
9 Дубравы 17:34 1 м 17:35 44 м
10 Олехновичи 17:40 1 м 17:41 50 м
11 Уша 17:51 1 м 17:52 1 ч 1 м
12 Фестивальный 18:02 1 м 18:03 1 ч 12 м
13 Молодечно 18:08 8 м 18:16 1 ч 18 м
14 Насилово 18:22 1 м 18:23 1 ч 32 м
15 Асановский 18:26 1 м 18:27 1 ч 36 м
16 Мороськи 18:29 1 м 18:30 1 ч 39 м
17 Пруды 18:34 1 м 18:35 1 ч 44 м
18 Засковичи 18:39 1 м 18:40 1 ч 49 м
19 Залесье 18:45 1 м 18:46 1 ч 55 м
20 Белосельский 18:52 1 м 18:53 2 ч 2 м
21 Молодежный 18:56 1 м 18:57 2 ч 6 м
22 Сморгонь 19:00 1 м 19:01 2 ч 10 м
23 Гаути 19:06 1 м 19:07 2 ч 16 м
24 Солы 19:12 1 м 19:13 2 ч 22 м
25 Ошмяны 19:20 1 м 19:21 2 ч 30 м
26 Скрестины 19:25 1 м 19:26 2 ч 35 м
27 Каменка 19:30 1 м 19:31 2 ч 40 м
28 Гудогай 19:38 2 ч 48 м