• Маршрут
  • Станция

Электричка 7033 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 7033 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 7033 Минск Гудогай останавливается  на станциях Фестивальный(07:23), Асановский(07:56), Засковичи(08:13), Молодежный(08:33), Солы(08:53), Гудогай(09:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Молодечно(время в пути 1 ч 17 м), Минск - Пруды(1 ч 51 м), Минск - Молодежный(2 ч 18 м), Минск - Ошмяны(2 ч 47 м), Молодечно - Гудогай(1 ч 35 м), Пруды - Гудогай(1 ч 13 м), Молодежный - Гудогай(0 ч 46 м), Ошмяны - Гудогай(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:15
2 Минск-Северный
06:21
1 м
06:22
6 м
3 Ждановичи
06:32
1 м
06:33
17 м
4 Фестивальный
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
5 Молодечно
07:32
13 м
07:45
1 ч 17 м
6 Насилово
07:51
1 м
07:52
1 ч 36 м
7 Асановский
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
8 Мороськи
08:00
1 м
08:01
1 ч 45 м
9 Пруды
08:06
1 м
08:07
1 ч 51 м
10 Засковичи
08:13
1 м
08:14
1 ч 58 м
11 Залесье
08:20
1 м
08:21
2 ч 5 м
12 Белосельский
08:28
1 м
08:29
2 ч 13 м
13 Молодежный
08:33
1 м
08:34
2 ч 18 м
14 Сморгонь
08:38
1 м
08:39
2 ч 23 м
15 Гаути
08:46
1 м
08:47
2 ч 31 м
16 Солы
08:53
1 м
08:54
2 ч 38 м
17 Ошмяны
09:02
1 м
09:03
2 ч 47 м
18 Каменка
09:12
1 м
09:13
2 ч 57 м
19 Гудогай
09:20
3 ч 5 м
Расписание электрички 7033 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30