график рейса

7033 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7033 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7033 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7033 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ждановичи(17:07), Дубравы(17:38), Молодечно(18:14), Пруды(18:36), Молодежный(18:58), Ошмяны(19:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Уша(1 ч 6 м), Минск - Мороськи(1 ч 41 м), Минск - Молодежный(2 ч 8 м), Минск - Скрестины(2 ч 37 м), Ратомка - Гудогай(2 ч 26 м), Уша - Гудогай(1 ч 43 м), Мороськи - Гудогай(1 ч 8 м), Молодежный - Гудогай(0 ч 41 м), Скрестины - Гудогай(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7033 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:50
2 Минск-Северный 16:55 1 м 16:56 5 м
3 Масюковщина 17:00 1 м 17:01 10 м
4 Лебяжий 17:04 1 м 17:05 14 м
5 Ждановичи 17:07 1 м 17:08 17 м
6 Ратомка 17:13 1 м 17:14 23 м
7 Беларусь 17:22 1 м 17:23 32 м
8 Радошковичи 17:30 1 м 17:31 40 м
9 Дубравы 17:38 1 м 17:39 48 м
10 Олехновичи 17:45 1 м 17:46 55 м
11 Уша 17:56 1 м 17:57 1 ч 6 м
12 Фестивальный 18:07 1 м 18:08 1 ч 17 м
13 Молодечно 18:14 4 м 18:18 1 ч 24 м
14 Насилово 18:24 1 м 18:25 1 ч 34 м
15 Асановский 18:28 1 м 18:29 1 ч 38 м
16 Мороськи 18:31 1 м 18:32 1 ч 41 м
17 Пруды 18:36 1 м 18:37 1 ч 46 м
18 Засковичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 51 м
19 Залесье 18:47 1 м 18:48 1 ч 57 м
20 Белосельский 18:54 1 м 18:55 2 ч 4 м
21 Молодежный 18:58 1 м 18:59 2 ч 8 м
22 Сморгонь 19:02 1 м 19:03 2 ч 12 м
23 Гаути 19:08 1 м 19:09 2 ч 18 м
24 Солы 19:14 1 м 19:15 2 ч 24 м
25 Ошмяны 19:22 1 м 19:23 2 ч 32 м
26 Скрестины 19:27 1 м 19:28 2 ч 37 м
27 Каменка 19:32 1 м 19:33 2 ч 42 м
28 Гудогай 19:40 2 ч 50 м