график рейса

7035 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 7035 Минск Гудогай останавливается  на станциях Лебяжий(18:28), Молодечно(19:28), Залесье(19:56), Солы(20:19), Гудогай(20:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Засковичи(1 ч 36 м), Минск - Солы(2 ч 5 м), Ждановичи - Гудогай(2 ч 11 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 52 м), Солы - Гудогай(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7035 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:14
2 Минск-Северный 18:19 1 м 18:20 5 м
3 Масюковщина 18:24 1 м 18:25 10 м
4 Лебяжий 18:28 1 м 18:29 14 м
5 Ждановичи 18:31 1 м 18:32 17 м
6 Фестивальный 19:21 1 м 19:22 1 ч 7 м
7 Молодечно 19:28 4 м 19:32 1 ч 14 м
8 Пруды 19:45 1 м 19:46 1 ч 31 м
9 Засковичи 19:50 1 м 19:51 1 ч 36 м
10 Залесье 19:56 1 м 19:57 1 ч 42 м
11 Молодежный 20:05 1 м 20:06 1 ч 51 м
12 Сморгонь 20:09 1 м 20:10 1 ч 55 м
13 Солы 20:19 1 м 20:20 2 ч 5 м
14 Ошмяны 20:27 1 м 20:28 2 ч 13 м
15 Каменка 20:35 1 м 20:36 2 ч 21 м
16 Гудогай 20:43 2 ч 29 м