• Маршрут
  • Станция

Электричка 7035 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 7035 Минск Гудогай останавливается  на станциях Фестивальный(19:20), Залесье(19:55), Солы(20:21), Гудогай(20:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Молодечно(время в пути 1 ч 22 м), Минск - Сморгонь(2 ч 4 м), Молодечно - Гудогай(1 ч 17 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:05
2 Минск-Северный
18:10
1 м
18:11
5 м
3 Ждановичи
18:22
1 м
18:23
17 м
4 Фестивальный
19:20
1 м
19:21
1 ч 15 м
5 Молодечно
19:27
3 м
19:30
1 ч 22 м
6 Пруды
19:43
1 м
19:44
1 ч 38 м
7 Залесье
19:55
1 м
19:56
1 ч 50 м
8 Молодежный
20:06
3 м
20:09
2 ч 1 м
9 Сморгонь
20:09
1 м
20:10
2 ч 4 м
10 Солы
20:21
1 м
20:22
2 ч 16 м
11 Ошмяны
20:30
1 м
20:31
2 ч 25 м
12 Каменка
20:39
1 м
20:40
2 ч 34 м
13 Гудогай
20:47
2 ч 42 м
Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30