график рейса

7035 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7035 Минск Гудогай останавливается  на станциях Лебяжий(18:28), Молодечно(19:28), Мороськи(19:57), Залесье(20:13), Солы(20:36), Гудогай(21:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Асановский(1 ч 40 м), Минск - Залесье(1 ч 59 м), Минск - Ошмяны(2 ч 30 м), Ждановичи - Гудогай(2 ч 28 м), Асановский - Гудогай(1 ч 5 м), Залесье - Гудогай(0 ч 46 м), Ошмяны - Гудогай(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7035 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:14
2 Минск-Северный 18:19 1 м 18:20 5 м
3 Масюковщина 18:24 1 м 18:25 10 м
4 Лебяжий 18:28 1 м 18:29 14 м
5 Ждановичи 18:31 1 м 18:32 17 м
6 Фестивальный 19:21 1 м 19:22 1 ч 7 м
7 Молодечно 19:28 16 м 19:44 1 ч 14 м
8 Насилово 19:50 1 м 19:51 1 ч 36 м
9 Асановский 19:54 1 м 19:55 1 ч 40 м
10 Мороськи 19:57 1 м 19:58 1 ч 43 м
11 Пруды 20:02 1 м 20:03 1 ч 48 м
12 Засковичи 20:07 1 м 20:08 1 ч 53 м
13 Залесье 20:13 1 м 20:14 1 ч 59 м
14 Молодежный 20:22 1 м 20:23 2 ч 8 м
15 Сморгонь 20:26 1 м 20:27 2 ч 12 м
16 Солы 20:36 1 м 20:37 2 ч 22 м
17 Ошмяны 20:44 1 м 20:45 2 ч 30 м
18 Каменка 20:52 1 м 20:53 2 ч 38 м
19 Гудогай 21:00 2 ч 46 м