• Маршрут
  • Станция

Электричка 7035 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 7035 Минск Гудогай останавливается  на станциях Лебяжий(18:25), Молодечно(19:26), Залесье(19:53), Солы(20:16), Гудогай(20:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Засковичи(1 ч 35 м), Минск - Солы(2 ч 5 м), Ждановичи - Гудогай(2 ч 10 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 52 м), Солы - Гудогай(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:11
2 Минск-Северный
18:16
1 м
18:17
5 м
3 Масюковщина
18:21
1 м
18:22
10 м
4 Лебяжий
18:25
1 м
18:26
14 м
5 Ждановичи
18:28
1 м
18:29
17 м
6 Фестивальный
19:18
1 м
19:19
1 ч 7 м
7 Молодечно
19:26
3 м
19:29
1 ч 15 м
8 Пруды
19:41
1 м
19:42
1 ч 30 м
9 Засковичи
19:46
1 м
19:47
1 ч 35 м
10 Залесье
19:53
1 м
19:54
1 ч 42 м
11 Молодежный
20:01
2 м
20:03
1 ч 50 м
12 Сморгонь
20:06
1 м
20:07
1 ч 55 м
13 Солы
20:16
1 м
20:17
2 ч 5 м
14 Ошмяны
20:23
1 м
20:24
2 ч 12 м
15 Каменка
20:31
1 м
20:32
2 ч 20 м
16 Гудогай
20:39
2 ч 28 м
Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28