• Маршрут
  • Станция

Электричка 7035 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 7035 Минск Гудогай останавливается  на станциях Фестивальный(19:20), Залесье(19:54), Солы(20:16), Гудогай(20:39) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Молодечно(время в пути 1 ч 22 м), Минск - Сморгонь(2 ч 2 м), Молодечно - Гудогай(1 ч 8 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:05
2 Минск-Северный
18:10
1 м
18:11
5 м
3 Ждановичи
18:22
1 м
18:23
17 м
4 Фестивальный
19:20
1 м
19:21
1 ч 15 м
5 Молодечно
19:27
4 м
19:31
1 ч 22 м
6 Пруды
19:43
1 м
19:44
1 ч 38 м
7 Залесье
19:54
1 м
19:55
1 ч 49 м
8 Молодежный
20:02
2 м
20:04
1 ч 57 м
9 Сморгонь
20:07
1 м
20:08
2 ч 2 м
10 Солы
20:16
1 м
20:17
2 ч 11 м
11 Ошмяны
20:24
1 м
20:25
2 ч 19 м
12 Каменка
20:31
1 м
20:32
2 ч 26 м
13 Гудогай
20:39
2 ч 34 м
Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31