график рейса

7035 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 7035 Минск Гудогай останавливается  на станциях Лебяжий(18:25), Молодечно(19:26), Залесье(19:53), Солы(20:16), Гудогай(20:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Засковичи(1 ч 37 м), Минск - Солы(2 ч 5 м), Ждановичи - Гудогай(2 ч 11 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 51 м), Солы - Гудогай(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 7035 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:11
2 Минск-Северный 18:16 1 м 18:17 5 м
3 Масюковщина 18:21 1 м 18:22 10 м
4 Лебяжий 18:25 1 м 18:26 14 м
5 Ждановичи 18:28 1 м 18:29 17 м
6 Фестивальный 19:18 1 м 19:19 1 ч 7 м
7 Молодечно 19:26 4 м 19:30 1 ч 15 м
8 Пруды 19:42 1 м 19:43 1 ч 31 м
9 Засковичи 19:48 1 м 19:49 1 ч 37 м
10 Залесье 19:53 1 м 19:54 1 ч 42 м
11 Молодежный 20:01 2 м 20:03 1 ч 50 м
12 Сморгонь 20:06 1 м 20:07 1 ч 55 м
13 Солы 20:16 2 м 20:18 2 ч 5 м
14 Ошмяны 20:24 1 м 20:25 2 ч 13 м
15 Каменка 20:32 1 м 20:33 2 ч 21 м
16 Гудогай 20:40 2 ч 29 м