график рейса

7035 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 7035 Минск Гудогай останавливается  на станциях Лебяжий(18:28), Молодечно(19:28), Залесье(20:10), Солы(20:33), Гудогай(20:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Засковичи(1 ч 50 м), Минск - Солы(2 ч 19 м), Ждановичи - Гудогай(2 ч 25 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 52 м), Солы - Гудогай(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7035 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:14
2 Минск-Северный 18:19 1 м 18:20 5 м
3 Масюковщина 18:24 1 м 18:25 10 м
4 Лебяжий 18:28 1 м 18:29 14 м
5 Ждановичи 18:31 1 м 18:32 17 м
6 Фестивальный 19:21 1 м 19:22 1 ч 7 м
7 Молодечно 19:28 16 м 19:44 1 ч 14 м
8 Пруды 19:59 1 м 20:00 1 ч 45 м
9 Засковичи 20:04 1 м 20:05 1 ч 50 м
10 Залесье 20:10 1 м 20:11 1 ч 56 м
11 Молодежный 20:19 1 м 20:20 2 ч 5 м
12 Сморгонь 20:23 1 м 20:24 2 ч 9 м
13 Солы 20:33 1 м 20:34 2 ч 19 м
14 Ошмяны 20:41 1 м 20:42 2 ч 27 м
15 Каменка 20:49 1 м 20:50 2 ч 35 м
16 Гудогай 20:57 2 ч 43 м