график рейса

7270 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7270 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7270 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 01:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7270 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(00:22), Садовый(00:37), Домашаны(00:49), Заречное(01:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Минск - Заречное(0 ч 51 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 41 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 23 м), Заречное - Красное Знамя(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7270 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:10
2 Минск-Восточный 00:15 1 м 00:16 5 м
3 Тракторный 00:18 1 м 00:19 8 м
4 Степянка 00:22 1 м 00:23 12 м
5 Озерище 00:27 1 м 00:28 17 м
6 Колодищи 00:32 1 м 00:33 22 м
7 Садовый 00:37 1 м 00:38 27 м
8 Городище 00:41 1 м 00:42 31 м
9 Слобода 00:45 1 м 00:46 35 м
10 Домашаны 00:49 1 м 00:50 39 м
11 Загорье 00:53 1 м 00:54 43 м
12 Смолевичи 00:57 1 м 00:58 47 м
13 Заречное 01:01 1 м 01:02 51 м
14 Красное Знамя 01:09 59 м