график рейса

7270 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7270 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7270 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:20 и приезжает на конечную станцию в 01:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 7270 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(00:35), Садовый(01:02), Домашаны(01:14), Заречное(01:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Слобода(0 ч 50 м), Минск - Заречное(1 ч 6 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 52 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 23 м), Заречное - Красное Знамя(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7270 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:20
2 Минск-Восточный 00:26 2 м 00:28 6 м
3 Тракторный 00:31 1 м 00:32 11 м
4 Степянка 00:35 1 м 00:36 15 м
5 Озерище 00:41 1 м 00:42 21 м
6 Колодищи 00:49 8 м 00:57 29 м
7 Садовый 01:02 1 м 01:03 42 м
8 Городище 01:06 1 м 01:07 46 м
9 Слобода 01:10 1 м 01:11 50 м
10 Домашаны 01:14 1 м 01:15 54 м
11 Загорье 01:18 1 м 01:19 58 м
12 Смолевичи 01:22 1 м 01:23 1 ч 2 м
13 Заречное 01:26 1 м 01:27 1 ч 6 м
14 Красное Знамя 01:34 1 ч 14 м