график рейса

7270 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7270 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7270 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:20 и приезжает на конечную станцию в 01:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7270 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(00:35), Садовый(01:02), Загорье(01:17), Красное Знамя(01:32) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Слобода(0 ч 51 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 50 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7270 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:20
2 Минск-Восточный 00:26 2 м 00:28 6 м
3 Тракторный 00:31 1 м 00:32 11 м
4 Степянка 00:35 1 м 00:36 15 м
5 Озерище 00:41 1 м 00:42 21 м
6 Колодищи 00:49 8 м 00:57 29 м
7 Садовый 01:02 1 м 01:03 42 м
8 Городище 01:06 1 м 01:07 46 м
9 Слобода 01:11 1 м 01:12 51 м
10 Загорье 01:17 1 м 01:18 57 м
11 Смолевичи 01:21 1 м 01:22 1 ч 1 м
12 Заречное 01:25 1 м 01:26 1 ч 5 м
13 Красное Знамя 01:32 1 ч 12 м