график рейса

7272 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7272 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:29 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7272 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(05:41), Садовый(05:56), Домашаны(06:08), Заречное(06:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Минск - Заречное(0 ч 51 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 41 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 23 м), Заречное - Красное Знамя(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7272 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:29
2 Минск-Восточный 05:34 1 м 05:35 5 м
3 Тракторный 05:37 1 м 05:38 8 м
4 Степянка 05:41 1 м 05:42 12 м
5 Озерище 05:46 1 м 05:47 17 м
6 Колодищи 05:51 1 м 05:52 22 м
7 Садовый 05:56 1 м 05:57 27 м
8 Городище 06:00 1 м 06:01 31 м
9 Слобода 06:04 1 м 06:05 35 м
10 Домашаны 06:08 1 м 06:09 39 м
11 Загорье 06:12 1 м 06:13 43 м
12 Смолевичи 06:16 1 м 06:17 47 м
13 Заречное 06:20 1 м 06:21 51 м
14 Красное Знамя 06:28 59 м