график рейса

7272 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7272 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7272 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7272 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(07:28), Садовый(07:43), Домашаны(07:55), Заречное(08:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Минск - Заречное(0 ч 51 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 41 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 23 м), Заречное - Красное Знамя(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7272 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:16
2 Минск-Восточный 07:21 1 м 07:22 5 м
3 Тракторный 07:24 1 м 07:25 8 м
4 Степянка 07:28 1 м 07:29 12 м
5 Озерище 07:33 1 м 07:34 17 м
6 Колодищи 07:38 1 м 07:39 22 м
7 Садовый 07:43 1 м 07:44 27 м
8 Городище 07:47 1 м 07:48 31 м
9 Слобода 07:51 1 м 07:52 35 м
10 Домашаны 07:55 1 м 07:56 39 м
11 Загорье 07:59 1 м 08:00 43 м
12 Смолевичи 08:03 1 м 08:04 47 м
13 Заречное 08:07 1 м 08:08 51 м
14 Красное Знамя 08:15 59 м