график рейса

7274 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7274 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7274 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7274 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(09:47), Садовый(10:02), Домашаны(10:14), Заречное(10:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Минск - Заречное(0 ч 51 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 41 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 23 м), Заречное - Красное Знамя(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7274 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:35
2 Минск-Восточный 09:40 1 м 09:41 5 м
3 Тракторный 09:43 1 м 09:44 8 м
4 Степянка 09:47 1 м 09:48 12 м
5 Озерище 09:52 1 м 09:53 17 м
6 Колодищи 09:57 1 м 09:58 22 м
7 Садовый 10:02 1 м 10:03 27 м
8 Городище 10:06 1 м 10:07 31 м
9 Слобода 10:10 1 м 10:11 35 м
10 Домашаны 10:14 1 м 10:15 39 м
11 Загорье 10:18 1 м 10:19 43 м
12 Смолевичи 10:22 1 м 10:23 47 м
13 Заречное 10:26 1 м 10:27 51 м
14 Красное Знамя 10:34 59 м