график рейса

7276 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7276 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7276 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7276 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(13:32), Садовый(13:47), Домашаны(13:59), Заречное(14:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Минск - Заречное(0 ч 51 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 41 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 23 м), Заречное - Красное Знамя(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7276 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 13:20
2 Минск-Восточный 13:25 1 м 13:26 5 м
3 Тракторный 13:28 1 м 13:29 8 м
4 Степянка 13:32 1 м 13:33 12 м
5 Озерище 13:37 1 м 13:38 17 м
6 Колодищи 13:42 1 м 13:43 22 м
7 Садовый 13:47 1 м 13:48 27 м
8 Городище 13:51 1 м 13:52 31 м
9 Слобода 13:55 1 м 13:56 35 м
10 Домашаны 13:59 1 м 14:00 39 м
11 Загорье 14:03 1 м 14:04 43 м
12 Смолевичи 14:07 1 м 14:08 47 м
13 Заречное 14:11 1 м 14:12 51 м
14 Красное Знамя 14:19 59 м