график рейса

7278 Минск - Красное Знамя

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7278 Минск - Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7278 по маршруту Минск Красное Знамя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Красное Знамя составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7278 Минск Красное Знамя останавливается  на станциях Степянка(18:18), Садовый(18:33), Домашаны(18:45), Заречное(18:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Слобода(0 ч 35 м), Минск - Заречное(0 ч 51 м), Озерище - Красное Знамя(0 ч 41 м), Слобода - Красное Знамя(0 ч 23 м), Заречное - Красное Знамя(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7278 Минск - Красное Знамя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:06
2 Минск-Восточный 18:11 1 м 18:12 5 м
3 Тракторный 18:14 1 м 18:15 8 м
4 Степянка 18:18 1 м 18:19 12 м
5 Озерище 18:23 1 м 18:24 17 м
6 Колодищи 18:28 1 м 18:29 22 м
7 Садовый 18:33 1 м 18:34 27 м
8 Городище 18:37 1 м 18:38 31 м
9 Слобода 18:41 1 м 18:42 35 м
10 Домашаны 18:45 1 м 18:46 39 м
11 Загорье 18:49 1 м 18:50 43 м
12 Смолевичи 18:53 1 м 18:54 47 м
13 Заречное 18:57 1 м 18:58 51 м
14 Красное Знамя 19:05 59 м