график рейса

6006 Минск - Крупки

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Крупки составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6006 Минск Крупки останавливается  на станциях Озерище(06:03), Слобода(06:23), Заречное(06:40), Жодино(станция)(07:08), Березина(07:31), Приямино(08:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 21 м), Минск - Березина(1 ч 48 м), Минск - Бережок(2 ч 25 м), Колодищи - Крупки(2 ч 9 м), Загорье - Крупки(1 ч 45 м), Жодино - Крупки(1 ч 13 м), Березина - Крупки(0 ч 46 м), Бережок - Крупки(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6006 Минск - Крупки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:43
2 Минск-Восточный 05:49 2 м 05:51 6 м
3 Тракторный 05:54 1 м 05:55 11 м
4 Степянка 05:58 1 м 05:59 15 м
5 Озерище 06:03 1 м 06:04 20 м
6 Колодищи 06:08 1 м 06:09 25 м
7 Садовый 06:13 1 м 06:14 30 м
8 Городище 06:18 1 м 06:19 35 м
9 Слобода 06:23 1 м 06:24 40 м
10 Домашаны 06:27 1 м 06:28 44 м
11 Загорье 06:32 1 м 06:33 49 м
12 Смолевичи 06:36 1 м 06:37 53 м
13 Заречное 06:40 1 м 06:41 57 м
14 Красное Знамя 06:47 8 м 06:55 1 ч 4 м
15 Барсуки 07:00 1 м 07:01 1 ч 17 м
16 Жодино-Южное 07:04 1 м 07:05 1 ч 21 м
17 Жодино(станция) 07:08 1 м 07:09 1 ч 25 м
18 Пролетарская Победа 07:14 1 м 07:15 1 ч 31 м
19 Печинский 07:20 1 м 07:21 1 ч 37 м
20 Борисов 07:27 2 м 07:29 1 ч 44 м
21 Березина 07:31 1 м 07:32 1 ч 48 м
22 Неманица 07:37 1 м 07:38 1 ч 54 м
23 Новосады 07:43 9 м 07:52 2 ч
24 Замужанье 07:58 1 м 07:59 2 ч 15 м
25 Приямино 08:03 1 м 08:04 2 ч 20 м
26 Бережок 08:08 1 м 08:09 2 ч 25 м
27 Крупки 08:18 2 ч 35 м