график рейса

6018 Минск - Крупки

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Крупки составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6018 Минск Крупки останавливается  на станциях Озерище(14:48), Слобода(15:08), Заречное(15:26), Жодино(станция)(15:47), Березина(16:18), Приямино(16:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 14 м), Минск - Березина(1 ч 50 м), Минск - Бережок(2 ч 26 м), Колодищи - Крупки(2 ч 10 м), Загорье - Крупки(1 ч 46 м), Жодино - Крупки(1 ч 21 м), Березина - Крупки(0 ч 45 м), Бережок - Крупки(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6018 Минск - Крупки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:28
2 Минск-Восточный 14:34 2 м 14:36 6 м
3 Тракторный 14:39 1 м 14:40 11 м
4 Степянка 14:43 1 м 14:44 15 м
5 Озерище 14:48 1 м 14:49 20 м
6 Колодищи 14:53 1 м 14:54 25 м
7 Садовый 14:58 1 м 14:59 30 м
8 Городище 15:03 1 м 15:04 35 м
9 Слобода 15:08 1 м 15:09 40 м
10 Домашаны 15:12 1 м 15:13 44 м
11 Загорье 15:17 1 м 15:18 49 м
12 Смолевичи 15:22 1 м 15:23 54 м
13 Заречное 15:26 1 м 15:27 58 м
14 Красное Знамя 15:32 1 м 15:33 1 ч 4 м
15 Барсуки 15:38 1 м 15:39 1 ч 10 м
16 Жодино-Южное 15:42 1 м 15:43 1 ч 14 м
17 Жодино(станция) 15:47 8 м 15:55 1 ч 19 м
18 Пролетарская Победа 16:01 1 м 16:02 1 ч 33 м
19 Печинский 16:08 1 м 16:09 1 ч 40 м
20 Борисов 16:14 2 м 16:16 1 ч 46 м
21 Березина 16:18 1 м 16:19 1 ч 50 м
22 Неманица 16:23 1 м 16:24 1 ч 55 м
23 Новосады 16:29 8 м 16:37 2 ч 1 м
24 Замужанье 16:43 1 м 16:44 2 ч 15 м
25 Приямино 16:48 1 м 16:49 2 ч 20 м
26 Бережок 16:54 1 м 16:55 2 ч 26 м
27 Крупки 17:04 2 ч 36 м