• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:30 и приезжает на конечную станцию в 02:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6101 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(00:47), Зеленое(01:02), Радошковичи(01:17), Романы(01:32), Уша(01:50), Молодечно(02:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 40 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 18 м), Хмелевка - Молодечно(0 ч 59 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 41 м), Уша - Молодечно(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:30
2 Минск-Северный
00:35
1 м
00:36
5 м
3 Масюковщина
00:40
1 м
00:41
10 м
4 Лебяжий
00:44
1 м
00:45
14 м
5 Ждановичи
00:47
1 м
00:48
17 м
6 Минское Море
00:51
1 м
00:52
21 м
7 Ратомка
00:54
1 м
00:55
24 м
8 Крыжовка
00:58
1 м
00:59
28 м
9 Зеленое
01:02
2 м
01:04
32 м
10 Беларусь
01:06
1 м
01:07
36 м
11 Хмелевка
01:10
1 м
01:11
40 м
12 Анусино
01:14
1 м
01:15
44 м
13 Радошковичи
01:17
1 м
01:18
47 м
14 Вязынка
01:20
1 м
01:21
50 м
15 Пралески
01:24
1 м
01:25
54 м
16 Дубравы
01:28
1 м
01:29
58 м
17 Романы
01:32
1 м
01:33
1 ч 2 м
18 Олехновичи
01:36
1 м
01:37
1 ч 6 м
19 Бояры
01:41
1 м
01:42
1 ч 11 м
20 Лоси
01:45
1 м
01:46
1 ч 15 м
21 Уша
01:50
1 м
01:51
1 ч 20 м
22 Мясота
01:54
1 м
01:55
1 ч 24 м
23 Криница
01:59
1 м
02:00
1 ч 29 м
24 Фестивальный
02:04
1 м
02:05
1 ч 34 м
25 Молодечно
02:10
1 ч 40 м
Расписание электрички 6101 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30