график рейса

6101 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:45 и приезжает на конечную станцию в 02:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6101 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(01:02), Зеленое(01:17), Радошковичи(01:32), Романы(01:47), Уша(02:05), Молодечно(02:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 40 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6101 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:45
2 Минск-Северный 00:50 1 м 00:51 5 м
3 Масюковщина 00:55 1 м 00:56 10 м
4 Лебяжий 00:59 1 м 01:00 14 м
5 Ждановичи 01:02 1 м 01:03 17 м
6 Минское Море 01:06 1 м 01:07 21 м
7 Ратомка 01:09 1 м 01:10 24 м
8 Крыжовка 01:13 1 м 01:14 28 м
9 Зеленое 01:17 2 м 01:19 32 м
10 Беларусь 01:21 1 м 01:22 36 м
11 Хмелевка 01:25 1 м 01:26 40 м
12 Анусино 01:29 1 м 01:30 44 м
13 Радошковичи 01:32 1 м 01:33 47 м
14 Вязынка 01:35 1 м 01:36 50 м
15 Пралески 01:39 1 м 01:40 54 м
16 Дубравы 01:43 1 м 01:44 58 м
17 Романы 01:47 1 м 01:48 1 ч 2 м
18 Олехновичи 01:51 1 м 01:52 1 ч 6 м
19 Бояры 01:56 1 м 01:57 1 ч 11 м
20 Лоси 02:00 1 м 02:01 1 ч 15 м
21 Уша 02:05 1 м 02:06 1 ч 20 м
22 Мясота 02:10 1 м 02:11 1 ч 25 м
23 Криница 02:15 1 м 02:16 1 ч 30 м
24 Фестивальный 02:21 1 м 02:22 1 ч 36 м
25 Молодечно 02:29 1 ч 44 м