график рейса

6101 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:46 и приезжает на конечную станцию в 02:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6101 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(01:03), Зеленое(01:18), Радошковичи(01:33), Романы(01:48), Уша(02:06), Молодечно(02:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 40 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 18 м), Хмелевка - Молодечно(0 ч 59 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 41 м), Уша - Молодечно(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6101 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:46
2 Минск-Северный 00:51 1 м 00:52 5 м
3 Масюковщина 00:56 1 м 00:57 10 м
4 Лебяжий 01:00 1 м 01:01 14 м
5 Ждановичи 01:03 1 м 01:04 17 м
6 Минское Море 01:07 1 м 01:08 21 м
7 Ратомка 01:10 1 м 01:11 24 м
8 Крыжовка 01:14 1 м 01:15 28 м
9 Зеленое 01:18 2 м 01:20 32 м
10 Беларусь 01:22 1 м 01:23 36 м
11 Хмелевка 01:26 1 м 01:27 40 м
12 Анусино 01:30 1 м 01:31 44 м
13 Радошковичи 01:33 1 м 01:34 47 м
14 Вязынка 01:36 1 м 01:37 50 м
15 Пралески 01:40 1 м 01:41 54 м
16 Дубравы 01:44 1 м 01:45 58 м
17 Романы 01:48 1 м 01:49 1 ч 2 м
18 Олехновичи 01:52 1 м 01:53 1 ч 6 м
19 Бояры 01:57 1 м 01:58 1 ч 11 м
20 Лоси 02:01 1 м 02:02 1 ч 15 м
21 Уша 02:06 1 м 02:07 1 ч 20 м
22 Мясота 02:10 1 м 02:11 1 ч 24 м
23 Криница 02:15 1 м 02:16 1 ч 29 м
24 Фестивальный 02:20 1 м 02:21 1 ч 34 м
25 Молодечно 02:26 1 ч 40 м