• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6103 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(04:56), Дубравы(05:24), Лоси(05:41), Криница(05:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ратомка(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Олехновичи(0 ч 53 м), Минск - Татарщизна(1 ч 15 м), Ратомка - Молодечно(1 ч 8 м), Олехновичи - Молодечно(0 ч 37 м), Татарщизна - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:39
2 Минск-Северный
04:44
1 м
04:45
5 м
3 Масюковщина
04:49
1 м
04:50
10 м
4 Лебяжий
04:53
1 м
04:54
14 м
5 Ждановичи
04:56
1 м
04:57
17 м
6 Ратомка
05:01
1 м
05:02
22 м
7 Беларусь
05:10
1 м
05:11
31 м
8 Радошковичи
05:17
1 м
05:18
38 м
9 Дубравы
05:24
1 м
05:25
45 м
10 Романы
05:28
1 м
05:29
49 м
11 Олехновичи
05:32
1 м
05:33
53 м
12 Бояры
05:37
1 м
05:38
58 м
13 Лоси
05:41
1 м
05:42
1 ч 2 м
14 Уша
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
15 Мясота
05:51
1 м
05:52
1 ч 12 м
16 Татарщизна
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
17 Криница
05:57
1 м
05:58
1 ч 18 м
18 Селивоновка
06:00
1 м
06:01
1 ч 21 м
19 Фестивальный
06:04
1 м
06:05
1 ч 25 м
20 Молодечно
06:10
1 ч 31 м
Расписание электрички 6103 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31