• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6105 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:43), Зеленое(05:58), Радошковичи(06:14), Романы(06:28), Уша(06:46), Селивоновка(07:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:26
2 Минск-Северный
05:31
1 м
05:32
5 м
3 Масюковщина
05:36
1 м
05:37
10 м
4 Лебяжий
05:40
1 м
05:41
14 м
5 Ждановичи
05:43
1 м
05:44
17 м
6 Минское Море
05:47
1 м
05:48
21 м
7 Ратомка
05:50
1 м
05:51
24 м
8 Крыжовка
05:54
1 м
05:55
28 м
9 Зеленое
05:58
2 м
06:00
32 м
10 Беларусь
06:03
1 м
06:04
37 м
11 Хмелевка
06:07
1 м
06:08
41 м
12 Анусино
06:11
1 м
06:12
45 м
13 Радошковичи
06:14
1 м
06:15
48 м
14 Вязынка
06:17
1 м
06:18
51 м
15 Пралески
06:21
1 м
06:22
55 м
16 Дубравы
06:24
1 м
06:25
58 м
17 Романы
06:28
1 м
06:29
1 ч 2 м
18 Олехновичи
06:32
1 м
06:33
1 ч 6 м
19 Бояры
06:37
1 м
06:38
1 ч 11 м
20 Лоси
06:41
1 м
06:42
1 ч 15 м
21 Уша
06:46
1 м
06:47
1 ч 20 м
22 Мясота
06:51
1 м
06:52
1 ч 25 м
23 Татарщизна
06:54
1 м
06:55
1 ч 28 м
24 Криница
06:57
1 м
06:58
1 ч 31 м
25 Селивоновка
07:00
1 м
07:01
1 ч 34 м
26 Фестивальный
07:04
1 м
07:05
1 ч 38 м
27 Молодечно
07:10
1 ч 44 м
Расписание электрички 6105 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31