график рейса

6105 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6105 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:40), Зеленое(05:56), Радошковичи(06:12), Романы(06:26), Уша(06:45), Селивоновка(06:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6105 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:23
2 Минск-Северный 05:28 1 м 05:29 5 м
3 Масюковщина 05:33 1 м 05:34 10 м
4 Лебяжий 05:37 1 м 05:38 14 м
5 Ждановичи 05:40 1 м 05:41 17 м
6 Минское Море 05:44 1 м 05:45 21 м
7 Ратомка 05:48 1 м 05:49 25 м
8 Крыжовка 05:52 1 м 05:53 29 м
9 Зеленое 05:56 1 м 05:57 33 м
10 Беларусь 06:01 1 м 06:02 38 м
11 Хмелевка 06:04 1 м 06:05 41 м
12 Анусино 06:08 1 м 06:09 45 м
13 Радошковичи 06:12 1 м 06:13 49 м
14 Вязынка 06:15 1 м 06:16 52 м
15 Пралески 06:19 1 м 06:20 56 м
16 Дубравы 06:22 1 м 06:23 59 м
17 Романы 06:26 1 м 06:27 1 ч 3 м
18 Олехновичи 06:30 1 м 06:31 1 ч 7 м
19 Бояры 06:35 1 м 06:36 1 ч 12 м
20 Лоси 06:39 1 м 06:40 1 ч 16 м
21 Уша 06:45 1 м 06:46 1 ч 22 м
22 Мясота 06:50 1 м 06:51 1 ч 27 м
23 Татарщизна 06:53 1 м 06:54 1 ч 30 м
24 Криница 06:56 1 м 06:57 1 ч 33 м
25 Селивоновка 06:59 1 м 07:00 1 ч 36 м
26 Фестивальный 07:03 1 м 07:04 1 ч 40 м
27 Молодечно 07:09 1 ч 46 м