график рейса

6105 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6105 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:43), Зеленое(05:58), Радошковичи(06:14), Романы(06:28), Уша(06:46), Селивоновка(07:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6105 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:26
2 Минск-Северный 05:31 1 м 05:32 5 м
3 Масюковщина 05:36 1 м 05:37 10 м
4 Лебяжий 05:40 1 м 05:41 14 м
5 Ждановичи 05:43 1 м 05:44 17 м
6 Минское Море 05:47 1 м 05:48 21 м
7 Ратомка 05:50 1 м 05:51 24 м
8 Крыжовка 05:54 1 м 05:55 28 м
9 Зеленое 05:58 2 м 06:00 32 м
10 Беларусь 06:03 1 м 06:04 37 м
11 Хмелевка 06:07 1 м 06:08 41 м
12 Анусино 06:11 1 м 06:12 45 м
13 Радошковичи 06:14 1 м 06:15 48 м
14 Вязынка 06:17 1 м 06:18 51 м
15 Пралески 06:21 1 м 06:22 55 м
16 Дубравы 06:24 1 м 06:25 58 м
17 Романы 06:28 1 м 06:29 1 ч 2 м
18 Олехновичи 06:32 1 м 06:33 1 ч 6 м
19 Бояры 06:37 1 м 06:38 1 ч 11 м
20 Лоси 06:41 1 м 06:42 1 ч 15 м
21 Уша 06:46 1 м 06:47 1 ч 20 м
22 Мясота 06:51 1 м 06:52 1 ч 25 м
23 Татарщизна 06:54 1 м 06:55 1 ч 28 м
24 Криница 06:57 1 м 06:58 1 ч 31 м
25 Селивоновка 07:00 1 м 07:01 1 ч 34 м
26 Фестивальный 07:04 1 м 07:05 1 ч 38 м
27 Молодечно 07:10 1 ч 44 м