• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6105 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:42), Зеленое(05:56), Радошковичи(06:12), Романы(06:26), Уша(06:44), Селивоновка(06:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 40 м), Минск - Дубравы(0 ч 57 м), Минск - Уша(1 ч 19 м), Минск - Фестивальный(1 ч 37 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 21 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:25
2 Минск-Северный
05:30
1 м
05:31
5 м
3 Масюковщина
05:35
1 м
05:36
10 м
4 Лебяжий
05:39
1 м
05:40
14 м
5 Ждановичи
05:42
1 м
05:43
17 м
6 Минское Море
05:46
1 м
05:47
21 м
7 Ратомка
05:49
1 м
05:50
24 м
8 Крыжовка
05:52
1 м
05:53
27 м
9 Зеленое
05:56
2 м
05:58
31 м
10 Беларусь
06:01
1 м
06:02
36 м
11 Хмелевка
06:05
1 м
06:06
40 м
12 Анусино
06:09
1 м
06:10
44 м
13 Радошковичи
06:12
1 м
06:13
47 м
14 Вязынка
06:15
1 м
06:16
50 м
15 Пралески
06:19
1 м
06:20
54 м
16 Дубравы
06:22
1 м
06:23
57 м
17 Романы
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
18 Олехновичи
06:30
1 м
06:31
1 ч 5 м
19 Бояры
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
20 Лоси
06:39
1 м
06:40
1 ч 14 м
21 Уша
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
22 Мясота
06:49
1 м
06:50
1 ч 24 м
23 Татарщизна
06:52
1 м
06:53
1 ч 27 м
24 Криница
06:55
1 м
06:56
1 ч 30 м
25 Селивоновка
06:58
1 м
06:59
1 ч 33 м
26 Фестивальный
07:02
1 м
07:03
1 ч 37 м
27 Молодечно
07:08
1 ч 43 м
Расписание электрички 6105 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30