график рейса

6105 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6105 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(05:41), Зеленое(05:56), Радошковичи(06:12), Романы(06:26), Уша(06:44), Селивоновка(06:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6105 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:24
2 Минск-Северный 05:29 1 м 05:30 5 м
3 Масюковщина 05:34 1 м 05:35 10 м
4 Лебяжий 05:38 1 м 05:39 14 м
5 Ждановичи 05:41 1 м 05:42 17 м
6 Минское Море 05:45 1 м 05:46 21 м
7 Ратомка 05:48 1 м 05:49 24 м
8 Крыжовка 05:52 1 м 05:53 28 м
9 Зеленое 05:56 2 м 05:58 32 м
10 Беларусь 06:01 1 м 06:02 37 м
11 Хмелевка 06:05 1 м 06:06 41 м
12 Анусино 06:09 1 м 06:10 45 м
13 Радошковичи 06:12 1 м 06:13 48 м
14 Вязынка 06:15 1 м 06:16 51 м
15 Пралески 06:19 1 м 06:20 55 м
16 Дубравы 06:22 1 м 06:23 58 м
17 Романы 06:26 1 м 06:27 1 ч 2 м
18 Олехновичи 06:30 1 м 06:31 1 ч 6 м
19 Бояры 06:35 1 м 06:36 1 ч 11 м
20 Лоси 06:39 1 м 06:40 1 ч 15 м
21 Уша 06:44 1 м 06:45 1 ч 20 м
22 Мясота 06:49 1 м 06:50 1 ч 25 м
23 Татарщизна 06:52 1 м 06:53 1 ч 28 м
24 Криница 06:55 1 м 06:56 1 ч 31 м
25 Селивоновка 06:58 1 м 06:59 1 ч 34 м
26 Фестивальный 07:02 1 м 07:03 1 ч 38 м
27 Молодечно 07:08 1 ч 44 м