• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6107 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(06:42), Зеленое(06:57), Радошковичи(07:13), Романы(07:27), Уша(07:45), Селивоновка(08:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 45 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 29 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 9 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 52 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:25
2 Минск-Северный
06:30
1 м
06:31
5 м
3 Масюковщина
06:35
1 м
06:36
10 м
4 Лебяжий
06:39
1 м
06:40
14 м
5 Ждановичи
06:42
1 м
06:43
17 м
6 Минское Море
06:46
1 м
06:47
21 м
7 Ратомка
06:49
1 м
06:50
24 м
8 Крыжовка
06:53
1 м
06:54
28 м
9 Зеленое
06:57
2 м
06:59
32 м
10 Беларусь
07:02
1 м
07:03
37 м
11 Хмелевка
07:06
1 м
07:07
41 м
12 Анусино
07:10
1 м
07:11
45 м
13 Радошковичи
07:13
1 м
07:14
48 м
14 Вязынка
07:16
1 м
07:17
51 м
15 Пралески
07:20
1 м
07:21
55 м
16 Дубравы
07:23
1 м
07:24
58 м
17 Романы
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
18 Олехновичи
07:31
1 м
07:32
1 ч 6 м
19 Бояры
07:36
1 м
07:37
1 ч 11 м
20 Лоси
07:40
1 м
07:41
1 ч 15 м
21 Уша
07:45
8 м
07:53
1 ч 20 м
22 Мясота
07:56
1 м
07:57
1 ч 31 м
23 Татарщизна
08:00
1 м
08:01
1 ч 35 м
24 Криница
08:03
1 м
08:04
1 ч 38 м
25 Селивоновка
08:06
1 м
08:07
1 ч 41 м
26 Фестивальный
08:10
1 м
08:11
1 ч 45 м
27 Молодечно
08:16
1 ч 51 м
Расписание электрички 6107 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30