график рейса

6109 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6109 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(07:41), Зеленое(08:04), Радошковичи(08:20), Романы(08:34), Уша(08:53), Селивоновка(09:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Хмелевка(0 ч 50 м), Минск - Дубравы(1 ч 7 м), Минск - Уша(1 ч 30 м), Минск - Фестивальный(1 ч 56 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 31 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 11 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 54 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6109 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:23
2 Минск-Северный 07:28 1 м 07:29 5 м
3 Масюковщина 07:33 1 м 07:34 10 м
4 Лебяжий 07:37 1 м 07:38 14 м
5 Ждановичи 07:41 8 м 07:49 18 м
6 Минское Море 07:53 1 м 07:54 30 м
7 Ратомка 07:56 1 м 07:57 33 м
8 Крыжовка 08:00 1 м 08:01 37 м
9 Зеленое 08:04 2 м 08:06 41 м
10 Беларусь 08:09 1 м 08:10 46 м
11 Хмелевка 08:13 1 м 08:14 50 м
12 Анусино 08:17 1 м 08:18 54 м
13 Радошковичи 08:20 1 м 08:21 57 м
14 Вязынка 08:23 1 м 08:24 1 ч
15 Пралески 08:27 1 м 08:28 1 ч 4 м
16 Дубравы 08:30 1 м 08:31 1 ч 7 м
17 Романы 08:34 1 м 08:35 1 ч 11 м
18 Олехновичи 08:38 1 м 08:39 1 ч 15 м
19 Бояры 08:43 1 м 08:44 1 ч 20 м
20 Лоси 08:47 1 м 08:48 1 ч 24 м
21 Уша 08:53 9 м 09:02 1 ч 30 м
22 Мясота 09:05 1 м 09:06 1 ч 42 м
23 Татарщизна 09:09 1 м 09:10 1 ч 46 м
24 Криница 09:12 1 м 09:13 1 ч 49 м
25 Селивоновка 09:15 1 м 09:16 1 ч 52 м
26 Фестивальный 09:19 1 м 09:20 1 ч 56 м
27 Молодечно 09:25 2 ч 2 м