• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6109 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(07:37), Зеленое(07:52), Радошковичи(08:09), Романы(08:23), Уша(08:41), Селивоновка(09:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 42 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 46 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 30 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 9 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 52 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:20
2 Минск-Северный
07:25
1 м
07:26
5 м
3 Масюковщина
07:30
1 м
07:31
10 м
4 Лебяжий
07:34
1 м
07:35
14 м
5 Ждановичи
07:37
1 м
07:38
17 м
6 Минское Море
07:41
1 м
07:42
21 м
7 Ратомка
07:44
1 м
07:45
24 м
8 Крыжовка
07:48
1 м
07:49
28 м
9 Зеленое
07:52
2 м
07:54
32 м
10 Беларусь
07:58
1 м
07:59
38 м
11 Хмелевка
08:02
1 м
08:03
42 м
12 Анусино
08:06
1 м
08:07
46 м
13 Радошковичи
08:09
1 м
08:10
49 м
14 Вязынка
08:12
1 м
08:13
52 м
15 Пралески
08:16
1 м
08:17
56 м
16 Дубравы
08:19
1 м
08:20
59 м
17 Романы
08:23
1 м
08:24
1 ч 3 м
18 Олехновичи
08:27
1 м
08:28
1 ч 7 м
19 Бояры
08:32
1 м
08:33
1 ч 12 м
20 Лоси
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
21 Уша
08:41
8 м
08:49
1 ч 21 м
22 Мясота
08:52
1 м
08:53
1 ч 32 м
23 Татарщизна
08:56
1 м
08:57
1 ч 36 м
24 Криница
08:59
1 м
09:00
1 ч 39 м
25 Селивоновка
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
26 Фестивальный
09:06
1 м
09:07
1 ч 46 м
27 Молодечно
09:12
1 ч 52 м
Расписание электрички 6109 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31