график рейса

6109 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6109 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(07:45), Зеленое(08:04), Радошковичи(08:20), Романы(08:34), Уша(08:53), Селивоновка(09:14) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Хмелевка(0 ч 49 м), Минск - Дубравы(1 ч 6 м), Минск - Уша(1 ч 29 м), Минск - Фестивальный(1 ч 54 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 31 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 11 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 54 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6109 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:24
2 Минск-Северный 07:29 1 м 07:30 5 м
3 Масюковщина 07:35 1 м 07:36 11 м
4 Лебяжий 07:40 1 м 07:41 16 м
5 Ждановичи 07:45 4 м 07:49 21 м
6 Минское Море 07:53 1 м 07:54 29 м
7 Ратомка 07:56 1 м 07:57 32 м
8 Крыжовка 08:00 1 м 08:01 36 м
9 Зеленое 08:04 2 м 08:06 40 м
10 Беларусь 08:09 1 м 08:10 45 м
11 Хмелевка 08:13 1 м 08:14 49 м
12 Анусино 08:17 1 м 08:18 53 м
13 Радошковичи 08:20 1 м 08:21 56 м
14 Вязынка 08:23 1 м 08:24 59 м
15 Пралески 08:27 1 м 08:28 1 ч 3 м
16 Дубравы 08:30 1 м 08:31 1 ч 6 м
17 Романы 08:34 1 м 08:35 1 ч 10 м
18 Олехновичи 08:38 1 м 08:39 1 ч 14 м
19 Бояры 08:43 1 м 08:44 1 ч 19 м
20 Лоси 08:47 1 м 08:48 1 ч 23 м
21 Уша 08:53 8 м 09:01 1 ч 29 м
22 Мясота 09:04 1 м 09:05 1 ч 40 м
23 Татарщизна 09:08 1 м 09:09 1 ч 44 м
24 Криница 09:11 1 м 09:12 1 ч 47 м
25 Селивоновка 09:14 1 м 09:15 1 ч 50 м
26 Фестивальный 09:18 1 м 09:19 1 ч 54 м
27 Молодечно 09:25 2 ч 1 м