• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6109 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(07:41), Зеленое(08:04), Радошковичи(08:20), Романы(08:34), Уша(08:52), Селивоновка(09:14) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Хмелевка(0 ч 50 м), Минск - Дубравы(1 ч 7 м), Минск - Уша(1 ч 29 м), Минск - Фестивальный(1 ч 55 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 30 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 10 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 53 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:23
2 Минск-Северный
07:28
1 м
07:29
5 м
3 Масюковщина
07:33
1 м
07:34
10 м
4 Лебяжий
07:37
1 м
07:38
14 м
5 Ждановичи
07:41
8 м
07:49
18 м
6 Минское Море
07:53
1 м
07:54
30 м
7 Ратомка
07:56
1 м
07:57
33 м
8 Крыжовка
08:00
1 м
08:01
37 м
9 Зеленое
08:04
2 м
08:06
41 м
10 Беларусь
08:09
1 м
08:10
46 м
11 Хмелевка
08:13
1 м
08:14
50 м
12 Анусино
08:17
1 м
08:18
54 м
13 Радошковичи
08:20
1 м
08:21
57 м
14 Вязынка
08:23
1 м
08:24
1 ч
15 Пралески
08:27
1 м
08:28
1 ч 4 м
16 Дубравы
08:30
1 м
08:31
1 ч 7 м
17 Романы
08:34
1 м
08:35
1 ч 11 м
18 Олехновичи
08:38
1 м
08:39
1 ч 15 м
19 Бояры
08:43
1 м
08:44
1 ч 20 м
20 Лоси
08:47
1 м
08:48
1 ч 24 м
21 Уша
08:52
9 м
09:01
1 ч 29 м
22 Мясота
09:04
1 м
09:05
1 ч 41 м
23 Татарщизна
09:08
1 м
09:09
1 ч 45 м
24 Криница
09:11
1 м
09:12
1 ч 48 м
25 Селивоновка
09:14
1 м
09:15
1 ч 51 м
26 Фестивальный
09:18
1 м
09:19
1 ч 55 м
27 Молодечно
09:24
2 ч 1 м
Расписание электрички 6109 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28