график рейса

6111 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6111 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(08:19), Зеленое(08:42), Радошковичи(08:58), Романы(09:12), Уша(09:30), Молодечно(09:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Хмелевка(0 ч 50 м), Минск - Дубравы(1 ч 7 м), Минск - Уша(1 ч 29 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 18 м), Хмелевка - Молодечно(0 ч 58 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 41 м), Уша - Молодечно(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6111 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:01
2 Минск-Северный 08:06 1 м 08:07 5 м
3 Масюковщина 08:11 1 м 08:12 10 м
4 Лебяжий 08:15 1 м 08:16 14 м
5 Ждановичи 08:19 8 м 08:27 18 м
6 Минское Море 08:31 1 м 08:32 30 м
7 Ратомка 08:34 1 м 08:35 33 м
8 Крыжовка 08:38 1 м 08:39 37 м
9 Зеленое 08:42 2 м 08:44 41 м
10 Беларусь 08:47 1 м 08:48 46 м
11 Хмелевка 08:51 1 м 08:52 50 м
12 Анусино 08:55 1 м 08:56 54 м
13 Радошковичи 08:58 1 м 08:59 57 м
14 Вязынка 09:01 1 м 09:02 1 ч
15 Пралески 09:05 1 м 09:06 1 ч 4 м
16 Дубравы 09:08 1 м 09:09 1 ч 7 м
17 Романы 09:12 1 м 09:13 1 ч 11 м
18 Олехновичи 09:16 1 м 09:17 1 ч 15 м
19 Бояры 09:21 1 м 09:22 1 ч 20 м
20 Лоси 09:25 1 м 09:26 1 ч 24 м
21 Уша 09:30 1 м 09:31 1 ч 29 м
22 Мясота 09:34 1 м 09:35 1 ч 33 м
23 Криница 09:39 1 м 09:40 1 ч 38 м
24 Фестивальный 09:44 1 м 09:45 1 ч 43 м
25 Молодечно 09:50 1 ч 49 м