график рейса

6113 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6113 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(09:06), Зеленое(09:30), Радошковичи(09:47), Романы(10:01), Уша(10:22), Селивоновка(10:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Хмелевка(0 ч 52 м), Минск - Дубравы(1 ч 9 м), Минск - Уша(1 ч 34 м), Минск - Фестивальный(1 ч 52 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 27 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 5 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 48 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6113 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:48
2 Минск-Северный 08:53 1 м 08:54 5 м
3 Масюковщина 08:58 1 м 08:59 10 м
4 Лебяжий 09:02 1 м 09:03 14 м
5 Ждановичи 09:06 9 м 09:15 18 м
6 Минское Море 09:18 1 м 09:19 30 м
7 Ратомка 09:22 1 м 09:23 34 м
8 Крыжовка 09:26 1 м 09:27 38 м
9 Зеленое 09:30 2 м 09:32 42 м
10 Беларусь 09:36 1 м 09:37 48 м
11 Хмелевка 09:40 1 м 09:41 52 м
12 Анусино 09:44 1 м 09:45 56 м
13 Радошковичи 09:47 1 м 09:48 59 м
14 Вязынка 09:50 1 м 09:51 1 ч 2 м
15 Пралески 09:54 1 м 09:55 1 ч 6 м
16 Дубравы 09:57 1 м 09:58 1 ч 9 м
17 Романы 10:01 1 м 10:02 1 ч 13 м
18 Олехновичи 10:07 1 м 10:08 1 ч 19 м
19 Бояры 10:13 1 м 10:14 1 ч 25 м
20 Лоси 10:17 1 м 10:18 1 ч 29 м
21 Уша 10:22 1 м 10:23 1 ч 34 м
22 Мясота 10:27 1 м 10:28 1 ч 39 м
23 Татарщизна 10:30 1 м 10:31 1 ч 42 м
24 Криница 10:33 1 м 10:34 1 ч 45 м
25 Селивоновка 10:36 1 м 10:37 1 ч 48 м
26 Фестивальный 10:40 1 м 10:41 1 ч 52 м
27 Молодечно 10:46 1 ч 58 м