график рейса

6113 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6113 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(09:07), Зеленое(09:23), Радошковичи(09:39), Романы(09:53), Уша(10:13), Селивоновка(10:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Хмелевка(0 ч 45 м), Минск - Дубравы(1 ч 2 м), Минск - Уша(1 ч 26 м), Минск - Фестивальный(1 ч 44 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6113 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:47
2 Минск-Северный 08:52 1 м 08:53 5 м
3 Масюковщина 08:57 1 м 08:58 10 м
4 Лебяжий 09:02 1 м 09:03 15 м
5 Ждановичи 09:07 1 м 09:08 20 м
6 Минское Море 09:12 1 м 09:13 25 м
7 Ратомка 09:15 1 м 09:16 28 м
8 Крыжовка 09:19 1 м 09:20 32 м
9 Зеленое 09:23 1 м 09:24 36 м
10 Беларусь 09:28 1 м 09:29 41 м
11 Хмелевка 09:32 1 м 09:33 45 м
12 Анусино 09:36 1 м 09:37 49 м
13 Радошковичи 09:39 1 м 09:40 52 м
14 Вязынка 09:42 1 м 09:43 55 м
15 Пралески 09:46 1 м 09:47 59 м
16 Дубравы 09:49 1 м 09:50 1 ч 2 м
17 Романы 09:53 1 м 09:54 1 ч 6 м
18 Олехновичи 09:57 1 м 09:58 1 ч 10 м
19 Бояры 10:02 1 м 10:03 1 ч 15 м
20 Лоси 10:07 1 м 10:08 1 ч 20 м
21 Уша 10:13 1 м 10:14 1 ч 26 м
22 Мясота 10:17 1 м 10:18 1 ч 30 м
23 Татарщизна 10:21 1 м 10:22 1 ч 34 м
24 Криница 10:24 1 м 10:25 1 ч 37 м
25 Селивоновка 10:27 1 м 10:28 1 ч 40 м
26 Фестивальный 10:31 1 м 10:32 1 ч 44 м
27 Молодечно 10:37 1 ч 50 м