• Маршрут
  • Станция

Электричка 6113 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6113 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(09:06), Зеленое(09:29), Радошковичи(09:46), Романы(10:00), Уша(10:19), Селивоновка(10:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Хмелевка(0 ч 51 м), Минск - Дубравы(1 ч 8 м), Минск - Уша(1 ч 31 м), Минск - Фестивальный(1 ч 49 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:48
2 Минск-Северный
08:53
1 м
08:54
5 м
3 Масюковщина
08:58
1 м
08:59
10 м
4 Лебяжий
09:02
1 м
09:03
14 м
5 Ждановичи
09:06
8 м
09:14
18 м
6 Минское Море
09:18
1 м
09:19
30 м
7 Ратомка
09:21
1 м
09:22
33 м
8 Крыжовка
09:25
1 м
09:26
37 м
9 Зеленое
09:29
2 м
09:31
41 м
10 Беларусь
09:35
1 м
09:36
47 м
11 Хмелевка
09:39
1 м
09:40
51 м
12 Анусино
09:43
1 м
09:44
55 м
13 Радошковичи
09:46
1 м
09:47
58 м
14 Вязынка
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
15 Пралески
09:53
1 м
09:54
1 ч 5 м
16 Дубравы
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
17 Романы
10:00
1 м
10:01
1 ч 12 м
18 Олехновичи
10:04
1 м
10:05
1 ч 16 м
19 Бояры
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
20 Лоси
10:14
1 м
10:15
1 ч 26 м
21 Уша
10:19
1 м
10:20
1 ч 31 м
22 Мясота
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
23 Татарщизна
10:27
1 м
10:28
1 ч 39 м
24 Криница
10:30
1 м
10:31
1 ч 42 м
25 Селивоновка
10:33
1 м
10:34
1 ч 45 м
26 Фестивальный
10:37
1 м
10:38
1 ч 49 м
27 Молодечно
10:43
1 ч 55 м
Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28