• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6113 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(09:06), Зеленое(09:30), Радошковичи(09:47), Романы(10:01), Уша(10:22), Селивоновка(10:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Хмелевка(0 ч 52 м), Минск - Дубравы(1 ч 9 м), Минск - Уша(1 ч 34 м), Минск - Фестивальный(1 ч 52 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 27 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 5 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 48 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:48
2 Минск-Северный
08:53
1 м
08:54
5 м
3 Масюковщина
08:58
1 м
08:59
10 м
4 Лебяжий
09:02
1 м
09:03
14 м
5 Ждановичи
09:06
9 м
09:15
18 м
6 Минское Море
09:18
1 м
09:19
30 м
7 Ратомка
09:22
1 м
09:23
34 м
8 Крыжовка
09:26
1 м
09:27
38 м
9 Зеленое
09:30
2 м
09:32
42 м
10 Беларусь
09:36
1 м
09:37
48 м
11 Хмелевка
09:40
1 м
09:41
52 м
12 Анусино
09:44
1 м
09:45
56 м
13 Радошковичи
09:47
1 м
09:48
59 м
14 Вязынка
09:50
1 м
09:51
1 ч 2 м
15 Пралески
09:54
1 м
09:55
1 ч 6 м
16 Дубравы
09:57
1 м
09:58
1 ч 9 м
17 Романы
10:01
1 м
10:02
1 ч 13 м
18 Олехновичи
10:07
1 м
10:08
1 ч 19 м
19 Бояры
10:13
1 м
10:14
1 ч 25 м
20 Лоси
10:17
1 м
10:18
1 ч 29 м
21 Уша
10:22
1 м
10:23
1 ч 34 м
22 Мясота
10:27
1 м
10:28
1 ч 39 м
23 Татарщизна
10:30
1 м
10:31
1 ч 42 м
24 Криница
10:33
1 м
10:34
1 ч 45 м
25 Селивоновка
10:36
1 м
10:37
1 ч 48 м
26 Фестивальный
10:40
1 м
10:41
1 ч 52 м
27 Молодечно
10:46
1 ч 58 м
Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31