график рейса

6113 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6113 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(09:04), Зеленое(09:24), Радошковичи(09:40), Романы(09:54), Уша(10:15), Селивоновка(10:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Хмелевка(0 ч 46 м), Минск - Дубравы(1 ч 3 м), Минск - Уша(1 ч 28 м), Минск - Фестивальный(1 ч 46 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 26 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 5 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 48 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6113 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:47
2 Минск-Северный 08:52 1 м 08:53 5 м
3 Масюковщина 08:57 1 м 08:58 10 м
4 Лебяжий 09:01 1 м 09:02 14 м
5 Ждановичи 09:04 5 м 09:09 17 м
6 Минское Море 09:12 1 м 09:13 25 м
7 Ратомка 09:16 1 м 09:17 29 м
8 Крыжовка 09:20 1 м 09:21 33 м
9 Зеленое 09:24 2 м 09:26 37 м
10 Беларусь 09:29 1 м 09:30 42 м
11 Хмелевка 09:33 1 м 09:34 46 м
12 Анусино 09:37 1 м 09:38 50 м
13 Радошковичи 09:40 1 м 09:41 53 м
14 Вязынка 09:43 1 м 09:44 56 м
15 Пралески 09:47 1 м 09:48 1 ч
16 Дубравы 09:50 1 м 09:51 1 ч 3 м
17 Романы 09:54 1 м 09:55 1 ч 7 м
18 Олехновичи 10:00 1 м 10:01 1 ч 13 м
19 Бояры 10:06 1 м 10:07 1 ч 19 м
20 Лоси 10:10 1 м 10:11 1 ч 23 м
21 Уша 10:15 1 м 10:16 1 ч 28 м
22 Мясота 10:20 1 м 10:21 1 ч 33 м
23 Татарщизна 10:23 1 м 10:24 1 ч 36 м
24 Криница 10:26 1 м 10:27 1 ч 39 м
25 Селивоновка 10:29 1 м 10:30 1 ч 42 м
26 Фестивальный 10:33 1 м 10:34 1 ч 46 м
27 Молодечно 10:39 1 ч 52 м