• Маршрут
  • Станция

Электричка 6113 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6113 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(09:07), Зеленое(09:22), Радошковичи(09:38), Романы(09:52), Уша(10:11), Селивоновка(10:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:50
2 Минск-Северный
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Масюковщина
09:00
1 м
09:01
10 м
4 Лебяжий
09:04
1 м
09:05
14 м
5 Ждановичи
09:07
1 м
09:08
17 м
6 Минское Море
09:11
1 м
09:12
21 м
7 Ратомка
09:14
1 м
09:15
24 м
8 Крыжовка
09:18
1 м
09:19
28 м
9 Зеленое
09:22
2 м
09:24
32 м
10 Беларусь
09:27
1 м
09:28
37 м
11 Хмелевка
09:31
1 м
09:32
41 м
12 Анусино
09:35
1 м
09:36
45 м
13 Радошковичи
09:38
1 м
09:39
48 м
14 Вязынка
09:41
1 м
09:42
51 м
15 Пралески
09:45
1 м
09:46
55 м
16 Дубравы
09:48
1 м
09:49
58 м
17 Романы
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
18 Олехновичи
09:56
1 м
09:57
1 ч 6 м
19 Бояры
10:02
1 м
10:03
1 ч 12 м
20 Лоси
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
21 Уша
10:11
1 м
10:12
1 ч 21 м
22 Мясота
10:16
1 м
10:17
1 ч 26 м
23 Татарщизна
10:19
1 м
10:20
1 ч 29 м
24 Криница
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
25 Селивоновка
10:25
1 м
10:26
1 ч 35 м
26 Фестивальный
10:29
1 м
10:30
1 ч 39 м
27 Молодечно
10:36
1 ч 46 м
Расписание электрички 6113 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30