• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6115 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(10:09), Зеленое(10:24), Радошковичи(10:40), Романы(10:54), Уша(11:13), Селивоновка(11:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 47 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 31 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 11 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 54 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:52
2 Минск-Северный
09:57
1 м
09:58
5 м
3 Масюковщина
10:02
1 м
10:03
10 м
4 Лебяжий
10:06
1 м
10:07
14 м
5 Ждановичи
10:09
1 м
10:10
17 м
6 Минское Море
10:13
1 м
10:14
21 м
7 Ратомка
10:16
1 м
10:17
24 м
8 Крыжовка
10:20
1 м
10:21
28 м
9 Зеленое
10:24
2 м
10:26
32 м
10 Беларусь
10:29
1 м
10:30
37 м
11 Хмелевка
10:33
1 м
10:34
41 м
12 Анусино
10:37
1 м
10:38
45 м
13 Радошковичи
10:40
1 м
10:41
48 м
14 Вязынка
10:43
1 м
10:44
51 м
15 Пралески
10:47
1 м
10:48
55 м
16 Дубравы
10:50
1 м
10:51
58 м
17 Романы
10:54
1 м
10:55
1 ч 2 м
18 Олехновичи
10:58
1 м
10:59
1 ч 6 м
19 Бояры
11:03
1 м
11:04
1 ч 11 м
20 Лоси
11:07
1 м
11:08
1 ч 15 м
21 Уша
11:13
8 м
11:21
1 ч 21 м
22 Мясота
11:26
1 м
11:27
1 ч 34 м
23 Татарщизна
11:29
1 м
11:30
1 ч 37 м
24 Криница
11:32
1 м
11:33
1 ч 40 м
25 Селивоновка
11:35
1 м
11:36
1 ч 43 м
26 Фестивальный
11:39
1 м
11:40
1 ч 47 м
27 Молодечно
11:45
1 ч 53 м
Расписание электрички 6115 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28