график рейса

6115 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6115 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(09:59), Зеленое(10:14), Радошковичи(10:30), Романы(10:44), Уша(11:06), Селивоновка(11:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 24 м), Минск - Фестивальный(1 ч 49 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 34 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 14 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 57 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6115 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:42
2 Минск-Северный 09:47 1 м 09:48 5 м
3 Масюковщина 09:52 1 м 09:53 10 м
4 Лебяжий 09:56 1 м 09:57 14 м
5 Ждановичи 09:59 1 м 10:00 17 м
6 Минское Море 10:03 1 м 10:04 21 м
7 Ратомка 10:06 1 м 10:07 24 м
8 Крыжовка 10:10 1 м 10:11 28 м
9 Зеленое 10:14 2 м 10:16 32 м
10 Беларусь 10:19 1 м 10:20 37 м
11 Хмелевка 10:23 1 м 10:24 41 м
12 Анусино 10:27 1 м 10:28 45 м
13 Радошковичи 10:30 1 м 10:31 48 м
14 Вязынка 10:33 1 м 10:34 51 м
15 Пралески 10:37 1 м 10:38 55 м
16 Дубравы 10:40 1 м 10:41 58 м
17 Романы 10:44 1 м 10:45 1 ч 2 м
18 Олехновичи 10:49 1 м 10:50 1 ч 7 м
19 Бояры 10:55 1 м 10:56 1 ч 13 м
20 Лоси 10:59 1 м 11:00 1 ч 17 м
21 Уша 11:06 8 м 11:14 1 ч 24 м
22 Мясота 11:17 1 м 11:18 1 ч 35 м
23 Татарщизна 11:21 1 м 11:22 1 ч 39 м
24 Криница 11:24 1 м 11:25 1 ч 42 м
25 Селивоновка 11:27 1 м 11:28 1 ч 45 м
26 Фестивальный 11:31 1 м 11:32 1 ч 49 м
27 Молодечно 11:38 1 ч 56 м