• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6117 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(11:50), Зеленое(12:05), Радошковичи(12:21), Романы(12:35), Уша(12:54), Селивоновка(13:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:33
2 Минск-Северный
11:38
1 м
11:39
5 м
3 Масюковщина
11:43
1 м
11:44
10 м
4 Лебяжий
11:47
1 м
11:48
14 м
5 Ждановичи
11:50
1 м
11:51
17 м
6 Минское Море
11:54
1 м
11:55
21 м
7 Ратомка
11:57
1 м
11:58
24 м
8 Крыжовка
12:01
1 м
12:02
28 м
9 Зеленое
12:05
2 м
12:07
32 м
10 Беларусь
12:10
1 м
12:11
37 м
11 Хмелевка
12:14
1 м
12:15
41 м
12 Анусино
12:18
1 м
12:19
45 м
13 Радошковичи
12:21
1 м
12:22
48 м
14 Вязынка
12:24
1 м
12:25
51 м
15 Пралески
12:28
1 м
12:29
55 м
16 Дубравы
12:31
1 м
12:32
58 м
17 Романы
12:35
1 м
12:36
1 ч 2 м
18 Олехновичи
12:40
1 м
12:41
1 ч 7 м
19 Бояры
12:45
1 м
12:46
1 ч 12 м
20 Лоси
12:49
1 м
12:50
1 ч 16 м
21 Уша
12:54
1 м
12:55
1 ч 21 м
22 Мясота
12:59
1 м
13:00
1 ч 26 м
23 Татарщизна
13:02
1 м
13:03
1 ч 29 м
24 Криница
13:05
1 м
13:06
1 ч 32 м
25 Селивоновка
13:08
1 м
13:09
1 ч 35 м
26 Фестивальный
13:12
1 м
13:13
1 ч 39 м
27 Молодечно
13:18
1 ч 45 м
Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30