(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6117 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6117 Минск Молодечно останавливается на станциях Ждановичи(11:10), Зеленое(11:25), Радошковичи(11:41), Романы(11:55), Уша(12:14), Селивоновка(12:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Минск-Пасс. | 10:53 | |||
2 | Минск-Северный | 10:58 | 1 м | 10:59 | 5 м |
3 | Масюковщина | 11:03 | 1 м | 11:04 | 10 м |
4 | Лебяжий | 11:07 | 1 м | 11:08 | 14 м |
5 | Ждановичи | 11:10 | 1 м | 11:11 | 17 м |
6 | Минское Море | 11:14 | 1 м | 11:15 | 21 м |
7 | Ратомка | 11:17 | 1 м | 11:18 | 24 м |
8 | Крыжовка | 11:21 | 1 м | 11:22 | 28 м |
9 | Зеленое | 11:25 | 1 м | 11:26 | 32 м |
10 | Беларусь | 11:30 | 1 м | 11:31 | 37 м |
11 | Хмелевка | 11:34 | 1 м | 11:35 | 41 м |
12 | Анусино | 11:38 | 1 м | 11:39 | 45 м |
13 | Радошковичи | 11:41 | 1 м | 11:42 | 48 м |
14 | Вязынка | 11:44 | 1 м | 11:45 | 51 м |
15 | Пралески | 11:48 | 1 м | 11:49 | 55 м |
16 | Дубравы | 11:51 | 1 м | 11:52 | 58 м |
17 | Романы | 11:55 | 1 м | 11:56 | 1 ч 2 м |
18 | Олехновичи | 11:59 | 1 м | 12:00 | 1 ч 6 м |
19 | Бояры | 12:04 | 1 м | 12:05 | 1 ч 11 м |
20 | Лоси | 12:08 | 1 м | 12:09 | 1 ч 15 м |
21 | Уша | 12:14 | 1 м | 12:15 | 1 ч 21 м |
22 | Мясота | 12:18 | 1 м | 12:19 | 1 ч 25 м |
23 | Татарщизна | 12:22 | 1 м | 12:23 | 1 ч 29 м |
24 | Криница | 12:25 | 1 м | 12:26 | 1 ч 32 м |
25 | Селивоновка | 12:28 | 1 м | 12:29 | 1 ч 35 м |
26 | Фестивальный | 12:32 | 1 м | 12:33 | 1 ч 39 м |
27 | Молодечно | 12:39 | 1 ч 46 м |