график рейса

6117 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6117 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(11:10), Зеленое(11:25), Радошковичи(11:41), Романы(11:55), Уша(12:14), Селивоновка(12:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6117 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:53
2 Минск-Северный 10:58 1 м 10:59 5 м
3 Масюковщина 11:03 1 м 11:04 10 м
4 Лебяжий 11:07 1 м 11:08 14 м
5 Ждановичи 11:10 1 м 11:11 17 м
6 Минское Море 11:14 1 м 11:15 21 м
7 Ратомка 11:17 1 м 11:18 24 м
8 Крыжовка 11:21 1 м 11:22 28 м
9 Зеленое 11:25 1 м 11:26 32 м
10 Беларусь 11:30 1 м 11:31 37 м
11 Хмелевка 11:34 1 м 11:35 41 м
12 Анусино 11:38 1 м 11:39 45 м
13 Радошковичи 11:41 1 м 11:42 48 м
14 Вязынка 11:44 1 м 11:45 51 м
15 Пралески 11:48 1 м 11:49 55 м
16 Дубравы 11:51 1 м 11:52 58 м
17 Романы 11:55 1 м 11:56 1 ч 2 м
18 Олехновичи 11:59 1 м 12:00 1 ч 6 м
19 Бояры 12:04 1 м 12:05 1 ч 11 м
20 Лоси 12:08 1 м 12:09 1 ч 15 м
21 Уша 12:14 1 м 12:15 1 ч 21 м
22 Мясота 12:18 1 м 12:19 1 ч 25 м
23 Татарщизна 12:22 1 м 12:23 1 ч 29 м
24 Криница 12:25 1 м 12:26 1 ч 32 м
25 Селивоновка 12:28 1 м 12:29 1 ч 35 м
26 Фестивальный 12:32 1 м 12:33 1 ч 39 м
27 Молодечно 12:38 1 ч 45 м