• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6117 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(11:34), Зеленое(11:49), Радошковичи(12:05), Романы(12:19), Уша(12:38), Селивоновка(12:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:17
2 Минск-Северный
11:22
1 м
11:23
5 м
3 Масюковщина
11:27
1 м
11:28
10 м
4 Лебяжий
11:31
1 м
11:32
14 м
5 Ждановичи
11:34
1 м
11:35
17 м
6 Минское Море
11:38
1 м
11:39
21 м
7 Ратомка
11:41
1 м
11:42
24 м
8 Крыжовка
11:45
1 м
11:46
28 м
9 Зеленое
11:49
2 м
11:51
32 м
10 Беларусь
11:54
1 м
11:55
37 м
11 Хмелевка
11:58
1 м
11:59
41 м
12 Анусино
12:02
1 м
12:03
45 м
13 Радошковичи
12:05
1 м
12:06
48 м
14 Вязынка
12:08
1 м
12:09
51 м
15 Пралески
12:12
1 м
12:13
55 м
16 Дубравы
12:15
1 м
12:16
58 м
17 Романы
12:19
1 м
12:20
1 ч 2 м
18 Олехновичи
12:24
1 м
12:25
1 ч 7 м
19 Бояры
12:29
1 м
12:30
1 ч 12 м
20 Лоси
12:33
1 м
12:34
1 ч 16 м
21 Уша
12:38
1 м
12:39
1 ч 21 м
22 Мясота
12:43
1 м
12:44
1 ч 26 м
23 Татарщизна
12:46
1 м
12:47
1 ч 29 м
24 Криница
12:49
1 м
12:50
1 ч 32 м
25 Селивоновка
12:52
1 м
12:53
1 ч 35 м
26 Фестивальный
12:56
1 м
12:57
1 ч 39 м
27 Молодечно
13:02
1 ч 45 м
Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31