график рейса

6117 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6117 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(11:34), Зеленое(11:49), Радошковичи(12:05), Романы(12:19), Уша(12:38), Селивоновка(12:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6117 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 11:17
2 Минск-Северный 11:22 1 м 11:23 5 м
3 Масюковщина 11:27 1 м 11:28 10 м
4 Лебяжий 11:31 1 м 11:32 14 м
5 Ждановичи 11:34 1 м 11:35 17 м
6 Минское Море 11:38 1 м 11:39 21 м
7 Ратомка 11:41 1 м 11:42 24 м
8 Крыжовка 11:45 1 м 11:46 28 м
9 Зеленое 11:49 2 м 11:51 32 м
10 Беларусь 11:54 1 м 11:55 37 м
11 Хмелевка 11:58 1 м 11:59 41 м
12 Анусино 12:02 1 м 12:03 45 м
13 Радошковичи 12:05 1 м 12:06 48 м
14 Вязынка 12:08 1 м 12:09 51 м
15 Пралески 12:12 1 м 12:13 55 м
16 Дубравы 12:15 1 м 12:16 58 м
17 Романы 12:19 1 м 12:20 1 ч 2 м
18 Олехновичи 12:24 1 м 12:25 1 ч 7 м
19 Бояры 12:29 1 м 12:30 1 ч 12 м
20 Лоси 12:33 1 м 12:34 1 ч 16 м
21 Уша 12:38 1 м 12:39 1 ч 21 м
22 Мясота 12:43 1 м 12:44 1 ч 26 м
23 Татарщизна 12:46 1 м 12:47 1 ч 29 м
24 Криница 12:49 1 м 12:50 1 ч 32 м
25 Селивоновка 12:52 1 м 12:53 1 ч 35 м
26 Фестивальный 12:56 1 м 12:57 1 ч 39 м
27 Молодечно 13:02 1 ч 45 м