• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6117 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(11:28), Зеленое(11:43), Радошковичи(11:59), Романы(12:13), Уша(12:32), Селивоновка(12:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 28 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 8 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 51 м), Уша - Молодечно(0 ч 28 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:11
2 Минск-Северный
11:16
1 м
11:17
5 м
3 Масюковщина
11:21
1 м
11:22
10 м
4 Лебяжий
11:25
1 м
11:26
14 м
5 Ждановичи
11:28
1 м
11:29
17 м
6 Минское Море
11:32
1 м
11:33
21 м
7 Ратомка
11:35
1 м
11:36
24 м
8 Крыжовка
11:39
1 м
11:40
28 м
9 Зеленое
11:43
2 м
11:45
32 м
10 Беларусь
11:48
1 м
11:49
37 м
11 Хмелевка
11:52
1 м
11:53
41 м
12 Анусино
11:56
1 м
11:57
45 м
13 Радошковичи
11:59
1 м
12:00
48 м
14 Вязынка
12:02
1 м
12:03
51 м
15 Пралески
12:06
1 м
12:07
55 м
16 Дубравы
12:09
1 м
12:10
58 м
17 Романы
12:13
1 м
12:14
1 ч 2 м
18 Олехновичи
12:18
1 м
12:19
1 ч 7 м
19 Бояры
12:23
1 м
12:24
1 ч 12 м
20 Лоси
12:27
1 м
12:28
1 ч 16 м
21 Уша
12:32
1 м
12:33
1 ч 21 м
22 Мясота
12:37
1 м
12:38
1 ч 26 м
23 Татарщизна
12:40
1 м
12:41
1 ч 29 м
24 Криница
12:43
1 м
12:44
1 ч 32 м
25 Селивоновка
12:46
1 м
12:47
1 ч 35 м
26 Фестивальный
12:50
1 м
12:51
1 ч 39 м
27 Молодечно
13:01
1 ч 50 м
Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31