график рейса

6119 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6119 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(13:16), Зеленое(13:31), Радошковичи(13:47), Романы(14:01), Уша(14:20), Селивоновка(14:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6119 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:59
2 Минск-Северный 13:04 1 м 13:05 5 м
3 Масюковщина 13:09 1 м 13:10 10 м
4 Лебяжий 13:13 1 м 13:14 14 м
5 Ждановичи 13:16 1 м 13:17 17 м
6 Минское Море 13:20 1 м 13:21 21 м
7 Ратомка 13:23 1 м 13:24 24 м
8 Крыжовка 13:27 1 м 13:28 28 м
9 Зеленое 13:31 2 м 13:33 32 м
10 Беларусь 13:36 1 м 13:37 37 м
11 Хмелевка 13:40 1 м 13:41 41 м
12 Анусино 13:44 1 м 13:45 45 м
13 Радошковичи 13:47 1 м 13:48 48 м
14 Вязынка 13:50 1 м 13:51 51 м
15 Пралески 13:54 1 м 13:55 55 м
16 Дубравы 13:57 1 м 13:58 58 м
17 Романы 14:01 1 м 14:02 1 ч 2 м
18 Олехновичи 14:05 1 м 14:06 1 ч 6 м
19 Бояры 14:11 1 м 14:12 1 ч 12 м
20 Лоси 14:15 1 м 14:16 1 ч 16 м
21 Уша 14:20 1 м 14:21 1 ч 21 м
22 Мясота 14:25 1 м 14:26 1 ч 26 м
23 Татарщизна 14:28 1 м 14:29 1 ч 29 м
24 Криница 14:31 1 м 14:32 1 ч 32 м
25 Селивоновка 14:34 1 м 14:35 1 ч 35 м
26 Фестивальный 14:38 1 м 14:39 1 ч 39 м
27 Молодечно 14:44 1 ч 45 м