график рейса

6119 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6119 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(13:13), Зеленое(13:28), Радошковичи(13:44), Романы(13:58), Уша(14:17), Селивоновка(14:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6119 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:56
2 Минск-Северный 13:01 1 м 13:02 5 м
3 Масюковщина 13:06 1 м 13:07 10 м
4 Лебяжий 13:10 1 м 13:11 14 м
5 Ждановичи 13:13 1 м 13:14 17 м
6 Минское Море 13:17 1 м 13:18 21 м
7 Ратомка 13:20 1 м 13:21 24 м
8 Крыжовка 13:24 1 м 13:25 28 м
9 Зеленое 13:28 1 м 13:29 32 м
10 Беларусь 13:33 1 м 13:34 37 м
11 Хмелевка 13:37 1 м 13:38 41 м
12 Анусино 13:41 1 м 13:42 45 м
13 Радошковичи 13:44 1 м 13:45 48 м
14 Вязынка 13:47 1 м 13:48 51 м
15 Пралески 13:51 1 м 13:52 55 м
16 Дубравы 13:54 1 м 13:55 58 м
17 Романы 13:58 1 м 13:59 1 ч 2 м
18 Олехновичи 14:02 1 м 14:03 1 ч 6 м
19 Бояры 14:07 1 м 14:08 1 ч 11 м
20 Лоси 14:11 1 м 14:12 1 ч 15 м
21 Уша 14:17 1 м 14:18 1 ч 21 м
22 Мясота 14:21 1 м 14:22 1 ч 25 м
23 Татарщизна 14:25 1 м 14:26 1 ч 29 м
24 Криница 14:28 1 м 14:29 1 ч 32 м
25 Селивоновка 14:31 1 м 14:32 1 ч 35 м
26 Фестивальный 14:35 1 м 14:36 1 ч 39 м
27 Молодечно 14:41 1 ч 45 м