график рейса

6119 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 14:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6119 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(13:14), Зеленое(13:29), Радошковичи(13:45), Романы(13:59), Уша(14:18), Селивоновка(14:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6119 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:57
2 Минск-Северный 13:02 1 м 13:03 5 м
3 Масюковщина 13:07 1 м 13:08 10 м
4 Лебяжий 13:11 1 м 13:12 14 м
5 Ждановичи 13:14 1 м 13:15 17 м
6 Минское Море 13:18 1 м 13:19 21 м
7 Ратомка 13:21 1 м 13:22 24 м
8 Крыжовка 13:25 1 м 13:26 28 м
9 Зеленое 13:29 2 м 13:31 32 м
10 Беларусь 13:34 1 м 13:35 37 м
11 Хмелевка 13:38 1 м 13:39 41 м
12 Анусино 13:42 1 м 13:43 45 м
13 Радошковичи 13:45 1 м 13:46 48 м
14 Вязынка 13:48 1 м 13:49 51 м
15 Пралески 13:52 1 м 13:53 55 м
16 Дубравы 13:55 1 м 13:56 58 м
17 Романы 13:59 1 м 14:00 1 ч 2 м
18 Олехновичи 14:03 1 м 14:04 1 ч 6 м
19 Бояры 14:09 1 м 14:10 1 ч 12 м
20 Лоси 14:13 1 м 14:14 1 ч 16 м
21 Уша 14:18 1 м 14:19 1 ч 21 м
22 Мясота 14:23 1 м 14:24 1 ч 26 м
23 Татарщизна 14:26 1 м 14:27 1 ч 29 м
24 Криница 14:29 1 м 14:30 1 ч 32 м
25 Селивоновка 14:32 1 м 14:33 1 ч 35 м
26 Фестивальный 14:36 1 м 14:37 1 ч 39 м
27 Молодечно 14:43 1 ч 46 м