• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6119 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(13:17), Зеленое(13:32), Радошковичи(13:48), Романы(14:02), Уша(14:21), Селивоновка(14:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:00
2 Минск-Северный
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Масюковщина
13:10
1 м
13:11
10 м
4 Лебяжий
13:14
1 м
13:15
14 м
5 Ждановичи
13:17
1 м
13:18
17 м
6 Минское Море
13:21
1 м
13:22
21 м
7 Ратомка
13:24
1 м
13:25
24 м
8 Крыжовка
13:28
1 м
13:29
28 м
9 Зеленое
13:32
2 м
13:34
32 м
10 Беларусь
13:37
1 м
13:38
37 м
11 Хмелевка
13:41
1 м
13:42
41 м
12 Анусино
13:45
1 м
13:46
45 м
13 Радошковичи
13:48
1 м
13:49
48 м
14 Вязынка
13:51
1 м
13:52
51 м
15 Пралески
13:55
1 м
13:56
55 м
16 Дубравы
13:58
1 м
13:59
58 м
17 Романы
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
18 Олехновичи
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
19 Бояры
14:12
1 м
14:13
1 ч 12 м
20 Лоси
14:16
1 м
14:17
1 ч 16 м
21 Уша
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
22 Мясота
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
23 Татарщизна
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
24 Криница
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
25 Селивоновка
14:35
1 м
14:36
1 ч 35 м
26 Фестивальный
14:39
1 м
14:40
1 ч 39 м
27 Молодечно
14:45
1 ч 45 м
Расписание электрички 6119 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28