• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6119 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(13:05), Зеленое(13:20), Радошковичи(13:36), Романы(13:50), Уша(14:10), Селивоновка(14:24) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 25 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 5 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 48 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:48
2 Минск-Северный
12:53
1 м
12:54
5 м
3 Масюковщина
12:58
1 м
12:59
10 м
4 Лебяжий
13:02
1 м
13:03
14 м
5 Ждановичи
13:05
1 м
13:06
17 м
6 Минское Море
13:09
1 м
13:10
21 м
7 Ратомка
13:12
1 м
13:13
24 м
8 Крыжовка
13:16
1 м
13:17
28 м
9 Зеленое
13:20
2 м
13:22
32 м
10 Беларусь
13:25
1 м
13:26
37 м
11 Хмелевка
13:29
1 м
13:30
41 м
12 Анусино
13:33
1 м
13:34
45 м
13 Радошковичи
13:36
1 м
13:37
48 м
14 Вязынка
13:39
1 м
13:40
51 м
15 Пралески
13:43
1 м
13:44
55 м
16 Дубравы
13:46
1 м
13:47
58 м
17 Романы
13:50
1 м
13:51
1 ч 2 м
18 Олехновичи
13:54
1 м
13:55
1 ч 6 м
19 Бояры
14:00
1 м
14:01
1 ч 12 м
20 Лоси
14:04
1 м
14:05
1 ч 16 м
21 Уша
14:10
1 м
14:11
1 ч 22 м
22 Мясота
14:15
1 м
14:16
1 ч 27 м
23 Татарщизна
14:18
1 м
14:19
1 ч 30 м
24 Криница
14:21
1 м
14:22
1 ч 33 м
25 Селивоновка
14:24
1 м
14:25
1 ч 36 м
26 Фестивальный
14:28
1 м
14:29
1 ч 40 м
27 Молодечно
14:35
1 ч 47 м
Расписание электрички 6119 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30