• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6121 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(14:57), Зеленое(15:12), Радошковичи(15:28), Романы(15:42), Уша(16:01), Фестивальный(16:17) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:40
2 Минск-Северный
14:45
1 м
14:46
5 м
3 Масюковщина
14:50
1 м
14:51
10 м
4 Лебяжий
14:54
1 м
14:55
14 м
5 Ждановичи
14:57
1 м
14:58
17 м
6 Минское Море
15:01
1 м
15:02
21 м
7 Ратомка
15:04
1 м
15:05
24 м
8 Крыжовка
15:08
1 м
15:09
28 м
9 Зеленое
15:12
2 м
15:14
32 м
10 Беларусь
15:17
1 м
15:18
37 м
11 Хмелевка
15:21
1 м
15:22
41 м
12 Анусино
15:25
1 м
15:26
45 м
13 Радошковичи
15:28
1 м
15:29
48 м
14 Вязынка
15:31
1 м
15:32
51 м
15 Пралески
15:35
1 м
15:36
55 м
16 Дубравы
15:38
1 м
15:39
58 м
17 Романы
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
18 Олехновичи
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
19 Бояры
15:52
1 м
15:53
1 ч 12 м
20 Лоси
15:56
1 м
15:57
1 ч 16 м
21 Уша
16:01
1 м
16:02
1 ч 21 м
22 Мясота
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
23 Татарщизна
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
24 Криница
16:12
1 м
16:13
1 ч 32 м
25 Фестивальный
16:17
1 м
16:18
1 ч 37 м
26 Молодечно
16:24
1 ч 44 м
Расписание электрички 6121 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30