• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6121 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(14:57), Зеленое(15:24), Радошковичи(15:43), Романы(15:57), Уша(16:16), Фестивальный(16:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 56 м), Минск - Дубравы(1 ч 13 м), Минск - Уша(1 ч 36 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 37 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:40
2 Минск-Северный
14:45
1 м
14:46
5 м
3 Масюковщина
14:50
1 м
14:51
10 м
4 Лебяжий
14:54
1 м
14:55
14 м
5 Ждановичи
14:57
1 м
14:58
17 м
6 Минское Море
15:01
1 м
15:02
21 м
7 Ратомка
15:04
1 м
15:05
24 м
8 Крыжовка
15:18
1 м
15:19
38 м
9 Зеленое
15:24
2 м
15:26
44 м
10 Беларусь
15:32
1 м
15:33
52 м
11 Хмелевка
15:36
1 м
15:37
56 м
12 Анусино
15:40
1 м
15:41
1 ч
13 Радошковичи
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
14 Вязынка
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
15 Пралески
15:50
1 м
15:51
1 ч 10 м
16 Дубравы
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
17 Романы
15:57
1 м
15:58
1 ч 17 м
18 Олехновичи
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
19 Бояры
16:07
1 м
16:08
1 ч 27 м
20 Лоси
16:11
1 м
16:12
1 ч 31 м
21 Уша
16:16
1 м
16:17
1 ч 36 м
22 Мясота
16:21
1 м
16:22
1 ч 41 м
23 Татарщизна
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
24 Криница
16:27
1 м
16:28
1 ч 47 м
25 Фестивальный
16:32
1 м
16:33
1 ч 52 м
26 Молодечно
16:39
1 ч 59 м
Расписание электрички 6121 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30