• Маршрут
  • Станция

Электричка 6123 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6123 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(15:57), Зеленое(16:12), Радошковичи(16:28), Романы(16:42), Уша(17:02), Селивоновка(17:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 25 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 5 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 48 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:40
2 Минск-Северный
15:45
1 м
15:46
5 м
3 Масюковщина
15:50
1 м
15:51
10 м
4 Лебяжий
15:54
1 м
15:55
14 м
5 Ждановичи
15:57
1 м
15:58
17 м
6 Минское Море
16:01
1 м
16:02
21 м
7 Ратомка
16:04
1 м
16:05
24 м
8 Крыжовка
16:08
1 м
16:09
28 м
9 Зеленое
16:12
2 м
16:14
32 м
10 Беларусь
16:17
1 м
16:18
37 м
11 Хмелевка
16:21
1 м
16:22
41 м
12 Анусино
16:25
1 м
16:26
45 м
13 Радошковичи
16:28
1 м
16:29
48 м
14 Вязынка
16:31
1 м
16:32
51 м
15 Пралески
16:35
1 м
16:36
55 м
16 Дубравы
16:38
1 м
16:39
58 м
17 Романы
16:42
1 м
16:43
1 ч 2 м
18 Олехновичи
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
19 Бояры
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
20 Лоси
16:56
1 м
16:57
1 ч 16 м
21 Уша
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
22 Мясота
17:06
1 м
17:07
1 ч 26 м
23 Татарщизна
17:10
1 м
17:11
1 ч 30 м
24 Криница
17:13
1 м
17:14
1 ч 33 м
25 Селивоновка
17:16
1 м
17:17
1 ч 36 м
26 Фестивальный
17:20
1 м
17:21
1 ч 40 м
27 Молодечно
17:27
1 ч 47 м
Расписание электрички 6123 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31