график рейса

6123 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6123 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(16:30), Зеленое(16:45), Радошковичи(17:01), Романы(17:15), Уша(17:34), Селивоновка(17:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6123 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:13
2 Минск-Северный 16:18 1 м 16:19 5 м
3 Масюковщина 16:23 1 м 16:24 10 м
4 Лебяжий 16:27 1 м 16:28 14 м
5 Ждановичи 16:30 1 м 16:31 17 м
6 Минское Море 16:34 1 м 16:35 21 м
7 Ратомка 16:37 1 м 16:38 24 м
8 Крыжовка 16:41 1 м 16:42 28 м
9 Зеленое 16:45 1 м 16:46 32 м
10 Беларусь 16:50 1 м 16:51 37 м
11 Хмелевка 16:54 1 м 16:55 41 м
12 Анусино 16:58 1 м 16:59 45 м
13 Радошковичи 17:01 1 м 17:02 48 м
14 Вязынка 17:04 1 м 17:05 51 м
15 Пралески 17:08 1 м 17:09 55 м
16 Дубравы 17:11 1 м 17:12 58 м
17 Романы 17:15 1 м 17:16 1 ч 2 м
18 Олехновичи 17:19 1 м 17:20 1 ч 6 м
19 Бояры 17:24 1 м 17:25 1 ч 11 м
20 Лоси 17:28 1 м 17:29 1 ч 15 м
21 Уша 17:34 1 м 17:35 1 ч 21 м
22 Мясота 17:38 1 м 17:39 1 ч 25 м
23 Татарщизна 17:42 1 м 17:43 1 ч 29 м
24 Криница 17:45 1 м 17:46 1 ч 32 м
25 Селивоновка 17:48 1 м 17:49 1 ч 35 м
26 Фестивальный 17:52 1 м 17:53 1 ч 39 м
27 Молодечно 17:58 1 ч 45 м