• Маршрут
  • Станция

Электричка 6123 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6123 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(15:47), Зеленое(16:02), Радошковичи(16:18), Романы(16:32), Уша(16:52), Селивоновка(17:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 25 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 5 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 48 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
15:30
2 Минск-Северный
15:35
1 м
15:36
5 м
3 Масюковщина
15:40
1 м
15:41
10 м
4 Лебяжий
15:44
1 м
15:45
14 м
5 Ждановичи
15:47
1 м
15:48
17 м
6 Минское Море
15:51
1 м
15:52
21 м
7 Ратомка
15:54
1 м
15:55
24 м
8 Крыжовка
15:58
1 м
15:59
28 м
9 Зеленое
16:02
2 м
16:04
32 м
10 Беларусь
16:07
1 м
16:08
37 м
11 Хмелевка
16:11
1 м
16:12
41 м
12 Анусино
16:15
1 м
16:16
45 м
13 Радошковичи
16:18
1 м
16:19
48 м
14 Вязынка
16:21
1 м
16:22
51 м
15 Пралески
16:25
1 м
16:26
55 м
16 Дубравы
16:28
1 м
16:29
58 м
17 Романы
16:32
1 м
16:33
1 ч 2 м
18 Олехновичи
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
19 Бояры
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
20 Лоси
16:46
1 м
16:47
1 ч 16 м
21 Уша
16:52
1 м
16:53
1 ч 22 м
22 Мясота
16:56
1 м
16:57
1 ч 26 м
23 Татарщизна
17:00
1 м
17:01
1 ч 30 м
24 Криница
17:03
1 м
17:04
1 ч 33 м
25 Селивоновка
17:06
1 м
17:07
1 ч 36 м
26 Фестивальный
17:10
1 м
17:11
1 ч 40 м
27 Молодечно
17:17
1 ч 47 м
Расписание электрички 6123 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28