график рейса

6123 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6123 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(15:55), Зеленое(16:10), Радошковичи(16:26), Романы(16:40), Уша(17:00), Селивоновка(17:14) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6123 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:38
2 Минск-Северный 15:43 1 м 15:44 5 м
3 Масюковщина 15:48 1 м 15:49 10 м
4 Лебяжий 15:52 1 м 15:53 14 м
5 Ждановичи 15:55 1 м 15:56 17 м
6 Минское Море 15:59 1 м 16:00 21 м
7 Ратомка 16:02 1 м 16:03 24 м
8 Крыжовка 16:06 1 м 16:07 28 м
9 Зеленое 16:10 2 м 16:12 32 м
10 Беларусь 16:15 1 м 16:16 37 м
11 Хмелевка 16:19 1 м 16:20 41 м
12 Анусино 16:23 1 м 16:24 45 м
13 Радошковичи 16:26 1 м 16:27 48 м
14 Вязынка 16:29 1 м 16:30 51 м
15 Пралески 16:33 1 м 16:34 55 м
16 Дубравы 16:36 1 м 16:37 58 м
17 Романы 16:40 1 м 16:41 1 ч 2 м
18 Олехновичи 16:45 1 м 16:46 1 ч 7 м
19 Бояры 16:50 1 м 16:51 1 ч 12 м
20 Лоси 16:54 1 м 16:55 1 ч 16 м
21 Уша 17:00 1 м 17:01 1 ч 22 м
22 Мясота 17:04 1 м 17:05 1 ч 26 м
23 Татарщизна 17:08 1 м 17:09 1 ч 30 м
24 Криница 17:11 1 м 17:12 1 ч 33 м
25 Селивоновка 17:14 1 м 17:15 1 ч 36 м
26 Фестивальный 17:18 1 м 17:19 1 ч 40 м
27 Молодечно 17:24 1 ч 46 м