• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6125 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(16:38), Зеленое(16:53), Радошковичи(17:09), Романы(17:23), Уша(17:42), Селивоновка(17:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:21
2 Минск-Северный
16:26
1 м
16:27
5 м
3 Масюковщина
16:31
1 м
16:32
10 м
4 Лебяжий
16:35
1 м
16:36
14 м
5 Ждановичи
16:38
1 м
16:39
17 м
6 Минское Море
16:42
1 м
16:43
21 м
7 Ратомка
16:45
1 м
16:46
24 м
8 Крыжовка
16:49
1 м
16:50
28 м
9 Зеленое
16:53
2 м
16:55
32 м
10 Беларусь
16:58
1 м
16:59
37 м
11 Хмелевка
17:02
1 м
17:03
41 м
12 Анусино
17:06
1 м
17:07
45 м
13 Радошковичи
17:09
1 м
17:10
48 м
14 Вязынка
17:12
1 м
17:13
51 м
15 Пралески
17:16
1 м
17:17
55 м
16 Дубравы
17:19
1 м
17:20
58 м
17 Романы
17:23
1 м
17:24
1 ч 2 м
18 Олехновичи
17:27
1 м
17:28
1 ч 6 м
19 Бояры
17:32
1 м
17:33
1 ч 11 м
20 Лоси
17:36
1 м
17:37
1 ч 15 м
21 Уша
17:42
1 м
17:43
1 ч 21 м
22 Мясота
17:47
1 м
17:48
1 ч 26 м
23 Татарщизна
17:50
1 м
17:51
1 ч 29 м
24 Криница
17:53
1 м
17:54
1 ч 32 м
25 Селивоновка
17:57
1 м
17:58
1 ч 36 м
26 Фестивальный
18:01
1 м
18:02
1 ч 40 м
27 Молодечно
18:07
1 ч 46 м
Расписание электрички 6125 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30