график рейса

6125 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6125 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(16:32), Зеленое(16:47), Радошковичи(17:03), Романы(17:17), Уша(17:35), Селивоновка(17:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6125 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:15
2 Минск-Северный 16:20 1 м 16:21 5 м
3 Масюковщина 16:25 1 м 16:26 10 м
4 Лебяжий 16:29 1 м 16:30 14 м
5 Ждановичи 16:32 1 м 16:33 17 м
6 Минское Море 16:36 1 м 16:37 21 м
7 Ратомка 16:39 1 м 16:40 24 м
8 Крыжовка 16:43 1 м 16:44 28 м
9 Зеленое 16:47 2 м 16:49 32 м
10 Беларусь 16:52 1 м 16:53 37 м
11 Хмелевка 16:56 1 м 16:57 41 м
12 Анусино 17:00 1 м 17:01 45 м
13 Радошковичи 17:03 1 м 17:04 48 м
14 Вязынка 17:06 1 м 17:07 51 м
15 Пралески 17:10 1 м 17:11 55 м
16 Дубравы 17:13 1 м 17:14 58 м
17 Романы 17:17 1 м 17:18 1 ч 2 м
18 Олехновичи 17:21 1 м 17:22 1 ч 6 м
19 Бояры 17:26 1 м 17:27 1 ч 11 м
20 Лоси 17:30 1 м 17:31 1 ч 15 м
21 Уша 17:35 1 м 17:36 1 ч 20 м
22 Мясота 17:39 1 м 17:40 1 ч 24 м
23 Татарщизна 17:43 1 м 17:44 1 ч 28 м
24 Криница 17:46 1 м 17:47 1 ч 31 м
25 Селивоновка 17:49 1 м 17:50 1 ч 34 м
26 Фестивальный 17:53 1 м 17:54 1 ч 38 м
27 Молодечно 17:59 1 ч 44 м