график рейса

6127 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6127 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(17:51), Зеленое(18:06), Радошковичи(18:22), Романы(18:37), Уша(18:55), Селивоновка(19:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6127 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:34
2 Минск-Северный 17:39 1 м 17:40 5 м
3 Масюковщина 17:44 1 м 17:45 10 м
4 Лебяжий 17:48 1 м 17:49 14 м
5 Ждановичи 17:51 1 м 17:52 17 м
6 Минское Море 17:55 1 м 17:56 21 м
7 Ратомка 17:58 1 м 17:59 24 м
8 Крыжовка 18:02 1 м 18:03 28 м
9 Зеленое 18:06 1 м 18:07 32 м
10 Беларусь 18:11 1 м 18:12 37 м
11 Хмелевка 18:15 1 м 18:16 41 м
12 Анусино 18:19 1 м 18:20 45 м
13 Радошковичи 18:22 1 м 18:23 48 м
14 Вязынка 18:25 1 м 18:26 51 м
15 Пралески 18:29 1 м 18:30 55 м
16 Дубравы 18:33 1 м 18:34 59 м
17 Романы 18:37 1 м 18:38 1 ч 3 м
18 Олехновичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 7 м
19 Бояры 18:46 1 м 18:47 1 ч 12 м
20 Лоси 18:50 1 м 18:51 1 ч 16 м
21 Уша 18:55 1 м 18:56 1 ч 21 м
22 Мясота 18:59 1 м 19:00 1 ч 25 м
23 Татарщизна 19:03 1 м 19:04 1 ч 29 м
24 Криница 19:06 1 м 19:07 1 ч 32 м
25 Селивоновка 19:09 1 м 19:10 1 ч 35 м
26 Фестивальный 19:13 1 м 19:14 1 ч 39 м
27 Молодечно 19:19 1 ч 45 м