график рейса

6127 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6127 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(17:52), Зеленое(18:07), Радошковичи(18:23), Романы(18:37), Уша(18:56), Селивоновка(19:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6127 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:35
2 Минск-Северный 17:40 1 м 17:41 5 м
3 Масюковщина 17:45 1 м 17:46 10 м
4 Лебяжий 17:49 1 м 17:50 14 м
5 Ждановичи 17:52 1 м 17:53 17 м
6 Минское Море 17:56 1 м 17:57 21 м
7 Ратомка 17:59 1 м 18:00 24 м
8 Крыжовка 18:03 1 м 18:04 28 м
9 Зеленое 18:07 1 м 18:08 32 м
10 Беларусь 18:12 1 м 18:13 37 м
11 Хмелевка 18:16 1 м 18:17 41 м
12 Анусино 18:20 1 м 18:21 45 м
13 Радошковичи 18:23 1 м 18:24 48 м
14 Вязынка 18:26 1 м 18:27 51 м
15 Пралески 18:30 1 м 18:31 55 м
16 Дубравы 18:33 1 м 18:34 58 м
17 Романы 18:37 1 м 18:38 1 ч 2 м
18 Олехновичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 6 м
19 Бояры 18:46 1 м 18:47 1 ч 11 м
20 Лоси 18:50 1 м 18:51 1 ч 15 м
21 Уша 18:56 1 м 18:57 1 ч 21 м
22 Мясота 19:00 1 м 19:01 1 ч 25 м
23 Татарщизна 19:04 1 м 19:05 1 ч 29 м
24 Криница 19:07 1 м 19:08 1 ч 32 м
25 Селивоновка 19:10 1 м 19:11 1 ч 35 м
26 Фестивальный 19:14 1 м 19:15 1 ч 39 м
27 Молодечно 19:20 1 ч 45 м