• Маршрут
  • Станция

Электричка 6127 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6127 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(17:52), Зеленое(18:07), Радошковичи(18:23), Романы(18:37), Уша(18:55), Селивоновка(19:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:35
2 Минск-Северный
17:40
1 м
17:41
5 м
3 Масюковщина
17:45
1 м
17:46
10 м
4 Лебяжий
17:49
1 м
17:50
14 м
5 Ждановичи
17:52
1 м
17:53
17 м
6 Минское Море
17:56
1 м
17:57
21 м
7 Ратомка
17:59
1 м
18:00
24 м
8 Крыжовка
18:03
1 м
18:04
28 м
9 Зеленое
18:07
1 м
18:08
32 м
10 Беларусь
18:12
1 м
18:13
37 м
11 Хмелевка
18:16
1 м
18:17
41 м
12 Анусино
18:20
1 м
18:21
45 м
13 Радошковичи
18:23
1 м
18:24
48 м
14 Вязынка
18:26
1 м
18:27
51 м
15 Пралески
18:30
1 м
18:31
55 м
16 Дубравы
18:33
1 м
18:34
58 м
17 Романы
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
18 Олехновичи
18:41
1 м
18:42
1 ч 6 м
19 Бояры
18:46
1 м
18:47
1 ч 11 м
20 Лоси
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
21 Уша
18:55
1 м
18:56
1 ч 20 м
22 Мясота
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
23 Татарщизна
19:03
1 м
19:04
1 ч 28 м
24 Криница
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
25 Селивоновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 34 м
26 Фестивальный
19:13
1 м
19:14
1 ч 38 м
27 Молодечно
19:19
1 ч 44 м
Расписание электрички 6127 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30