• Маршрут
  • Станция

Электричка 6129 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6129 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(18:32), Зеленое(18:48), Радошковичи(19:03), Романы(19:17), Уша(19:35), Селивоновка(19:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:15
2 Минск-Северный
18:20
1 м
18:21
5 м
3 Масюковщина
18:25
1 м
18:26
10 м
4 Лебяжий
18:29
1 м
18:30
14 м
5 Ждановичи
18:32
1 м
18:33
17 м
6 Минское Море
18:36
1 м
18:37
21 м
7 Ратомка
18:39
1 м
18:40
24 м
8 Крыжовка
18:43
1 м
18:44
28 м
9 Зеленое
18:48
1 м
18:49
33 м
10 Беларусь
18:52
1 м
18:53
37 м
11 Хмелевка
18:56
1 м
18:57
41 м
12 Анусино
19:00
1 м
19:01
45 м
13 Радошковичи
19:03
1 м
19:04
48 м
14 Вязынка
19:06
1 м
19:07
51 м
15 Пралески
19:10
1 м
19:11
55 м
16 Дубравы
19:13
1 м
19:14
58 м
17 Романы
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
18 Олехновичи
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
19 Бояры
19:26
1 м
19:27
1 ч 11 м
20 Лоси
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
21 Уша
19:35
1 м
19:36
1 ч 20 м
22 Мясота
19:39
1 м
19:40
1 ч 24 м
23 Татарщизна
19:43
1 м
19:44
1 ч 28 м
24 Криница
19:46
1 м
19:47
1 ч 31 м
25 Селивоновка
19:49
1 м
19:50
1 ч 34 м
26 Фестивальный
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
27 Молодечно
19:59
1 ч 44 м
Расписание электрички 6129 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31