• Маршрут
  • Станция

Электричка 6131 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6131 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(19:32), Зеленое(19:47), Радошковичи(20:03), Романы(20:17), Уша(20:35), Селивоновка(20:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 45 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 29 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 9 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 52 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:15
2 Минск-Северный
19:20
1 м
19:21
5 м
3 Масюковщина
19:25
1 м
19:26
10 м
4 Лебяжий
19:29
1 м
19:30
14 м
5 Ждановичи
19:32
1 м
19:33
17 м
6 Минское Море
19:36
1 м
19:37
21 м
7 Ратомка
19:39
1 м
19:40
24 м
8 Крыжовка
19:43
1 м
19:44
28 м
9 Зеленое
19:47
2 м
19:49
32 м
10 Беларусь
19:52
1 м
19:53
37 м
11 Хмелевка
19:56
1 м
19:57
41 м
12 Анусино
20:00
1 м
20:01
45 м
13 Радошковичи
20:03
1 м
20:04
48 м
14 Вязынка
20:06
1 м
20:07
51 м
15 Пралески
20:10
1 м
20:11
55 м
16 Дубравы
20:13
1 м
20:14
58 м
17 Романы
20:17
1 м
20:18
1 ч 2 м
18 Олехновичи
20:21
1 м
20:22
1 ч 6 м
19 Бояры
20:26
1 м
20:27
1 ч 11 м
20 Лоси
20:30
1 м
20:31
1 ч 15 м
21 Уша
20:35
8 м
20:43
1 ч 20 м
22 Мясота
20:46
1 м
20:47
1 ч 31 м
23 Татарщизна
20:50
1 м
20:51
1 ч 35 м
24 Криница
20:53
1 м
20:54
1 ч 38 м
25 Селивоновка
20:56
1 м
20:57
1 ч 41 м
26 Фестивальный
21:00
1 м
21:01
1 ч 45 м
27 Молодечно
21:06
1 ч 51 м
Расписание электрички 6131 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30