график рейса

6131 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6131 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(19:35), Зеленое(20:00), Радошковичи(20:16), Романы(20:30), Уша(20:48), Селивоновка(21:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Хмелевка(0 ч 52 м), Минск - Дубравы(1 ч 9 м), Минск - Уша(1 ч 31 м), Минск - Фестивальный(1 ч 49 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6131 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:17
2 Минск-Северный 19:22 1 м 19:23 5 м
3 Масюковщина 19:27 1 м 19:28 10 м
4 Лебяжий 19:31 1 м 19:32 14 м
5 Ждановичи 19:35 9 м 19:44 18 м
6 Минское Море 19:48 1 м 19:49 31 м
7 Ратомка 19:52 1 м 19:53 35 м
8 Крыжовка 19:56 1 м 19:57 39 м
9 Зеленое 20:00 2 м 20:02 43 м
10 Беларусь 20:05 1 м 20:06 48 м
11 Хмелевка 20:09 1 м 20:10 52 м
12 Анусино 20:13 1 м 20:14 56 м
13 Радошковичи 20:16 1 м 20:17 59 м
14 Вязынка 20:19 1 м 20:20 1 ч 2 м
15 Пралески 20:23 1 м 20:24 1 ч 6 м
16 Дубравы 20:26 1 м 20:27 1 ч 9 м
17 Романы 20:30 1 м 20:31 1 ч 13 м
18 Олехновичи 20:34 1 м 20:35 1 ч 17 м
19 Бояры 20:39 1 м 20:40 1 ч 22 м
20 Лоси 20:43 1 м 20:44 1 ч 26 м
21 Уша 20:48 1 м 20:49 1 ч 31 м
22 Мясота 20:52 1 м 20:53 1 ч 35 м
23 Татарщизна 20:56 1 м 20:57 1 ч 39 м
24 Криница 20:59 1 м 21:00 1 ч 42 м
25 Селивоновка 21:02 1 м 21:03 1 ч 45 м
26 Фестивальный 21:06 1 м 21:07 1 ч 49 м
27 Молодечно 21:13 1 ч 56 м