график рейса

6131 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6131 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(19:46), Зеленое(20:03), Радошковичи(20:19), Романы(20:33), Уша(20:51), Селивоновка(21:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Хмелевка(0 ч 43 м), Минск - Дубравы(1 ч 0 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 23 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6131 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:29
2 Минск-Северный 19:34 1 м 19:35 5 м
3 Масюковщина 19:38 1 м 19:39 9 м
4 Лебяжий 19:42 1 м 19:43 13 м
5 Ждановичи 19:46 1 м 19:47 17 м
6 Минское Море 19:51 1 м 19:52 22 м
7 Ратомка 19:55 1 м 19:56 26 м
8 Крыжовка 19:59 1 м 20:00 30 м
9 Зеленое 20:03 1 м 20:04 34 м
10 Беларусь 20:08 1 м 20:09 39 м
11 Хмелевка 20:12 1 м 20:13 43 м
12 Анусино 20:16 1 м 20:17 47 м
13 Радошковичи 20:19 1 м 20:20 50 м
14 Вязынка 20:22 1 м 20:23 53 м
15 Пралески 20:26 1 м 20:27 57 м
16 Дубравы 20:29 1 м 20:30 1 ч
17 Романы 20:33 1 м 20:34 1 ч 4 м
18 Олехновичи 20:37 1 м 20:38 1 ч 8 м
19 Бояры 20:42 1 м 20:43 1 ч 13 м
20 Лоси 20:46 1 м 20:47 1 ч 17 м
21 Уша 20:51 1 м 20:52 1 ч 22 м
22 Мясота 20:55 1 м 20:56 1 ч 26 м
23 Татарщизна 20:59 1 м 21:00 1 ч 30 м
24 Криница 21:02 1 м 21:03 1 ч 33 м
25 Селивоновка 21:05 1 м 21:06 1 ч 36 м
26 Фестивальный 21:09 1 м 21:10 1 ч 40 м
27 Молодечно 21:15 1 ч 46 м