график рейса

6133 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6133 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(21:10), Зеленое(21:25), Радошковичи(21:42), Романы(21:56), Уша(22:14), Селивоновка(22:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минск - Фестивальный(1 ч 39 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 46 м), Уша - Молодечно(0 ч 24 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6133 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:53
2 Минск-Северный 20:58 1 м 20:59 5 м
3 Масюковщина 21:03 1 м 21:04 10 м
4 Лебяжий 21:07 1 м 21:08 14 м
5 Ждановичи 21:10 1 м 21:11 17 м
6 Минское Море 21:14 1 м 21:15 21 м
7 Ратомка 21:17 1 м 21:18 24 м
8 Крыжовка 21:21 1 м 21:22 28 м
9 Зеленое 21:25 2 м 21:27 32 м
10 Беларусь 21:30 1 м 21:31 37 м
11 Хмелевка 21:34 1 м 21:35 41 м
12 Анусино 21:38 1 м 21:39 45 м
13 Радошковичи 21:42 1 м 21:43 49 м
14 Вязынка 21:45 1 м 21:46 52 м
15 Пралески 21:49 1 м 21:50 56 м
16 Дубравы 21:52 1 м 21:53 59 м
17 Романы 21:56 1 м 21:57 1 ч 3 м
18 Олехновичи 22:00 1 м 22:01 1 ч 7 м
19 Бояры 22:05 1 м 22:06 1 ч 12 м
20 Лоси 22:09 1 м 22:10 1 ч 16 м
21 Уша 22:14 1 м 22:15 1 ч 21 м
22 Мясота 22:18 1 м 22:19 1 ч 25 м
23 Татарщизна 22:22 1 м 22:23 1 ч 29 м
24 Криница 22:25 1 м 22:26 1 ч 32 м
25 Селивоновка 22:28 1 м 22:29 1 ч 35 м
26 Фестивальный 22:32 1 м 22:33 1 ч 39 м
27 Молодечно 22:39 1 ч 46 м