график рейса

6133 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:44 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6133 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(21:01), Зеленое(21:16), Радошковичи(21:32), Романы(21:46), Уша(22:04), Селивоновка(22:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6133 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:44
2 Минск-Северный 20:49 1 м 20:50 5 м
3 Масюковщина 20:54 1 м 20:55 10 м
4 Лебяжий 20:58 1 м 20:59 14 м
5 Ждановичи 21:01 1 м 21:02 17 м
6 Минское Море 21:05 1 м 21:06 21 м
7 Ратомка 21:08 1 м 21:09 24 м
8 Крыжовка 21:12 1 м 21:13 28 м
9 Зеленое 21:16 2 м 21:18 32 м
10 Беларусь 21:21 1 м 21:22 37 м
11 Хмелевка 21:25 1 м 21:26 41 м
12 Анусино 21:29 1 м 21:30 45 м
13 Радошковичи 21:32 1 м 21:33 48 м
14 Вязынка 21:35 1 м 21:36 51 м
15 Пралески 21:39 1 м 21:40 55 м
16 Дубравы 21:42 1 м 21:43 58 м
17 Романы 21:46 1 м 21:47 1 ч 2 м
18 Олехновичи 21:50 1 м 21:51 1 ч 6 м
19 Бояры 21:55 1 м 21:56 1 ч 11 м
20 Лоси 21:59 1 м 22:00 1 ч 15 м
21 Уша 22:04 1 м 22:05 1 ч 20 м
22 Мясота 22:08 1 м 22:09 1 ч 24 м
23 Татарщизна 22:12 1 м 22:13 1 ч 28 м
24 Криница 22:15 1 м 22:16 1 ч 31 м
25 Селивоновка 22:18 1 м 22:19 1 ч 34 м
26 Фестивальный 22:22 1 м 22:23 1 ч 38 м
27 Молодечно 22:28 1 ч 44 м