• Маршрут
  • Станция

Электричка 6133 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6133 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(20:59), Зеленое(21:14), Радошковичи(21:30), Романы(21:44), Уша(22:04), Селивоновка(22:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:42
2 Минск-Северный
20:47
1 м
20:48
5 м
3 Масюковщина
20:52
1 м
20:53
10 м
4 Лебяжий
20:56
1 м
20:57
14 м
5 Ждановичи
20:59
1 м
21:00
17 м
6 Минское Море
21:03
1 м
21:04
21 м
7 Ратомка
21:06
1 м
21:07
24 м
8 Крыжовка
21:10
1 м
21:11
28 м
9 Зеленое
21:14
2 м
21:16
32 м
10 Беларусь
21:19
1 м
21:20
37 м
11 Хмелевка
21:23
1 м
21:24
41 м
12 Анусино
21:27
1 м
21:28
45 м
13 Радошковичи
21:30
1 м
21:31
48 м
14 Вязынка
21:33
1 м
21:34
51 м
15 Пралески
21:37
1 м
21:38
55 м
16 Дубравы
21:40
1 м
21:41
58 м
17 Романы
21:44
1 м
21:45
1 ч 2 м
18 Олехновичи
21:50
1 м
21:51
1 ч 8 м
19 Бояры
21:55
1 м
21:56
1 ч 13 м
20 Лоси
21:59
1 м
22:00
1 ч 17 м
21 Уша
22:04
1 м
22:05
1 ч 22 м
22 Мясота
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
23 Татарщизна
22:12
1 м
22:13
1 ч 30 м
24 Криница
22:15
1 м
22:16
1 ч 33 м
25 Селивоновка
22:18
1 м
22:19
1 ч 36 м
26 Фестивальный
22:22
1 м
22:23
1 ч 40 м
27 Молодечно
22:28
1 ч 46 м
Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31