• Маршрут
  • Станция

Электричка 6133 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6133 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(20:52), Зеленое(21:15), Радошковичи(21:31), Романы(21:45), Уша(22:05), Селивоновка(22:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Хмелевка(0 ч 50 м), Минск - Дубравы(1 ч 7 м), Минск - Уша(1 ч 31 м), Минск - Фестивальный(1 ч 49 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 47 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:34
2 Минск-Северный
20:39
1 м
20:40
5 м
3 Масюковщина
20:44
1 м
20:45
10 м
4 Лебяжий
20:48
1 м
20:49
14 м
5 Ждановичи
20:52
8 м
21:00
18 м
6 Минское Море
21:04
1 м
21:05
30 м
7 Ратомка
21:07
1 м
21:08
33 м
8 Крыжовка
21:11
1 м
21:12
37 м
9 Зеленое
21:15
2 м
21:17
41 м
10 Беларусь
21:20
1 м
21:21
46 м
11 Хмелевка
21:24
1 м
21:25
50 м
12 Анусино
21:28
1 м
21:29
54 м
13 Радошковичи
21:31
1 м
21:32
57 м
14 Вязынка
21:34
1 м
21:35
1 ч
15 Пралески
21:38
1 м
21:39
1 ч 4 м
16 Дубравы
21:41
1 м
21:42
1 ч 7 м
17 Романы
21:45
1 м
21:46
1 ч 11 м
18 Олехновичи
21:51
1 м
21:52
1 ч 17 м
19 Бояры
21:56
1 м
21:57
1 ч 22 м
20 Лоси
22:00
1 м
22:01
1 ч 26 м
21 Уша
22:05
1 м
22:06
1 ч 31 м
22 Мясота
22:09
1 м
22:10
1 ч 35 м
23 Татарщизна
22:13
1 м
22:14
1 ч 39 м
24 Криница
22:16
1 м
22:17
1 ч 42 м
25 Селивоновка
22:19
1 м
22:20
1 ч 45 м
26 Фестивальный
22:23
1 м
22:24
1 ч 49 м
27 Молодечно
22:29
1 ч 55 м
Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28