график рейса

6133 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6133 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(21:10), Зеленое(21:26), Радошковичи(21:42), Романы(21:57), Уша(22:15), Селивоновка(22:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(1 ч 0 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 4 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6133 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:53
2 Минск-Северный 20:58 1 м 20:59 5 м
3 Масюковщина 21:03 1 м 21:04 10 м
4 Лебяжий 21:07 1 м 21:08 14 м
5 Ждановичи 21:10 1 м 21:11 17 м
6 Минское Море 21:14 1 м 21:15 21 м
7 Ратомка 21:18 1 м 21:19 25 м
8 Крыжовка 21:22 1 м 21:23 29 м
9 Зеленое 21:26 1 м 21:27 33 м
10 Беларусь 21:31 1 м 21:32 38 м
11 Хмелевка 21:34 1 м 21:35 41 м
12 Анусино 21:38 1 м 21:39 45 м
13 Радошковичи 21:42 1 м 21:43 49 м
14 Вязынка 21:45 1 м 21:46 52 м
15 Пралески 21:49 1 м 21:50 56 м
16 Дубравы 21:53 1 м 21:54 1 ч
17 Романы 21:57 1 м 21:58 1 ч 4 м
18 Олехновичи 22:01 1 м 22:02 1 ч 8 м
19 Бояры 22:06 1 м 22:07 1 ч 13 м
20 Лоси 22:10 1 м 22:11 1 ч 17 м
21 Уша 22:15 1 м 22:16 1 ч 22 м
22 Мясота 22:19 1 м 22:20 1 ч 26 м
23 Татарщизна 22:23 1 м 22:24 1 ч 30 м
24 Криница 22:26 1 м 22:27 1 ч 33 м
25 Селивоновка 22:29 1 м 22:30 1 ч 36 м
26 Фестивальный 22:33 1 м 22:34 1 ч 40 м
27 Молодечно 22:39 1 ч 46 м