график рейса

6133 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6133 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(21:09), Зеленое(21:25), Радошковичи(21:42), Романы(21:56), Уша(22:14), Селивоновка(22:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 42 м), Минск - Дубравы(1 ч 0 м), Минск - Уша(1 ч 22 м), Минск - Фестивальный(1 ч 40 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 24 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 3 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6133 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:52
2 Минск-Северный 20:57 1 м 20:58 5 м
3 Масюковщина 21:02 1 м 21:03 10 м
4 Лебяжий 21:06 1 м 21:07 14 м
5 Ждановичи 21:09 1 м 21:10 17 м
6 Минское Море 21:13 1 м 21:14 21 м
7 Ратомка 21:17 1 м 21:18 25 м
8 Крыжовка 21:21 1 м 21:22 29 м
9 Зеленое 21:25 1 м 21:26 33 м
10 Беларусь 21:30 1 м 21:31 38 м
11 Хмелевка 21:34 1 м 21:35 42 м
12 Анусино 21:38 1 м 21:39 46 м
13 Радошковичи 21:42 1 м 21:43 50 м
14 Вязынка 21:45 1 м 21:46 53 м
15 Пралески 21:49 1 м 21:50 57 м
16 Дубравы 21:52 1 м 21:53 1 ч
17 Романы 21:56 1 м 21:57 1 ч 4 м
18 Олехновичи 22:00 1 м 22:01 1 ч 8 м
19 Бояры 22:05 1 м 22:06 1 ч 13 м
20 Лоси 22:09 1 м 22:10 1 ч 17 м
21 Уша 22:14 1 м 22:15 1 ч 22 м
22 Мясота 22:18 1 м 22:19 1 ч 26 м
23 Татарщизна 22:22 1 м 22:23 1 ч 30 м
24 Криница 22:25 1 м 22:26 1 ч 33 м
25 Селивоновка 22:28 1 м 22:29 1 ч 36 м
26 Фестивальный 22:32 1 м 22:33 1 ч 40 м
27 Молодечно 22:38 1 ч 46 м