• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6133 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(21:02), Зеленое(21:17), Радошковичи(21:33), Романы(21:47), Уша(22:05), Селивоновка(22:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 58 м), Минск - Уша(1 ч 20 м), Минск - Фестивальный(1 ч 38 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 22 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 2 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 45 м), Уша - Молодечно(0 ч 23 м), Фестивальный - Молодечно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:45
2 Минск-Северный
20:50
1 м
20:51
5 м
3 Масюковщина
20:55
1 м
20:56
10 м
4 Лебяжий
20:59
1 м
21:00
14 м
5 Ждановичи
21:02
1 м
21:03
17 м
6 Минское Море
21:06
1 м
21:07
21 м
7 Ратомка
21:09
1 м
21:10
24 м
8 Крыжовка
21:13
1 м
21:14
28 м
9 Зеленое
21:17
2 м
21:19
32 м
10 Беларусь
21:22
1 м
21:23
37 м
11 Хмелевка
21:26
1 м
21:27
41 м
12 Анусино
21:30
1 м
21:31
45 м
13 Радошковичи
21:33
1 м
21:34
48 м
14 Вязынка
21:36
1 м
21:37
51 м
15 Пралески
21:40
1 м
21:41
55 м
16 Дубравы
21:43
1 м
21:44
58 м
17 Романы
21:47
1 м
21:48
1 ч 2 м
18 Олехновичи
21:51
1 м
21:52
1 ч 6 м
19 Бояры
21:56
1 м
21:57
1 ч 11 м
20 Лоси
22:00
1 м
22:01
1 ч 15 м
21 Уша
22:05
1 м
22:06
1 ч 20 м
22 Мясота
22:09
1 м
22:10
1 ч 24 м
23 Татарщизна
22:13
1 м
22:14
1 ч 28 м
24 Криница
22:16
1 м
22:17
1 ч 31 м
25 Селивоновка
22:19
1 м
22:20
1 ч 34 м
26 Фестивальный
22:23
1 м
22:24
1 ч 38 м
27 Молодечно
22:29
1 ч 44 м
Расписание электрички 6133 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30