график рейса

6135 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6135 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(22:32), Зеленое(22:48), Радошковичи(23:04), Романы(23:18), Уша(23:36), Молодечно(23:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 20 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 0 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 42 м), Уша - Молодечно(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6135 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:15
2 Минск-Северный 22:20 1 м 22:21 5 м
3 Масюковщина 22:25 1 м 22:26 10 м
4 Лебяжий 22:29 1 м 22:30 14 м
5 Ждановичи 22:32 1 м 22:33 17 м
6 Минское Море 22:36 1 м 22:37 21 м
7 Ратомка 22:40 1 м 22:41 25 м
8 Крыжовка 22:44 1 м 22:45 29 м
9 Зеленое 22:48 2 м 22:50 33 м
10 Беларусь 22:53 1 м 22:54 38 м
11 Хмелевка 22:56 1 м 22:57 41 м
12 Анусино 23:00 1 м 23:01 45 м
13 Радошковичи 23:04 1 м 23:05 49 м
14 Вязынка 23:07 1 м 23:08 52 м
15 Пралески 23:11 1 м 23:12 56 м
16 Дубравы 23:14 1 м 23:15 59 м
17 Романы 23:18 1 м 23:19 1 ч 3 м
18 Олехновичи 23:22 1 м 23:23 1 ч 7 м
19 Бояры 23:27 1 м 23:28 1 ч 12 м
20 Лоси 23:31 1 м 23:32 1 ч 16 м
21 Уша 23:36 1 м 23:37 1 ч 21 м
22 Мясота 23:40 1 м 23:41 1 ч 25 м
23 Криница 23:45 1 м 23:46 1 ч 30 м
24 Фестивальный 23:50 1 м 23:51 1 ч 35 м
25 Молодечно 23:57 1 ч 42 м