• Маршрут
  • Станция

Электричка 6135 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6135 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(22:32), Зеленое(22:48), Радошковичи(23:04), Романы(23:18), Уша(23:36), Молодечно(23:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 19 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 0 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 42 м), Уша - Молодечно(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:15
2 Минск-Северный
22:20
1 м
22:21
5 м
3 Масюковщина
22:25
1 м
22:26
10 м
4 Лебяжий
22:29
1 м
22:30
14 м
5 Ждановичи
22:32
1 м
22:33
17 м
6 Минское Море
22:36
2 м
22:38
21 м
7 Ратомка
22:40
1 м
22:41
25 м
8 Крыжовка
22:44
1 м
22:45
29 м
9 Зеленое
22:48
2 м
22:50
33 м
10 Беларусь
22:53
1 м
22:54
38 м
11 Хмелевка
22:56
1 м
22:57
41 м
12 Анусино
23:00
1 м
23:01
45 м
13 Радошковичи
23:04
1 м
23:05
49 м
14 Вязынка
23:07
1 м
23:08
52 м
15 Пралески
23:11
1 м
23:12
56 м
16 Дубравы
23:14
1 м
23:15
59 м
17 Романы
23:18
1 м
23:19
1 ч 3 м
18 Олехновичи
23:22
1 м
23:23
1 ч 7 м
19 Бояры
23:27
1 м
23:28
1 ч 12 м
20 Лоси
23:31
1 м
23:32
1 ч 16 м
21 Уша
23:36
1 м
23:37
1 ч 21 м
22 Мясота
23:40
1 м
23:41
1 ч 25 м
23 Криница
23:45
1 м
23:46
1 ч 30 м
24 Фестивальный
23:50
1 м
23:51
1 ч 35 м
25 Молодечно
23:57
1 ч 42 м
Расписание электрички 6135 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28