график рейса

6135 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6135 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(22:22), Зеленое(22:38), Радошковичи(22:54), Романы(23:08), Уша(23:26), Молодечно(23:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 21 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 1 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 43 м), Уша - Молодечно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6135 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:05
2 Минск-Северный 22:10 1 м 22:11 5 м
3 Масюковщина 22:15 1 м 22:16 10 м
4 Лебяжий 22:19 1 м 22:20 14 м
5 Ждановичи 22:22 1 м 22:23 17 м
6 Минское Море 22:26 1 м 22:27 21 м
7 Ратомка 22:30 1 м 22:31 25 м
8 Крыжовка 22:34 1 м 22:35 29 м
9 Зеленое 22:38 3 м 22:41 33 м
10 Беларусь 22:43 1 м 22:44 38 м
11 Хмелевка 22:46 1 м 22:47 41 м
12 Анусино 22:50 1 м 22:51 45 м
13 Радошковичи 22:54 1 м 22:55 49 м
14 Вязынка 22:57 1 м 22:58 52 м
15 Пралески 23:01 1 м 23:02 56 м
16 Дубравы 23:04 1 м 23:05 59 м
17 Романы 23:08 1 м 23:09 1 ч 3 м
18 Олехновичи 23:12 1 м 23:13 1 ч 7 м
19 Бояры 23:17 1 м 23:18 1 ч 12 м
20 Лоси 23:21 1 м 23:22 1 ч 16 м
21 Уша 23:26 1 м 23:27 1 ч 21 м
22 Мясота 23:30 1 м 23:31 1 ч 25 м
23 Криница 23:36 1 м 23:37 1 ч 31 м
24 Фестивальный 23:41 1 м 23:42 1 ч 36 м
25 Молодечно 23:48 1 ч 43 м