• Маршрут
  • Станция

Электричка 6135 Минск - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:16 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6135 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(22:35), Зеленое(22:58), Радошковичи(23:14), Романы(23:28), Уша(23:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Хмелевка(0 ч 50 м), Минск - Дубравы(1 ч 8 м), Минск - Уша(1 ч 30 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 16 м), Хмелевка - Молодечно(0 ч 57 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 39 м), Уша - Молодечно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
22:16
2 Минск-Северный
22:22
1 м
22:23
6 м
3 Масюковщина
22:27
1 м
22:28
11 м
4 Лебяжий
22:31
1 м
22:32
15 м
5 Ждановичи
22:35
8 м
22:43
19 м
6 Минское Море
22:47
1 м
22:48
31 м
7 Ратомка
22:50
1 м
22:51
34 м
8 Крыжовка
22:54
1 м
22:55
38 м
9 Зеленое
22:58
2 м
23:00
42 м
10 Беларусь
23:03
1 м
23:04
47 м
11 Хмелевка
23:06
1 м
23:07
50 м
12 Анусино
23:10
1 м
23:11
54 м
13 Радошковичи
23:14
1 м
23:15
58 м
14 Вязынка
23:17
1 м
23:18
1 ч 1 м
15 Пралески
23:21
1 м
23:22
1 ч 5 м
16 Дубравы
23:24
1 м
23:25
1 ч 8 м
17 Романы
23:28
1 м
23:29
1 ч 12 м
18 Олехновичи
23:32
1 м
23:33
1 ч 16 м
19 Бояры
23:37
1 м
23:38
1 ч 21 м
20 Лоси
23:41
1 м
23:42
1 ч 25 м
21 Уша
23:46
1 м
23:47
1 ч 30 м
22 Фестивальный
23:58
1 м
23:59
1 ч 42 м
23 Молодечно
00:04
1 ч 48 м
Расписание электрички 6135 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30