график рейса

6135 Минск - Молодечно

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Минск - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Минск Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:13 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Молодечно составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6135 Минск Молодечно останавливается  на станциях Ждановичи(22:30), Зеленое(22:46), Радошковичи(23:02), Романы(23:16), Уша(23:34), Молодечно(23:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Минское Море(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Хмелевка(0 ч 41 м), Минск - Дубравы(0 ч 59 м), Минск - Уша(1 ч 21 м), Минское Море - Молодечно(1 ч 20 м), Хмелевка - Молодечно(1 ч 0 м), Дубравы - Молодечно(0 ч 42 м), Уша - Молодечно(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6135 Минск - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:13
2 Минск-Северный 22:18 1 м 22:19 5 м
3 Масюковщина 22:23 1 м 22:24 10 м
4 Лебяжий 22:27 1 м 22:28 14 м
5 Ждановичи 22:30 1 м 22:31 17 м
6 Минское Море 22:34 1 м 22:35 21 м
7 Ратомка 22:38 1 м 22:39 25 м
8 Крыжовка 22:42 1 м 22:43 29 м
9 Зеленое 22:46 2 м 22:48 33 м
10 Беларусь 22:51 1 м 22:52 38 м
11 Хмелевка 22:54 1 м 22:55 41 м
12 Анусино 22:58 1 м 22:59 45 м
13 Радошковичи 23:02 1 м 23:03 49 м
14 Вязынка 23:05 1 м 23:06 52 м
15 Пралески 23:09 1 м 23:10 56 м
16 Дубравы 23:12 1 м 23:13 59 м
17 Романы 23:16 1 м 23:17 1 ч 3 м
18 Олехновичи 23:20 1 м 23:21 1 ч 7 м
19 Бояры 23:25 1 м 23:26 1 ч 12 м
20 Лоси 23:29 1 м 23:30 1 ч 16 м
21 Уша 23:34 1 м 23:35 1 ч 21 м
22 Мясота 23:38 1 м 23:39 1 ч 25 м
23 Криница 23:43 1 м 23:44 1 ч 30 м
24 Фестивальный 23:48 1 м 23:49 1 ч 35 м
25 Молодечно 23:55 1 ч 42 м