• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Минск - Олехновичи, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6111 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(08:15), Ратомка(08:34), Беларусь(08:47), Радошковичи(08:59), Дубравы(09:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 18 м), Минск - Зеленое(0 ч 41 м), Минск - Радошковичи(0 ч 58 м), Минск - Романы(1 ч 14 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 54 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 37 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 21 м), Романы - Олехновичи(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:01
2 Минск-Северный
08:06
1 м
08:07
5 м
3 Масюковщина
08:11
1 м
08:12
10 м
4 Лебяжий
08:15
1 м
08:16
14 м
5 Ждановичи
08:19
8 м
08:27
18 м
6 Минское Море
08:31
1 м
08:32
30 м
7 Ратомка
08:34
1 м
08:35
33 м
8 Крыжовка
08:38
1 м
08:39
37 м
9 Зеленое
08:42
2 м
08:44
41 м
10 Беларусь
08:47
1 м
08:48
46 м
11 Хмелевка
08:51
1 м
08:52
50 м
12 Анусино
08:55
1 м
08:56
54 м
13 Радошковичи
08:59
1 м
09:00
58 м
14 Вязынка
09:02
1 м
09:03
1 ч 1 м
15 Пралески
09:06
1 м
09:07
1 ч 5 м
16 Дубравы
09:11
1 м
09:12
1 ч 10 м
17 Романы
09:15
1 м
09:16
1 ч 14 м
18 Олехновичи
09:21
1 ч 20 м
Расписание электрички 6111 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31