• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Минск - Олехновичи, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6111 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(08:33), Ратомка(08:45), Беларусь(08:59), Радошковичи(09:10), Дубравы(09:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Зеленое(0 ч 32 м), Минск - Радошковичи(0 ч 49 м), Минск - Романы(1 ч 3 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 51 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 35 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 19 м), Романы - Олехновичи(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:21
2 Минск-Северный
08:26
1 м
08:27
5 м
3 Масюковщина
08:29
1 м
08:30
8 м
4 Лебяжий
08:33
1 м
08:34
12 м
5 Ждановичи
08:38
1 м
08:39
17 м
6 Минское Море
08:42
1 м
08:43
21 м
7 Ратомка
08:45
1 м
08:46
24 м
8 Крыжовка
08:49
1 м
08:50
28 м
9 Зеленое
08:53
2 м
08:55
32 м
10 Беларусь
08:59
1 м
09:00
38 м
11 Хмелевка
09:03
1 м
09:04
42 м
12 Анусино
09:07
1 м
09:08
46 м
13 Радошковичи
09:10
1 м
09:11
49 м
14 Вязынка
09:13
1 м
09:14
52 м
15 Пралески
09:17
1 м
09:18
56 м
16 Дубравы
09:20
1 м
09:21
59 м
17 Романы
09:24
1 м
09:25
1 ч 3 м
18 Олехновичи
09:30
1 ч 9 м
Расписание электрички 6111 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30