график рейса

6111 Минск - Олехновичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6111 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(08:15), Ратомка(08:34), Беларусь(08:47), Радошковичи(08:59), Дубравы(09:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 18 м), Минск - Зеленое(0 ч 41 м), Минск - Радошковичи(0 ч 58 м), Минск - Романы(1 ч 14 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 54 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 37 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 21 м), Романы - Олехновичи(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6111 Минск - Олехновичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:01
2 Минск-Северный 08:06 1 м 08:07 5 м
3 Масюковщина 08:11 1 м 08:12 10 м
4 Лебяжий 08:15 1 м 08:16 14 м
5 Ждановичи 08:19 8 м 08:27 18 м
6 Минское Море 08:31 1 м 08:32 30 м
7 Ратомка 08:34 1 м 08:35 33 м
8 Крыжовка 08:38 1 м 08:39 37 м
9 Зеленое 08:42 2 м 08:44 41 м
10 Беларусь 08:47 1 м 08:48 46 м
11 Хмелевка 08:51 1 м 08:52 50 м
12 Анусино 08:55 1 м 08:56 54 м
13 Радошковичи 08:59 1 м 09:00 58 м
14 Вязынка 09:02 1 м 09:03 1 ч 1 м
15 Пралески 09:06 1 м 09:07 1 ч 5 м
16 Дубравы 09:11 1 м 09:12 1 ч 10 м
17 Романы 09:15 1 м 09:16 1 ч 14 м
18 Олехновичи 09:21 1 ч 20 м