• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Минск - Олехновичи, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6111 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(08:35), Ратомка(08:47), Беларусь(09:00), Радошковичи(09:11), Дубравы(09:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Зеленое(0 ч 34 м), Минск - Радошковичи(0 ч 50 м), Минск - Романы(1 ч 4 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 50 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 34 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 19 м), Романы - Олехновичи(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:21
2 Минск-Северный
08:26
1 м
08:27
5 м
3 Масюковщина
08:31
1 м
08:32
10 м
4 Лебяжий
08:35
1 м
08:36
14 м
5 Ждановичи
08:40
1 м
08:41
19 м
6 Минское Море
08:45
1 м
08:46
24 м
7 Ратомка
08:47
1 м
08:48
26 м
8 Крыжовка
08:51
1 м
08:52
30 м
9 Зеленое
08:55
2 м
08:57
34 м
10 Беларусь
09:00
1 м
09:01
39 м
11 Хмелевка
09:04
1 м
09:05
43 м
12 Анусино
09:08
1 м
09:09
47 м
13 Радошковичи
09:11
1 м
09:12
50 м
14 Вязынка
09:14
1 м
09:15
53 м
15 Пралески
09:18
1 м
09:19
57 м
16 Дубравы
09:21
1 м
09:22
1 ч
17 Романы
09:25
1 м
09:26
1 ч 4 м
18 Олехновичи
09:31
1 ч 10 м
Расписание электрички 6111 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30