график рейса

6113 Минск - Олехновичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6113 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(09:01), Ратомка(09:16), Беларусь(09:29), Радошковичи(09:40), Дубравы(09:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Зеленое(0 ч 37 м), Минск - Радошковичи(0 ч 53 м), Минск - Романы(1 ч 7 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 51 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 34 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 19 м), Романы - Олехновичи(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6113 Минск - Олехновичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:47
2 Минск-Северный 08:52 1 м 08:53 5 м
3 Масюковщина 08:57 1 м 08:58 10 м
4 Лебяжий 09:01 1 м 09:02 14 м
5 Ждановичи 09:04 5 м 09:09 17 м
6 Минское Море 09:12 1 м 09:13 25 м
7 Ратомка 09:16 1 м 09:17 29 м
8 Крыжовка 09:20 1 м 09:21 33 м
9 Зеленое 09:24 2 м 09:26 37 м
10 Беларусь 09:29 1 м 09:30 42 м
11 Хмелевка 09:33 1 м 09:34 46 м
12 Анусино 09:37 1 м 09:38 50 м
13 Радошковичи 09:40 1 м 09:41 53 м
14 Вязынка 09:43 1 м 09:44 56 м
15 Пралески 09:47 1 м 09:48 1 ч
16 Дубравы 09:50 1 м 09:51 1 ч 3 м
17 Романы 09:54 1 м 09:55 1 ч 7 м
18 Олехновичи 10:00 1 ч 13 м