• Маршрут
  • Станция

Электричка 6761 Минск - Олехновичи, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6761 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(09:20), Ратомка(09:30), Беларусь(09:43), Радошковичи(09:54), Дубравы(10:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Зеленое(0 ч 32 м), Минск - Радошковичи(0 ч 48 м), Минск - Романы(1 ч 2 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 49 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 33 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 18 м), Романы - Олехновичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:06
2 Минск-Северный
09:11
1 м
09:12
5 м
3 Масюковщина
09:16
1 м
09:17
10 м
4 Лебяжий
09:20
1 м
09:21
14 м
5 Ждановичи
09:23
1 м
09:24
17 м
6 Минское Море
09:27
1 м
09:28
21 м
7 Ратомка
09:30
1 м
09:31
24 м
8 Крыжовка
09:34
1 м
09:35
28 м
9 Зеленое
09:38
2 м
09:40
32 м
10 Беларусь
09:43
1 м
09:44
37 м
11 Хмелевка
09:47
1 м
09:48
41 м
12 Анусино
09:51
1 м
09:52
45 м
13 Радошковичи
09:54
1 м
09:55
48 м
14 Вязынка
09:57
1 м
09:58
51 м
15 Пралески
10:01
1 м
10:02
55 м
16 Дубравы
10:04
1 м
10:05
58 м
17 Романы
10:08
1 м
10:09
1 ч 2 м
18 Олехновичи
10:13
1 ч 7 м
Расписание электрички 6761 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31