• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6761 Минск - Олехновичи, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6761 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(09:23), Ратомка(09:34), Беларусь(09:47), Радошковичи(09:58), Дубравы(10:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 18 м), Минск - Зеленое(0 ч 33 м), Минск - Радошковичи(0 ч 49 м), Минск - Романы(1 ч 3 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 50 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 34 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 19 м), Романы - Олехновичи(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:09
2 Минск-Северный
09:14
1 м
09:15
5 м
3 Масюковщина
09:19
1 м
09:20
10 м
4 Лебяжий
09:23
1 м
09:24
14 м
5 Ждановичи
09:27
1 м
09:28
18 м
6 Минское Море
09:31
1 м
09:32
22 м
7 Ратомка
09:34
1 м
09:35
25 м
8 Крыжовка
09:38
1 м
09:39
29 м
9 Зеленое
09:42
2 м
09:44
33 м
10 Беларусь
09:47
1 м
09:48
38 м
11 Хмелевка
09:51
1 м
09:52
42 м
12 Анусино
09:55
1 м
09:56
46 м
13 Радошковичи
09:58
1 м
09:59
49 м
14 Вязынка
10:01
1 м
10:02
52 м
15 Пралески
10:05
1 м
10:06
56 м
16 Дубравы
10:08
1 м
10:09
59 м
17 Романы
10:12
1 м
10:13
1 ч 3 м
18 Олехновичи
10:18
1 ч 9 м
Расписание электрички 6761 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31