график рейса

6761 Минск - Олехновичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6761 Минск - Олехновичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Минск Олехновичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Олехновичи составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6761 Минск Олехновичи останавливается  на станциях Лебяжий(09:26), Ратомка(09:37), Беларусь(09:51), Радошковичи(10:02), Дубравы(10:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 18 м), Минск - Зеленое(0 ч 33 м), Минск - Радошковичи(0 ч 50 м), Минск - Романы(1 ч 4 м), Ждановичи - Олехновичи(0 ч 50 м), Зеленое - Олехновичи(0 ч 34 м), Радошковичи - Олехновичи(0 ч 18 м), Романы - Олехновичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6761 Минск - Олехновичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:12
2 Минск-Северный 09:17 1 м 09:18 5 м
3 Масюковщина 09:22 1 м 09:23 10 м
4 Лебяжий 09:26 1 м 09:27 14 м
5 Ждановичи 09:30 1 м 09:31 18 м
6 Минское Море 09:34 1 м 09:35 22 м
7 Ратомка 09:37 1 м 09:38 25 м
8 Крыжовка 09:41 1 м 09:42 29 м
9 Зеленое 09:45 2 м 09:47 33 м
10 Беларусь 09:51 1 м 09:52 39 м
11 Хмелевка 09:55 1 м 09:56 43 м
12 Анусино 09:59 1 м 10:00 47 м
13 Радошковичи 10:02 1 м 10:03 50 м
14 Вязынка 10:05 1 м 10:06 53 м
15 Пралески 10:09 1 м 10:10 57 м
16 Дубравы 10:12 1 м 10:13 1 ч
17 Романы 10:16 1 м 10:17 1 ч 4 м
18 Олехновичи 10:21 1 ч 9 м