график рейса

6006 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6006 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(05:28), Жодино-Южное(06:05), Неманица(06:36), Новая Жизнь(07:12), Красная Горка(07:46), Голошевка(08:16), Орша-Центральная(08:44) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 35 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 16 м), Минск - Приямино(1 ч 54 м), Минск - Нарцизово(2 ч 39 м), Минск - Коханово(3 ч 14 м), Городище - Орша(3 ч 10 м), Пролетарская Победа - Орша(2 ч 29 м), Приямино - Орша(1 ч 51 м), Нарцизово - Орша(1 ч 6 м), Коханово - Орша(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6006 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:58
2 Минск-Восточный 05:04 1 м 05:05 6 м
3 Тракторный 05:08 1 м 05:09 10 м
4 Степянка 05:12 1 м 05:13 14 м
5 Озерище 05:17 1 м 05:18 19 м
6 Колодищи 05:23 1 м 05:24 25 м
7 Садовый 05:28 1 м 05:29 30 м
8 Городище 05:33 1 м 05:34 35 м
9 Смолевичи 05:46 1 м 05:47 48 м
10 Заречное 05:50 1 м 05:51 52 м
11 Красное Знамя 05:56 1 м 05:57 58 м
12 Барсуки 06:01 1 м 06:02 1 ч 3 м
13 Жодино-Южное 06:05 1 м 06:06 1 ч 7 м
14 Жодино(станция) 06:09 1 м 06:10 1 ч 11 м
15 Пролетарская Победа 06:14 1 м 06:15 1 ч 16 м
16 Печинский 06:20 1 м 06:21 1 ч 22 м
17 Борисов 06:26 2 м 06:28 1 ч 28 м
18 Березина 06:30 1 м 06:31 1 ч 32 м
19 Неманица 06:36 1 м 06:37 1 ч 38 м
20 Новосады 06:41 1 м 06:42 1 ч 43 м
21 Замужанье 06:47 1 м 06:48 1 ч 49 м
22 Приямино 06:52 1 м 06:53 1 ч 54 м
23 Бережок 06:57 1 м 06:58 1 ч 59 м
24 Крупки 07:06 1 м 07:07 2 ч 8 м
25 Новая Жизнь 07:12 1 м 07:13 2 ч 14 м
26 Бобр 07:19 1 м 07:20 2 ч 21 м
27 Красновка 07:25 1 м 07:26 2 ч 27 м
28 Славное 07:30 1 м 07:31 2 ч 32 м
29 Нарцизово 07:37 1 м 07:38 2 ч 39 м
30 Троцилово 07:40 1 м 07:41 2 ч 42 м
31 Красная Горка 07:46 1 м 07:47 2 ч 48 м
32 Толочин 07:52 1 м 07:53 2 ч 54 м
33 Выдерщина 07:58 1 м 07:59 3 ч
34 Перевалочный 08:03 1 м 08:04 3 ч 5 м
35 Мартюхово 08:07 1 м 08:08 3 ч 9 м
36 Коханово 08:12 1 м 08:13 3 ч 14 м
37 Голошевка 08:16 1 м 08:17 3 ч 18 м
38 Дятлово 08:20 1 м 08:21 3 ч 22 м
39 Солнечный 08:25 1 м 08:26 3 ч 27 м
40 Ломачино 08:29 1 м 08:30 3 ч 31 м
41 Веровойша 08:32 1 м 08:33 3 ч 34 м
42 Хороброво 08:36 1 м 08:37 3 ч 38 м
43 Орша-Центральная 08:44 3 ч 46 м