график рейса

6006 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6006 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(05:20), Жодино-Южное(05:55), Неманица(06:26), Новая Жизнь(07:02), Красная Горка(07:48), Солнечный(08:22) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 35 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 15 м), Минск - Приямино(1 ч 53 м), Минск - Нарцизово(2 ч 50 м), Минск - Коханово(3 ч 24 м), Городище - Орша(3 ч 14 м), Пролетарская Победа - Орша(2 ч 34 м), Приямино - Орша(1 ч 56 м), Нарцизово - Орша(0 ч 59 м), Коханово - Орша(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6006 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:49
2 Минск-Восточный 04:55 1 м 04:56 6 м
3 Тракторный 05:00 1 м 05:01 11 м
4 Степянка 05:04 1 м 05:05 15 м
5 Озерище 05:09 1 м 05:10 20 м
6 Колодищи 05:14 1 м 05:15 25 м
7 Садовый 05:20 1 м 05:21 31 м
8 Городище 05:24 1 м 05:25 35 м
9 Смолевичи 05:35 1 м 05:36 46 м
10 Заречное 05:39 1 м 05:40 50 м
11 Красное Знамя 05:46 1 м 05:47 57 м
12 Барсуки 05:51 1 м 05:52 1 ч 2 м
13 Жодино-Южное 05:55 1 м 05:56 1 ч 6 м
14 Жодино(станция) 05:59 1 м 06:00 1 ч 10 м
15 Пролетарская Победа 06:04 1 м 06:05 1 ч 15 м
16 Печинский 06:10 1 м 06:11 1 ч 21 м
17 Борисов 06:16 2 м 06:18 1 ч 27 м
18 Березина 06:20 1 м 06:21 1 ч 31 м
19 Неманица 06:26 1 м 06:27 1 ч 37 м
20 Новосады 06:31 1 м 06:32 1 ч 42 м
21 Замужанье 06:37 1 м 06:38 1 ч 48 м
22 Приямино 06:42 1 м 06:43 1 ч 53 м
23 Бережок 06:47 1 м 06:48 1 ч 58 м
24 Крупки 06:56 1 м 06:57 2 ч 7 м
25 Новая Жизнь 07:02 1 м 07:03 2 ч 13 м
26 Бобр 07:09 1 м 07:10 2 ч 20 м
27 Красновка 07:15 1 м 07:16 2 ч 26 м
28 Славное 07:20 1 м 07:21 2 ч 31 м
29 Нарцизово 07:39 1 м 07:40 2 ч 50 м
30 Троцилово 07:42 1 м 07:43 2 ч 53 м
31 Красная Горка 07:48 1 м 07:49 2 ч 59 м
32 Толочин 07:53 1 м 07:54 3 ч 4 м
33 Выдерщина 07:59 1 м 08:00 3 ч 10 м
34 Перевалочный 08:04 1 м 08:05 3 ч 15 м
35 Мартюхово 08:08 1 м 08:09 3 ч 19 м
36 Коханово 08:13 1 м 08:14 3 ч 24 м
37 Солнечный 08:22 1 м 08:23 3 ч 33 м
38 Веровойша 08:27 1 м 08:28 3 ч 38 м
39 Хороброво 08:31 1 м 08:32 3 ч 42 м
40 Орша-Центральная 08:39 3 ч 50 м