график рейса

6006 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6006 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(04:58), Жодино-Южное(05:33), Неманица(06:04), Новая Жизнь(06:40), Красная Горка(07:14), Голошевка(07:44), Орша-Центральная(08:13) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 13 м), Минск - Приямино(1 ч 51 м), Минск - Нарцизово(2 ч 36 м), Минск - Коханово(3 ч 11 м), Городище - Орша(3 ч 9 м), Пролетарская Победа - Орша(2 ч 30 м), Приямино - Орша(1 ч 52 м), Нарцизово - Орша(1 ч 7 м), Коханово - Орша(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6006 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:29
2 Минск-Восточный 04:35 1 м 04:36 6 м
3 Тракторный 04:39 1 м 04:40 10 м
4 Степянка 04:43 1 м 04:44 14 м
5 Озерище 04:48 1 м 04:49 19 м
6 Колодищи 04:53 1 м 04:54 24 м
7 Садовый 04:58 1 м 04:59 29 м
8 Городище 05:03 1 м 05:04 34 м
9 Смолевичи 05:14 1 м 05:15 45 м
10 Заречное 05:18 1 м 05:19 49 м
11 Красное Знамя 05:24 1 м 05:25 55 м
12 Барсуки 05:29 1 м 05:30 1 ч
13 Жодино-Южное 05:33 1 м 05:34 1 ч 4 м
14 Жодино(станция) 05:37 1 м 05:38 1 ч 8 м
15 Пролетарская Победа 05:42 1 м 05:43 1 ч 13 м
16 Печинский 05:48 1 м 05:49 1 ч 19 м
17 Борисов 05:54 2 м 05:56 1 ч 25 м
18 Березина 05:58 1 м 05:59 1 ч 29 м
19 Неманица 06:04 1 м 06:05 1 ч 35 м
20 Новосады 06:09 1 м 06:10 1 ч 40 м
21 Замужанье 06:15 1 м 06:16 1 ч 46 м
22 Приямино 06:20 1 м 06:21 1 ч 51 м
23 Бережок 06:25 1 м 06:26 1 ч 56 м
24 Крупки 06:34 1 м 06:35 2 ч 5 м
25 Новая Жизнь 06:40 1 м 06:41 2 ч 11 м
26 Бобр 06:47 1 м 06:48 2 ч 18 м
27 Красновка 06:53 1 м 06:54 2 ч 24 м
28 Славное 06:58 1 м 06:59 2 ч 29 м
29 Нарцизово 07:05 1 м 07:06 2 ч 36 м
30 Троцилово 07:08 1 м 07:09 2 ч 39 м
31 Красная Горка 07:14 1 м 07:15 2 ч 45 м
32 Толочин 07:20 1 м 07:21 2 ч 51 м
33 Выдерщина 07:27 1 м 07:28 2 ч 58 м
34 Перевалочный 07:32 1 м 07:33 3 ч 3 м
35 Мартюхово 07:36 1 м 07:37 3 ч 7 м
36 Коханово 07:40 1 м 07:41 3 ч 11 м
37 Голошевка 07:44 1 м 07:45 3 ч 15 м
38 Дятлово 07:48 1 м 07:49 3 ч 19 м
39 Солнечный 07:53 1 м 07:54 3 ч 24 м
40 Ломачино 07:57 1 м 07:58 3 ч 28 м
41 Веровойша 08:00 1 м 08:01 3 ч 31 м
42 Хороброво 08:04 1 м 08:05 3 ч 35 м
43 Орша-Центральная 08:13 3 ч 44 м