• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6006 Минск Орша останавливается  на станциях Колодищи(05:18), Красное Знамя(05:56), Борисов(06:25), Приямино(06:52), Красновка(07:24), Толочин(07:51), Солнечный(08:20) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Садовый(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Минск - Новосады(1 ч 47 м), Минск - Бобр(2 ч 25 м), Минск - Толочин(2 ч 58 м), Минск - Веровойша(3 ч 32 м), Садовый - Орша(3 ч 5 м), Жодино - Орша(2 ч 31 м), Новосады - Орша(1 ч 56 м), Бобр - Орша(1 ч 18 м), Толочин - Орша(0 ч 45 м), Веровойша - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:53
2 Минск-Восточный
04:59
1 м
05:00
6 м
3 Тракторный
05:03
1 м
05:04
10 м
4 Степянка
05:07
1 м
05:08
14 м
5 Озерище
05:12
1 м
05:13
19 м
6 Колодищи
05:18
8 м
05:26
25 м
7 Садовый
05:31
1 м
05:32
38 м
8 Городище
05:35
1 м
05:36
42 м
9 Смолевичи
05:46
1 м
05:47
53 м
10 Заречное
05:50
1 м
05:51
57 м
11 Красное Знамя
05:56
1 м
05:57
1 ч 3 м
12 Барсуки
06:01
1 м
06:02
1 ч 8 м
13 Жодино-Южное
06:05
1 м
06:06
1 ч 12 м
14 Жодино(станция)
06:10
1 м
06:11
1 ч 17 м
15 Печинский
06:19
1 м
06:20
1 ч 26 м
16 Борисов
06:25
2 м
06:27
1 ч 32 м
17 Березина
06:29
1 м
06:30
1 ч 36 м
18 Неманица
06:35
1 м
06:36
1 ч 42 м
19 Новосады
06:40
1 м
06:41
1 ч 47 м
20 Замужанье
06:46
1 м
06:47
1 ч 53 м
21 Приямино
06:52
1 м
06:53
1 ч 59 м
22 Бережок
06:57
1 м
06:58
2 ч 4 м
23 Крупки
07:05
1 м
07:06
2 ч 12 м
24 Новая Жизнь
07:10
1 м
07:11
2 ч 17 м
25 Бобр
07:18
1 м
07:19
2 ч 25 м
26 Красновка
07:24
1 м
07:25
2 ч 31 м
27 Славное
07:29
1 м
07:30
2 ч 36 м
28 Нарцизово
07:36
1 м
07:37
2 ч 43 м
29 Троцилово
07:39
1 м
07:40
2 ч 46 м
30 Красная Горка
07:45
1 м
07:46
2 ч 52 м
31 Толочин
07:51
1 м
07:52
2 ч 58 м
32 Выдерщина
07:58
1 м
07:59
3 ч 5 м
33 Перевалочный
08:03
1 м
08:04
3 ч 10 м
34 Мартюхово
08:07
1 м
08:08
3 ч 14 м
35 Коханово
08:11
1 м
08:12
3 ч 18 м
36 Солнечный
08:20
1 м
08:21
3 ч 27 м
37 Веровойша
08:25
1 м
08:26
3 ч 32 м
38 Хороброво
08:29
1 м
08:30
3 ч 36 м
39 Орша-Центральная
08:37
3 ч 44 м
Расписание электрички 6006 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30