• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6006 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(05:20), Жодино-Южное(05:55), Неманица(06:26), Новая Жизнь(07:02), Красная Горка(07:48), Солнечный(08:22) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 35 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 15 м), Минск - Приямино(1 ч 53 м), Минск - Нарцизово(2 ч 50 м), Минск - Коханово(3 ч 24 м), Городище - Орша(3 ч 14 м), Пролетарская Победа - Орша(2 ч 34 м), Приямино - Орша(1 ч 56 м), Нарцизово - Орша(0 ч 59 м), Коханово - Орша(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:49
2 Минск-Восточный
04:55
1 м
04:56
6 м
3 Тракторный
05:00
1 м
05:01
11 м
4 Степянка
05:04
1 м
05:05
15 м
5 Озерище
05:09
1 м
05:10
20 м
6 Колодищи
05:14
1 м
05:15
25 м
7 Садовый
05:20
1 м
05:21
31 м
8 Городище
05:24
1 м
05:25
35 м
9 Смолевичи
05:35
1 м
05:36
46 м
10 Заречное
05:39
1 м
05:40
50 м
11 Красное Знамя
05:46
1 м
05:47
57 м
12 Барсуки
05:51
1 м
05:52
1 ч 2 м
13 Жодино-Южное
05:55
1 м
05:56
1 ч 6 м
14 Жодино(станция)
05:59
1 м
06:00
1 ч 10 м
15 Пролетарская Победа
06:04
1 м
06:05
1 ч 15 м
16 Печинский
06:10
1 м
06:11
1 ч 21 м
17 Борисов
06:16
2 м
06:18
1 ч 27 м
18 Березина
06:20
1 м
06:21
1 ч 31 м
19 Неманица
06:26
1 м
06:27
1 ч 37 м
20 Новосады
06:31
1 м
06:32
1 ч 42 м
21 Замужанье
06:37
1 м
06:38
1 ч 48 м
22 Приямино
06:42
1 м
06:43
1 ч 53 м
23 Бережок
06:47
1 м
06:48
1 ч 58 м
24 Крупки
06:56
1 м
06:57
2 ч 7 м
25 Новая Жизнь
07:02
1 м
07:03
2 ч 13 м
26 Бобр
07:09
1 м
07:10
2 ч 20 м
27 Красновка
07:15
1 м
07:16
2 ч 26 м
28 Славное
07:20
1 м
07:21
2 ч 31 м
29 Нарцизово
07:39
1 м
07:40
2 ч 50 м
30 Троцилово
07:42
1 м
07:43
2 ч 53 м
31 Красная Горка
07:48
1 м
07:49
2 ч 59 м
32 Толочин
07:53
1 м
07:54
3 ч 4 м
33 Выдерщина
07:59
1 м
08:00
3 ч 10 м
34 Перевалочный
08:04
1 м
08:05
3 ч 15 м
35 Мартюхово
08:08
1 м
08:09
3 ч 19 м
36 Коханово
08:13
1 м
08:14
3 ч 24 м
37 Солнечный
08:22
1 м
08:23
3 ч 33 м
38 Веровойша
08:27
1 м
08:28
3 ч 38 м
39 Хороброво
08:31
1 м
08:32
3 ч 42 м
40 Орша-Центральная
08:39
3 ч 50 м
Расписание электрички 6006 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31