• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6006 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(05:22), Жодино-Южное(05:57), Неманица(06:28), Новая Жизнь(07:01), Красная Горка(07:47), Солнечный(08:21) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 21 м), Минск - Приямино(1 ч 59 м), Минск - Нарцизово(2 ч 53 м), Минск - Коханово(3 ч 28 м), Городище - Орша(3 ч 11 м), Пролетарская Победа - Орша(2 ч 31 м), Приямино - Орша(1 ч 53 м), Нарцизово - Орша(0 ч 59 м), Коханово - Орша(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:45
2 Минск-Восточный
04:51
2 м
04:53
6 м
3 Тракторный
04:58
1 м
04:59
13 м
4 Степянка
05:04
2 м
05:06
19 м
5 Озерище
05:11
1 м
05:12
26 м
6 Колодищи
05:16
1 м
05:17
31 м
7 Садовый
05:22
1 м
05:23
37 м
8 Городище
05:26
1 м
05:27
41 м
9 Смолевичи
05:37
1 м
05:38
52 м
10 Заречное
05:41
1 м
05:42
56 м
11 Красное Знамя
05:48
1 м
05:49
1 ч 3 м
12 Барсуки
05:53
1 м
05:54
1 ч 8 м
13 Жодино-Южное
05:57
1 м
05:58
1 ч 12 м
14 Жодино(станция)
06:01
1 м
06:02
1 ч 16 м
15 Пролетарская Победа
06:06
1 м
06:07
1 ч 21 м
16 Печинский
06:12
1 м
06:13
1 ч 27 м
17 Борисов
06:18
2 м
06:20
1 ч 33 м
18 Березина
06:22
1 м
06:23
1 ч 37 м
19 Неманица
06:28
1 м
06:29
1 ч 43 м
20 Новосады
06:33
1 м
06:34
1 ч 48 м
21 Замужанье
06:39
1 м
06:40
1 ч 54 м
22 Приямино
06:44
1 м
06:45
1 ч 59 м
23 Бережок
06:49
1 м
06:50
2 ч 4 м
24 Крупки
06:57
1 м
06:58
2 ч 12 м
25 Новая Жизнь
07:01
1 м
07:02
2 ч 16 м
26 Бобр
07:08
1 м
07:09
2 ч 23 м
27 Красновка
07:14
1 м
07:15
2 ч 29 м
28 Славное
07:19
1 м
07:20
2 ч 34 м
29 Нарцизово
07:38
1 м
07:39
2 ч 53 м
30 Троцилово
07:41
1 м
07:42
2 ч 56 м
31 Красная Горка
07:47
1 м
07:48
3 ч 2 м
32 Толочин
07:53
1 м
07:54
3 ч 8 м
33 Выдерщина
08:00
1 м
08:01
3 ч 15 м
34 Перевалочный
08:05
1 м
08:06
3 ч 20 м
35 Мартюхово
08:09
1 м
08:10
3 ч 24 м
36 Коханово
08:13
1 м
08:14
3 ч 28 м
37 Солнечный
08:21
1 м
08:22
3 ч 36 м
38 Веровойша
08:26
1 м
08:27
3 ч 41 м
39 Хороброво
08:29
1 м
08:30
3 ч 44 м
40 Орша-Центральная
08:38
3 ч 53 м
Расписание электрички 6006 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30