• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Минск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6006 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(05:21), Жодино-Южное(05:55), Неманица(06:26), Новая Жизнь(06:59), Красная Горка(07:43), Солнечный(08:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Пролетарская Победа(1 ч 13 м), Минск - Приямино(1 ч 51 м), Минск - Нарцизово(2 ч 43 м), Минск - Коханово(3 ч 19 м), Городище - Орша(3 ч 11 м), Пролетарская Победа - Орша(2 ч 32 м), Приямино - Орша(1 ч 54 м), Нарцизово - Орша(1 ч 2 м), Коханово - Орша(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:51
2 Минск-Восточный
04:57
1 м
04:58
6 м
3 Тракторный
05:01
1 м
05:02
10 м
4 Степянка
05:05
1 м
05:06
14 м
5 Озерище
05:10
1 м
05:11
19 м
6 Колодищи
05:15
1 м
05:16
24 м
7 Садовый
05:21
1 м
05:22
30 м
8 Городище
05:25
1 м
05:26
34 м
9 Смолевичи
05:36
1 м
05:37
45 м
10 Заречное
05:40
1 м
05:41
49 м
11 Красное Знамя
05:46
1 м
05:47
55 м
12 Барсуки
05:51
1 м
05:52
1 ч
13 Жодино-Южное
05:55
1 м
05:56
1 ч 4 м
14 Жодино(станция)
05:59
1 м
06:00
1 ч 8 м
15 Пролетарская Победа
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
16 Печинский
06:10
1 м
06:11
1 ч 19 м
17 Борисов
06:16
2 м
06:18
1 ч 25 м
18 Березина
06:20
1 м
06:21
1 ч 29 м
19 Неманица
06:26
1 м
06:27
1 ч 35 м
20 Новосады
06:31
1 м
06:32
1 ч 40 м
21 Замужанье
06:37
1 м
06:38
1 ч 46 м
22 Приямино
06:42
1 м
06:43
1 ч 51 м
23 Бережок
06:47
1 м
06:48
1 ч 56 м
24 Крупки
06:55
1 м
06:56
2 ч 4 м
25 Новая Жизнь
06:59
1 м
07:00
2 ч 8 м
26 Бобр
07:06
1 м
07:07
2 ч 15 м
27 Красновка
07:12
1 м
07:13
2 ч 21 м
28 Славное
07:17
1 м
07:18
2 ч 26 м
29 Нарцизово
07:34
1 м
07:35
2 ч 43 м
30 Троцилово
07:37
1 м
07:38
2 ч 46 м
31 Красная Горка
07:43
1 м
07:44
2 ч 52 м
32 Толочин
07:49
1 м
07:50
2 ч 58 м
33 Выдерщина
07:56
1 м
07:57
3 ч 5 м
34 Перевалочный
08:01
1 м
08:02
3 ч 10 м
35 Мартюхово
08:05
1 м
08:06
3 ч 14 м
36 Коханово
08:10
1 м
08:11
3 ч 19 м
37 Солнечный
08:19
1 м
08:20
3 ч 28 м
38 Веровойша
08:23
1 м
08:24
3 ч 32 м
39 Хороброво
08:29
1 м
08:30
3 ч 38 м
40 Орша-Центральная
08:37
3 ч 46 м
Расписание электрички 6006 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30