график рейса

6014 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6014 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(11:01), Заречное(11:28), Печинский(12:01), Приямино(12:43), Славное(13:24), Перевалочный(13:58), Ломачино(14:23) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Барсуки(1 ч 7 м), Минск - Неманица(1 ч 45 м), Минск - Бобр(2 ч 41 м), Минск - Выдерщина(3 ч 21 м), Минск - Ломачино(3 ч 51 м), Городище - Орша(3 ч 30 м), Барсуки - Орша(2 ч 57 м), Неманица - Орша(2 ч 19 м), Бобр - Орша(1 ч 23 м), Выдерщина - Орша(0 ч 43 м), Ломачино - Орша(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6014 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:32
2 Минск-Восточный 10:38 1 м 10:39 6 м
3 Тракторный 10:42 1 м 10:43 10 м
4 Степянка 10:46 1 м 10:47 14 м
5 Озерище 10:51 1 м 10:52 19 м
6 Колодищи 10:56 1 м 10:57 24 м
7 Садовый 11:01 1 м 11:02 29 м
8 Городище 11:06 1 м 11:07 34 м
9 Слобода 11:11 1 м 11:12 39 м
10 Домашаны 11:15 1 м 11:16 43 м
11 Загорье 11:19 1 м 11:20 47 м
12 Смолевичи 11:24 1 м 11:25 52 м
13 Заречное 11:28 1 м 11:29 56 м
14 Красное Знамя 11:34 1 м 11:35 1 ч 2 м
15 Барсуки 11:39 1 м 11:40 1 ч 7 м
16 Жодино-Южное 11:43 1 м 11:44 1 ч 11 м
17 Жодино(станция) 11:48 1 м 11:49 1 ч 16 м
18 Пролетарская Победа 11:55 1 м 11:56 1 ч 23 м
19 Печинский 12:01 1 м 12:02 1 ч 29 м
20 Борисов 12:07 2 м 12:09 1 ч 35 м
21 Березина 12:11 1 м 12:12 1 ч 39 м
22 Неманица 12:17 1 м 12:18 1 ч 45 м
23 Новосады 12:24 8 м 12:32 1 ч 52 м
24 Замужанье 12:38 1 м 12:39 2 ч 6 м
25 Приямино 12:43 1 м 12:44 2 ч 11 м
26 Бережок 12:49 1 м 12:50 2 ч 17 м
27 Крупки 13:00 1 м 13:01 2 ч 28 м
28 Новая Жизнь 13:06 1 м 13:07 2 ч 34 м
29 Бобр 13:13 1 м 13:14 2 ч 41 м
30 Красновка 13:19 1 м 13:20 2 ч 47 м
31 Славное 13:24 1 м 13:25 2 ч 52 м
32 Нарцизово 13:31 1 м 13:32 2 ч 59 м
33 Троцилово 13:34 1 м 13:35 3 ч 2 м
34 Красная Горка 13:40 1 м 13:41 3 ч 8 м
35 Толочин 13:46 1 м 13:47 3 ч 14 м
36 Выдерщина 13:53 1 м 13:54 3 ч 21 м
37 Перевалочный 13:58 1 м 13:59 3 ч 26 м
38 Мартюхово 14:02 1 м 14:03 3 ч 30 м
39 Коханово 14:06 1 м 14:07 3 ч 34 м
40 Голошевка 14:10 1 м 14:11 3 ч 38 м
41 Дятлово 14:14 1 м 14:15 3 ч 42 м
42 Солнечный 14:19 1 м 14:20 3 ч 47 м
43 Ломачино 14:23 1 м 14:24 3 ч 51 м
44 Веровойша 14:26 1 м 14:27 3 ч 54 м
45 Хороброво 14:30 1 м 14:31 3 ч 58 м
46 Орша-Центральная 14:37 4 ч 5 м