график рейса

6014 Минск - Орша

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Минск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Минск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Орша-Центральная составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6014 Минск Орша останавливается  на станциях Садовый(11:01), Заречное(11:28), Печинский(12:01), Приямино(12:44), Славное(13:25), Перевалочный(13:59), Ломачино(14:24) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Городище(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Барсуки(1 ч 7 м), Минск - Неманица(1 ч 46 м), Минск - Бобр(2 ч 42 м), Минск - Выдерщина(3 ч 22 м), Минск - Ломачино(3 ч 52 м), Городище - Орша(3 ч 31 м), Барсуки - Орша(2 ч 58 м), Неманица - Орша(2 ч 19 м), Бобр - Орша(1 ч 23 м), Выдерщина - Орша(0 ч 43 м), Ломачино - Орша(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6014 Минск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:32
2 Минск-Восточный 10:38 1 м 10:39 6 м
3 Тракторный 10:42 1 м 10:43 10 м
4 Степянка 10:46 1 м 10:47 14 м
5 Озерище 10:51 1 м 10:52 19 м
6 Колодищи 10:56 1 м 10:57 24 м
7 Садовый 11:01 1 м 11:02 29 м
8 Городище 11:06 1 м 11:07 34 м
9 Слобода 11:11 1 м 11:12 39 м
10 Домашаны 11:15 1 м 11:16 43 м
11 Загорье 11:19 1 м 11:20 47 м
12 Смолевичи 11:24 1 м 11:25 52 м
13 Заречное 11:28 1 м 11:29 56 м
14 Красное Знамя 11:34 1 м 11:35 1 ч 2 м
15 Барсуки 11:39 1 м 11:40 1 ч 7 м
16 Жодино-Южное 11:43 1 м 11:44 1 ч 11 м
17 Жодино(станция) 11:48 1 м 11:49 1 ч 16 м
18 Пролетарская Победа 11:55 1 м 11:56 1 ч 23 м
19 Печинский 12:01 1 м 12:02 1 ч 29 м
20 Борисов 12:07 3 м 12:10 1 ч 35 м
21 Березина 12:12 1 м 12:13 1 ч 40 м
22 Неманица 12:18 1 м 12:19 1 ч 46 м
23 Новосады 12:25 8 м 12:33 1 ч 53 м
24 Замужанье 12:39 1 м 12:40 2 ч 7 м
25 Приямино 12:44 1 м 12:45 2 ч 12 м
26 Бережок 12:50 1 м 12:51 2 ч 18 м
27 Крупки 13:01 1 м 13:02 2 ч 29 м
28 Новая Жизнь 13:07 1 м 13:08 2 ч 35 м
29 Бобр 13:14 1 м 13:15 2 ч 42 м
30 Красновка 13:20 1 м 13:21 2 ч 48 м
31 Славное 13:25 1 м 13:26 2 ч 53 м
32 Нарцизово 13:32 1 м 13:33 3 ч
33 Троцилово 13:35 1 м 13:36 3 ч 3 м
34 Красная Горка 13:41 1 м 13:42 3 ч 9 м
35 Толочин 13:47 1 м 13:48 3 ч 15 м
36 Выдерщина 13:54 1 м 13:55 3 ч 22 м
37 Перевалочный 13:59 1 м 14:00 3 ч 27 м
38 Мартюхово 14:03 1 м 14:04 3 ч 31 м
39 Коханово 14:07 1 м 14:08 3 ч 35 м
40 Голошевка 14:11 1 м 14:12 3 ч 39 м
41 Дятлово 14:15 1 м 14:16 3 ч 43 м
42 Солнечный 14:20 1 м 14:21 3 ч 48 м
43 Ломачино 14:24 1 м 14:25 3 ч 52 м
44 Веровойша 14:27 1 м 14:28 3 ч 55 м
45 Хороброво 14:31 1 м 14:32 3 ч 59 м
46 Орша-Центральная 14:38 4 ч 6 м