график рейса

6902 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6902 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6902 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(05:33), Зазерка(05:52), Новое Село(06:10), Пуховичи(06:27), Веселовский(06:45), Советский(07:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Равнополье(0 ч 48 м), Минск - Техникум(1 ч 12 м), Минск - Веселовский(1 ч 34 м), Минск - Юбилейный(2 ч 0 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 38 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 16 м), Техникум - Осиповичи(0 ч 52 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 30 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6902 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:11
2 Минск-Южный 05:17 1 м 05:18 6 м
3 Лошица 05:21 1 м 05:22 10 м
4 Колядичи 05:29 1 м 05:30 18 м
5 Мачулищи 05:33 1 м 05:34 22 м
6 Асеевка 05:37 1 м 05:38 26 м
7 Михановичи 05:42 1 м 05:43 31 м
8 Седча 05:49 1 м 05:50 38 м
9 Зазерка 05:52 1 м 05:53 41 м
10 Рыбцы 05:56 1 м 05:57 45 м
11 Равнополье 05:59 1 м 06:00 48 м
12 Руденск 06:04 1 м 06:05 53 м
13 Новое Село 06:10 1 м 06:11 59 м
14 Дричин 06:15 1 м 06:16 1 ч 4 м
15 Вендеж 06:19 1 м 06:20 1 ч 8 м
16 Техникум 06:23 1 м 06:24 1 ч 12 м
17 Пуховичи 06:27 1 м 06:28 1 ч 16 м
18 Веленский 06:33 1 м 06:34 1 ч 22 м
19 Блужа 06:37 1 м 06:38 1 ч 26 м
20 Майский 06:41 1 м 06:42 1 ч 30 м
21 Веселовский 06:45 1 м 06:46 1 ч 34 м
22 Талька 06:49 1 м 06:50 1 ч 38 м
23 Верхи 06:55 1 м 06:56 1 ч 44 м
24 Верейцы 07:02 1 м 07:03 1 ч 51 м
25 Советский 07:08 1 м 07:09 1 ч 57 м
26 Юбилейный 07:11 1 м 07:12 2 ч
27 Осиповичи 1 07:16 2 ч 5 м