график рейса

6904 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6904 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(05:30), Зазерка(05:50), Новое Село(06:07), Пуховичи(06:25), Веселовский(06:43), Советский(07:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Равнополье(0 ч 46 м), Минск - Техникум(1 ч 10 м), Минск - Веселовский(1 ч 32 м), Минск - Юбилейный(1 ч 56 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 37 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 14 м), Техникум - Осиповичи(0 ч 50 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 28 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6904 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:11
2 Минск-Южный 05:17 1 м 05:18 6 м
3 Лошица 05:20 1 м 05:21 9 м
4 Колядичи 05:26 1 м 05:27 15 м
5 Мачулищи 05:30 1 м 05:31 19 м
6 Асеевка 05:34 1 м 05:35 23 м
7 Михановичи 05:39 1 м 05:40 28 м
8 Седча 05:46 1 м 05:47 35 м
9 Зазерка 05:50 1 м 05:51 39 м
10 Рыбцы 05:53 1 м 05:54 42 м
11 Равнополье 05:57 1 м 05:58 46 м
12 Руденск 06:02 1 м 06:03 51 м
13 Новое Село 06:07 2 м 06:09 56 м
14 Дричин 06:13 1 м 06:14 1 ч 2 м
15 Вендеж 06:17 1 м 06:18 1 ч 6 м
16 Техникум 06:21 1 м 06:22 1 ч 10 м
17 Пуховичи 06:25 1 м 06:26 1 ч 14 м
18 Веленский 06:30 1 м 06:31 1 ч 19 м
19 Блужа 06:35 1 м 06:36 1 ч 24 м
20 Майский 06:39 1 м 06:40 1 ч 28 м
21 Веселовский 06:43 1 м 06:44 1 ч 32 м
22 Талька 06:47 1 м 06:48 1 ч 36 м
23 Верхи 06:53 1 м 06:54 1 ч 42 м
24 Верейцы 06:59 1 м 07:00 1 ч 48 м
25 Советский 07:04 1 м 07:05 1 ч 53 м
26 Юбилейный 07:07 1 м 07:08 1 ч 56 м
27 Осиповичи 1 07:12 2 ч 1 м