график рейса

6904 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6904 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(06:20), Зазерка(06:39), Новое Село(06:56), Пуховичи(07:14), Веселовский(07:32), Юбилейный(08:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Равнополье(0 ч 45 м), Минск - Техникум(1 ч 9 м), Минск - Веселовский(1 ч 31 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 56 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 34 м), Техникум - Осиповичи(1 ч 10 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6904 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:01
2 Минск-Южный 06:07 1 м 06:08 6 м
3 Лошица 06:10 1 м 06:11 9 м
4 Колядичи 06:16 1 м 06:17 15 м
5 Мачулищи 06:20 1 м 06:21 19 м
6 Асеевка 06:24 1 м 06:25 23 м
7 Михановичи 06:28 1 м 06:29 27 м
8 Седча 06:35 1 м 06:36 34 м
9 Зазерка 06:39 1 м 06:40 38 м
10 Рыбцы 06:42 1 м 06:43 41 м
11 Равнополье 06:46 1 м 06:47 45 м
12 Руденск 06:51 1 м 06:52 50 м
13 Новое Село 06:56 1 м 06:57 55 м
14 Дричин 07:02 1 м 07:03 1 ч 1 м
15 Вендеж 07:06 1 м 07:07 1 ч 5 м
16 Техникум 07:10 1 м 07:11 1 ч 9 м
17 Пуховичи 07:14 1 м 07:15 1 ч 13 м
18 Веленский 07:19 1 м 07:20 1 ч 18 м
19 Блужа 07:24 1 м 07:25 1 ч 23 м
20 Майский 07:28 1 м 07:29 1 ч 27 м
21 Веселовский 07:32 1 м 07:33 1 ч 31 м
22 Талька 07:37 1 м 07:38 1 ч 36 м
23 Верейцы 08:07 1 м 08:08 2 ч 6 м
24 Советский 08:13 1 м 08:14 2 ч 12 м
25 Юбилейный 08:16 1 м 08:17 2 ч 15 м
26 Осиповичи 1 08:21 2 ч 20 м