• Маршрут
  • Станция

Электричка 6904 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6904 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(05:30), Зазерка(05:50), Новое Село(06:07), Пуховичи(06:25), Веселовский(06:43), Советский(07:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Равнополье(0 ч 46 м), Минск - Техникум(1 ч 10 м), Минск - Веселовский(1 ч 32 м), Минск - Юбилейный(1 ч 56 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 37 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 14 м), Техникум - Осиповичи(0 ч 50 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 28 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:11
2 Минск-Южный
05:17
1 м
05:18
6 м
3 Лошица
05:20
1 м
05:21
9 м
4 Колядичи
05:26
1 м
05:27
15 м
5 Мачулищи
05:30
1 м
05:31
19 м
6 Асеевка
05:34
1 м
05:35
23 м
7 Михановичи
05:39
1 м
05:40
28 м
8 Седча
05:46
1 м
05:47
35 м
9 Зазерка
05:50
1 м
05:51
39 м
10 Рыбцы
05:53
1 м
05:54
42 м
11 Равнополье
05:57
1 м
05:58
46 м
12 Руденск
06:02
1 м
06:03
51 м
13 Новое Село
06:07
2 м
06:09
56 м
14 Дричин
06:13
1 м
06:14
1 ч 2 м
15 Вендеж
06:17
1 м
06:18
1 ч 6 м
16 Техникум
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
17 Пуховичи
06:25
1 м
06:26
1 ч 14 м
18 Веленский
06:30
1 м
06:31
1 ч 19 м
19 Блужа
06:35
1 м
06:36
1 ч 24 м
20 Майский
06:39
1 м
06:40
1 ч 28 м
21 Веселовский
06:43
1 м
06:44
1 ч 32 м
22 Талька
06:47
1 м
06:48
1 ч 36 м
23 Верхи
06:53
1 м
06:54
1 ч 42 м
24 Верейцы
06:59
1 м
07:00
1 ч 48 м
25 Советский
07:04
1 м
07:05
1 ч 53 м
26 Юбилейный
07:07
1 м
07:08
1 ч 56 м
27 Осиповичи 1
07:12
2 ч 1 м
Расписание электрички 6904 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30