график рейса

6906 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6906 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(06:30), Зазерка(06:49), Новое Село(07:06), Пуховичи(07:24), Веселовский(07:42), Юбилейный(08:17) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Равнополье(0 ч 45 м), Минск - Техникум(1 ч 9 м), Минск - Веселовский(1 ч 31 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 47 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 25 м), Техникум - Осиповичи(1 ч 1 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6906 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:11
2 Минск-Южный 06:17 1 м 06:18 6 м
3 Лошица 06:20 1 м 06:21 9 м
4 Колядичи 06:26 1 м 06:27 15 м
5 Мачулищи 06:30 1 м 06:31 19 м
6 Асеевка 06:34 1 м 06:35 23 м
7 Михановичи 06:38 1 м 06:39 27 м
8 Седча 06:45 1 м 06:46 34 м
9 Зазерка 06:49 1 м 06:50 38 м
10 Рыбцы 06:52 1 м 06:53 41 м
11 Равнополье 06:56 1 м 06:57 45 м
12 Руденск 07:01 1 м 07:02 50 м
13 Новое Село 07:06 2 м 07:08 55 м
14 Дричин 07:12 1 м 07:13 1 ч 1 м
15 Вендеж 07:16 1 м 07:17 1 ч 5 м
16 Техникум 07:20 1 м 07:21 1 ч 9 м
17 Пуховичи 07:24 1 м 07:25 1 ч 13 м
18 Веленский 07:29 1 м 07:30 1 ч 18 м
19 Блужа 07:34 1 м 07:35 1 ч 23 м
20 Майский 07:38 1 м 07:39 1 ч 27 м
21 Веселовский 07:42 1 м 07:43 1 ч 31 м
22 Талька 07:46 1 м 07:47 1 ч 35 м
23 Верейцы 08:09 1 м 08:10 1 ч 58 м
24 Советский 08:14 1 м 08:15 2 ч 3 м
25 Юбилейный 08:17 1 м 08:18 2 ч 6 м
26 Осиповичи 1 08:22 2 ч 11 м