график рейса

6906 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6906 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(07:42), Седча(08:04), Руденск(08:20), Техникум(08:38), Майский(08:57), Верейцы(09:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 46 м), Минск - Вендеж(1 ч 9 м), Минск - Майский(1 ч 32 м), Минск - Советский(1 ч 59 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 45 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 21 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 58 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6906 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:25
2 Минск-Южный 07:31 1 м 07:32 6 м
3 Лошица 07:34 1 м 07:35 9 м
4 Железнодорожный 07:39 1 м 07:40 14 м
5 Колядичи 07:42 1 м 07:43 17 м
6 Мачулищи 07:47 1 м 07:48 22 м
7 Асеевка 07:52 1 м 07:53 27 м
8 Михановичи 07:57 1 м 07:58 32 м
9 Седча 08:04 1 м 08:05 39 м
10 Зазерка 08:08 1 м 08:09 43 м
11 Рыбцы 08:11 1 м 08:12 46 м
12 Равнополье 08:15 1 м 08:16 50 м
13 Руденск 08:20 1 м 08:21 55 м
14 Новое Село 08:25 1 м 08:26 1 ч
15 Дричин 08:30 1 м 08:31 1 ч 5 м
16 Вендеж 08:34 1 м 08:35 1 ч 9 м
17 Техникум 08:38 1 м 08:39 1 ч 13 м
18 Пуховичи 08:43 1 м 08:44 1 ч 18 м
19 Веленский 08:48 1 м 08:49 1 ч 23 м
20 Блужа 08:53 1 м 08:54 1 ч 28 м
21 Майский 08:57 1 м 08:58 1 ч 32 м
22 Веселовский 09:01 1 м 09:02 1 ч 36 м
23 Талька 09:06 1 м 09:07 1 ч 41 м
24 Верхи 09:12 1 м 09:13 1 ч 47 м
25 Верейцы 09:19 1 м 09:20 1 ч 54 м
26 Советский 09:24 1 м 09:25 1 ч 59 м
27 Юбилейный 09:27 1 м 09:28 2 ч 2 м
28 Осиповичи 1 09:33 2 ч 8 м