• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6906 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(06:32), Зазерка(06:51), Новое Село(07:09), Пуховичи(07:27), Веселовский(07:45), Юбилейный(08:19) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Равнополье(0 ч 45 м), Минск - Техникум(1 ч 10 м), Минск - Веселовский(1 ч 32 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 47 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 25 м), Техникум - Осиповичи(1 ч 0 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:13
2 Минск-Южный
06:19
1 м
06:20
6 м
3 Лошица
06:22
1 м
06:23
9 м
4 Колядичи
06:28
1 м
06:29
15 м
5 Мачулищи
06:32
1 м
06:33
19 м
6 Асеевка
06:36
1 м
06:37
23 м
7 Михановичи
06:40
1 м
06:41
27 м
8 Седча
06:47
1 м
06:48
34 м
9 Зазерка
06:51
1 м
06:52
38 м
10 Рыбцы
06:54
1 м
06:55
41 м
11 Равнополье
06:58
1 м
06:59
45 м
12 Руденск
07:04
1 м
07:05
51 м
13 Новое Село
07:09
2 м
07:11
56 м
14 Дричин
07:15
1 м
07:16
1 ч 2 м
15 Вендеж
07:19
1 м
07:20
1 ч 6 м
16 Техникум
07:23
1 м
07:24
1 ч 10 м
17 Пуховичи
07:27
1 м
07:28
1 ч 14 м
18 Веленский
07:32
1 м
07:33
1 ч 19 м
19 Блужа
07:37
1 м
07:38
1 ч 24 м
20 Майский
07:41
1 м
07:42
1 ч 28 м
21 Веселовский
07:45
1 м
07:46
1 ч 32 м
22 Талька
07:49
11 м
08:00
1 ч 36 м
23 Верейцы
08:11
1 м
08:12
1 ч 58 м
24 Советский
08:16
1 м
08:17
2 ч 3 м
25 Юбилейный
08:19
1 м
08:20
2 ч 6 м
26 Осиповичи 1
08:24
2 ч 11 м
Расписание электрички 6906 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30