график рейса

6906 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6906 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(06:18), Зазерка(06:37), Новое Село(06:54), Пуховичи(07:12), Веселовский(07:30), Юбилейный(08:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Равнополье(0 ч 45 м), Минск - Техникум(1 ч 9 м), Минск - Веселовский(1 ч 31 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 58 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 36 м), Техникум - Осиповичи(1 ч 12 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6906 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:59
2 Минск-Южный 06:05 1 м 06:06 6 м
3 Лошица 06:08 1 м 06:09 9 м
4 Колядичи 06:14 1 м 06:15 15 м
5 Мачулищи 06:18 1 м 06:19 19 м
6 Асеевка 06:22 1 м 06:23 23 м
7 Михановичи 06:26 1 м 06:27 27 м
8 Седча 06:33 1 м 06:34 34 м
9 Зазерка 06:37 1 м 06:38 38 м
10 Рыбцы 06:40 1 м 06:41 41 м
11 Равнополье 06:44 1 м 06:45 45 м
12 Руденск 06:49 1 м 06:50 50 м
13 Новое Село 06:54 1 м 06:55 55 м
14 Дричин 07:00 1 м 07:01 1 ч 1 м
15 Вендеж 07:04 1 м 07:05 1 ч 5 м
16 Техникум 07:08 1 м 07:09 1 ч 9 м
17 Пуховичи 07:12 1 м 07:13 1 ч 13 м
18 Веленский 07:17 1 м 07:18 1 ч 18 м
19 Блужа 07:22 1 м 07:23 1 ч 23 м
20 Майский 07:26 1 м 07:27 1 ч 27 м
21 Веселовский 07:30 1 м 07:31 1 ч 31 м
22 Талька 07:35 1 м 07:36 1 ч 36 м
23 Верейцы 08:07 1 м 08:08 2 ч 8 м
24 Советский 08:13 1 м 08:14 2 ч 14 м
25 Юбилейный 08:16 1 м 08:17 2 ч 17 м
26 Осиповичи 1 08:21 2 ч 22 м