• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6906 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Мачулищи(06:30), Зазерка(06:49), Новое Село(07:06), Пуховичи(07:24), Веселовский(07:42), Юбилейный(08:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Асеевка(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Равнополье(0 ч 45 м), Минск - Техникум(1 ч 9 м), Минск - Веселовский(1 ч 31 м), Асеевка - Осиповичи(1 ч 46 м), Равнополье - Осиповичи(1 ч 24 м), Техникум - Осиповичи(1 ч 0 м), Веселовский - Осиповичи(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:11
2 Минск-Южный
06:17
1 м
06:18
6 м
3 Лошица
06:20
1 м
06:21
9 м
4 Колядичи
06:26
1 м
06:27
15 м
5 Мачулищи
06:30
1 м
06:31
19 м
6 Асеевка
06:34
1 м
06:35
23 м
7 Михановичи
06:38
1 м
06:39
27 м
8 Седча
06:45
1 м
06:46
34 м
9 Зазерка
06:49
1 м
06:50
38 м
10 Рыбцы
06:52
1 м
06:53
41 м
11 Равнополье
06:56
1 м
06:57
45 м
12 Руденск
07:01
1 м
07:02
50 м
13 Новое Село
07:06
2 м
07:08
55 м
14 Дричин
07:12
1 м
07:13
1 ч 1 м
15 Вендеж
07:16
1 м
07:17
1 ч 5 м
16 Техникум
07:20
1 м
07:21
1 ч 9 м
17 Пуховичи
07:24
1 м
07:25
1 ч 13 м
18 Веленский
07:29
1 м
07:30
1 ч 18 м
19 Блужа
07:34
1 м
07:35
1 ч 23 м
20 Майский
07:38
1 м
07:39
1 ч 27 м
21 Веселовский
07:42
1 м
07:43
1 ч 31 м
22 Талька
07:46
1 м
07:47
1 ч 35 м
23 Верейцы
08:08
1 м
08:09
1 ч 57 м
24 Советский
08:13
1 м
08:14
2 ч 2 м
25 Юбилейный
08:16
1 м
08:17
2 ч 5 м
26 Осиповичи 1
08:21
2 ч 10 м
Расписание электрички 6906 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30