• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6908 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(07:03), Седча(07:33), Руденск(07:50), Техникум(08:09), Майский(08:28), Верейцы(08:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 54 м), Минск - Вендеж(1 ч 19 м), Минск - Майский(1 ч 42 м), Минск - Советский(2 ч 10 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 56 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 23 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 58 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:46
2 Минск-Южный
06:52
1 м
06:53
6 м
3 Лошица
06:55
1 м
06:56
9 м
4 Железнодорожный
07:00
1 м
07:01
14 м
5 Колядичи
07:03
1 м
07:04
17 м
6 Мачулищи
07:07
1 м
07:08
21 м
7 Асеевка
07:11
1 м
07:12
25 м
8 Михановичи
07:17
9 м
07:26
31 м
9 Седча
07:33
1 м
07:34
47 м
10 Зазерка
07:37
1 м
07:38
51 м
11 Рыбцы
07:40
1 м
07:41
54 м
12 Равнополье
07:44
1 м
07:45
58 м
13 Руденск
07:50
1 м
07:51
1 ч 4 м
14 Новое Село
07:55
2 м
07:57
1 ч 9 м
15 Дричин
08:01
1 м
08:02
1 ч 15 м
16 Вендеж
08:05
1 м
08:06
1 ч 19 м
17 Техникум
08:09
1 м
08:10
1 ч 23 м
18 Пуховичи
08:14
1 м
08:15
1 ч 28 м
19 Веленский
08:19
1 м
08:20
1 ч 33 м
20 Блужа
08:24
1 м
08:25
1 ч 38 м
21 Майский
08:28
1 м
08:29
1 ч 42 м
22 Веселовский
08:32
1 м
08:33
1 ч 46 м
23 Талька
08:38
1 м
08:39
1 ч 52 м
24 Верхи
08:44
1 м
08:45
1 ч 58 м
25 Верейцы
08:51
1 м
08:52
2 ч 5 м
26 Советский
08:56
1 м
08:57
2 ч 10 м
27 Юбилейный
08:59
1 м
09:00
2 ч 13 м
28 Осиповичи 1
09:04
2 ч 18 м
Расписание электрички 6908 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31