график рейса

6908 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6908 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(08:58), Седча(09:18), Руденск(09:34), Техникум(09:52), Майский(10:11), Верейцы(10:33) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 7 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Советский(1 ч 58 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 44 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 21 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 58 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6908 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:41
2 Минск-Южный 08:47 1 м 08:48 6 м
3 Лошица 08:50 1 м 08:51 9 м
4 Железнодорожный 08:55 1 м 08:56 14 м
5 Колядичи 08:58 1 м 08:59 17 м
6 Мачулищи 09:02 1 м 09:03 21 м
7 Асеевка 09:06 1 м 09:07 25 м
8 Михановичи 09:11 1 м 09:12 30 м
9 Седча 09:18 1 м 09:19 37 м
10 Зазерка 09:22 1 м 09:23 41 м
11 Рыбцы 09:25 1 м 09:26 44 м
12 Равнополье 09:29 1 м 09:30 48 м
13 Руденск 09:34 1 м 09:35 53 м
14 Новое Село 09:39 1 м 09:40 58 м
15 Дричин 09:44 1 м 09:45 1 ч 3 м
16 Вендеж 09:48 1 м 09:49 1 ч 7 м
17 Техникум 09:52 1 м 09:53 1 ч 11 м
18 Пуховичи 09:57 1 м 09:58 1 ч 16 м
19 Веленский 10:02 1 м 10:03 1 ч 21 м
20 Блужа 10:07 1 м 10:08 1 ч 26 м
21 Майский 10:11 1 м 10:12 1 ч 30 м
22 Веселовский 10:15 1 м 10:16 1 ч 34 м
23 Талька 10:20 1 м 10:21 1 ч 39 м
24 Верхи 10:26 1 м 10:27 1 ч 45 м
25 Верейцы 10:33 1 м 10:34 1 ч 52 м
26 Советский 10:39 1 м 10:40 1 ч 58 м
27 Юбилейный 10:42 1 м 10:43 2 ч 1 м
28 Осиповичи 1 10:47 2 ч 6 м