• Маршрут
  • Станция

Электричка 6908 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6908 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(07:03), Седча(07:34), Руденск(07:51), Техникум(08:10), Майский(08:29), Верейцы(08:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 55 м), Минск - Вендеж(1 ч 20 м), Минск - Майский(1 ч 43 м), Минск - Советский(2 ч 11 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 57 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 23 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 58 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:46
2 Минск-Южный
06:52
1 м
06:53
6 м
3 Лошица
06:55
1 м
06:56
9 м
4 Железнодорожный
07:00
1 м
07:01
14 м
5 Колядичи
07:03
1 м
07:04
17 м
6 Мачулищи
07:07
1 м
07:08
21 м
7 Асеевка
07:11
1 м
07:12
25 м
8 Михановичи
07:17
10 м
07:27
31 м
9 Седча
07:34
1 м
07:35
48 м
10 Зазерка
07:38
1 м
07:39
52 м
11 Рыбцы
07:41
1 м
07:42
55 м
12 Равнополье
07:45
1 м
07:46
59 м
13 Руденск
07:51
1 м
07:52
1 ч 5 м
14 Новое Село
07:56
2 м
07:58
1 ч 10 м
15 Дричин
08:02
1 м
08:03
1 ч 16 м
16 Вендеж
08:06
1 м
08:07
1 ч 20 м
17 Техникум
08:10
1 м
08:11
1 ч 24 м
18 Пуховичи
08:15
1 м
08:16
1 ч 29 м
19 Веленский
08:20
1 м
08:21
1 ч 34 м
20 Блужа
08:25
1 м
08:26
1 ч 39 м
21 Майский
08:29
1 м
08:30
1 ч 43 м
22 Веселовский
08:33
1 м
08:34
1 ч 47 м
23 Талька
08:39
1 м
08:40
1 ч 53 м
24 Верхи
08:45
1 м
08:46
1 ч 59 м
25 Верейцы
08:52
1 м
08:53
2 ч 6 м
26 Советский
08:57
1 м
08:58
2 ч 11 м
27 Юбилейный
09:00
1 м
09:01
2 ч 14 м
28 Осиповичи 1
09:05
2 ч 19 м
Расписание электрички 6908 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30