график рейса

6908 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6908 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(07:03), Седча(07:43), Руденск(07:58), Техникум(08:17), Майский(08:36), Верейцы(09:11) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 40 м), Минск - Рыбцы(1 ч 5 м), Минск - Вендеж(1 ч 28 м), Минск - Майский(1 ч 51 м), Минск - Советский(2 ч 32 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 59 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 34 м), Вендеж - Осиповичи(1 ч 11 м), Майский - Осиповичи(0 ч 48 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6908 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:45
2 Минск-Южный 06:51 1 м 06:52 6 м
3 Лошица 06:54 1 м 06:55 9 м
4 Железнодорожный 06:59 1 м 07:00 14 м
5 Колядичи 07:03 18 м 07:21 18 м
6 Мачулищи 07:25 1 м 07:26 40 м
7 Асеевка 07:29 1 м 07:30 44 м
8 Михановичи 07:35 1 м 07:36 50 м
9 Седча 07:43 1 м 07:44 58 м
10 Зазерка 07:47 1 м 07:48 1 ч 2 м
11 Рыбцы 07:50 1 м 07:51 1 ч 5 м
12 Равнополье 07:54 1 м 07:55 1 ч 9 м
13 Руденск 07:58 1 м 07:59 1 ч 13 м
14 Новое Село 08:03 1 м 08:04 1 ч 18 м
15 Дричин 08:09 1 м 08:10 1 ч 24 м
16 Вендеж 08:13 1 м 08:14 1 ч 28 м
17 Техникум 08:17 1 м 08:18 1 ч 32 м
18 Пуховичи 08:22 1 м 08:23 1 ч 37 м
19 Веленский 08:27 1 м 08:28 1 ч 42 м
20 Блужа 08:32 1 м 08:33 1 ч 47 м
21 Майский 08:36 1 м 08:37 1 ч 51 м
22 Веселовский 08:40 1 м 08:41 1 ч 55 м
23 Талька 08:46 1 м 08:47 2 ч 1 м
24 Верхи 09:03 1 м 09:04 2 ч 18 м
25 Верейцы 09:11 1 м 09:12 2 ч 26 м
26 Советский 09:17 1 м 09:18 2 ч 32 м
27 Юбилейный 09:20 1 м 09:21 2 ч 35 м
28 Осиповичи 1 09:25 2 ч 40 м