график рейса

6908 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6908 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(08:56), Седча(09:16), Руденск(09:31), Техникум(09:50), Майский(10:08), Верейцы(10:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 7 м), Минск - Майский(1 ч 29 м), Минск - Советский(1 ч 57 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 43 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 20 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 57 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6908 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:39
2 Минск-Южный 08:45 1 м 08:46 6 м
3 Лошица 08:49 1 м 08:50 10 м
4 Железнодорожный 08:53 1 м 08:54 14 м
5 Колядичи 08:56 1 м 08:57 17 м
6 Мачулищи 09:00 1 м 09:01 21 м
7 Асеевка 09:04 1 м 09:05 25 м
8 Михановичи 09:09 1 м 09:10 30 м
9 Седча 09:16 1 м 09:17 37 м
10 Зазерка 09:20 1 м 09:21 41 м
11 Рыбцы 09:23 1 м 09:24 44 м
12 Равнополье 09:26 1 м 09:27 47 м
13 Руденск 09:31 1 м 09:32 52 м
14 Новое Село 09:37 1 м 09:38 58 м
15 Дричин 09:42 1 м 09:43 1 ч 3 м
16 Вендеж 09:46 1 м 09:47 1 ч 7 м
17 Техникум 09:50 1 м 09:51 1 ч 11 м
18 Пуховичи 09:54 1 м 09:55 1 ч 15 м
19 Веленский 10:00 1 м 10:01 1 ч 21 м
20 Блужа 10:04 1 м 10:05 1 ч 25 м
21 Майский 10:08 1 м 10:09 1 ч 29 м
22 Веселовский 10:12 1 м 10:13 1 ч 33 м
23 Талька 10:16 1 м 10:17 1 ч 37 м
24 Верхи 10:22 1 м 10:23 1 ч 43 м
25 Верейцы 10:30 1 м 10:31 1 ч 51 м
26 Советский 10:36 1 м 10:37 1 ч 57 м
27 Юбилейный 10:39 1 м 10:40 2 ч
28 Осиповичи 1 10:44 2 ч 5 м