• Маршрут
  • Станция

Электричка 6912 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6912 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Железнодорожный(08:41), Асеевка(08:52), Пуховичи(09:27), Осиповичи 1(10:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колядичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Руденск(0 ч 45 м), Колядичи - Осиповичи(1 ч 22 м), Руденск - Осиповичи(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:27
2 Минск-Южный
08:33
1 м
08:34
6 м
3 Лошица
08:36
1 м
08:37
9 м
4 Железнодорожный
08:41
1 м
08:42
14 м
5 Колядичи
08:44
1 м
08:45
17 м
6 Мачулищи
08:48
1 м
08:49
21 м
7 Асеевка
08:52
1 м
08:53
25 м
8 Михановичи
08:57
1 м
08:58
30 м
9 Руденск
09:12
1 м
09:13
45 м
10 Пуховичи
09:27
1 м
09:28
1 ч
11 Талька
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
12 Верейцы
09:53
1 м
09:54
1 ч 26 м
13 Осиповичи 1
10:07
1 ч 40 м
Расписание электрички 6912 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30