• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6912 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6912 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(09:13), Седча(09:33), Руденск(09:49), Техникум(10:07), Майский(10:26), Верейцы(10:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 7 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Советский(1 ч 56 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 42 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 19 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 56 м), Майский - Осиповичи(0 ч 33 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:56
2 Минск-Южный
09:02
1 м
09:03
6 м
3 Лошица
09:05
1 м
09:06
9 м
4 Железнодорожный
09:10
1 м
09:11
14 м
5 Колядичи
09:13
1 м
09:14
17 м
6 Мачулищи
09:17
1 м
09:18
21 м
7 Асеевка
09:21
1 м
09:22
25 м
8 Михановичи
09:26
1 м
09:27
30 м
9 Седча
09:33
1 м
09:34
37 м
10 Зазерка
09:37
1 м
09:38
41 м
11 Рыбцы
09:40
1 м
09:41
44 м
12 Равнополье
09:44
1 м
09:45
48 м
13 Руденск
09:49
1 м
09:50
53 м
14 Новое Село
09:54
2 м
09:56
58 м
15 Дричин
09:59
1 м
10:00
1 ч 3 м
16 Вендеж
10:03
1 м
10:04
1 ч 7 м
17 Техникум
10:07
1 м
10:08
1 ч 11 м
18 Пуховичи
10:12
1 м
10:13
1 ч 16 м
19 Веленский
10:17
1 м
10:18
1 ч 21 м
20 Блужа
10:22
1 м
10:23
1 ч 26 м
21 Майский
10:26
1 м
10:27
1 ч 30 м
22 Веселовский
10:30
1 м
10:31
1 ч 34 м
23 Талька
10:35
1 м
10:36
1 ч 39 м
24 Верхи
10:41
1 м
10:42
1 ч 45 м
25 Верейцы
10:47
1 м
10:48
1 ч 51 м
26 Советский
10:52
1 м
10:53
1 ч 56 м
27 Юбилейный
10:55
1 м
10:56
1 ч 59 м
28 Осиповичи 1
11:00
2 ч 4 м
Расписание электрички 6912 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31