график рейса

6912 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6912 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6912 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(09:13), Седча(09:33), Руденск(09:49), Техникум(10:07), Майский(10:26), Верейцы(10:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 7 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Советский(1 ч 56 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 42 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 19 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 56 м), Майский - Осиповичи(0 ч 33 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6912 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:56
2 Минск-Южный 09:02 1 м 09:03 6 м
3 Лошица 09:05 1 м 09:06 9 м
4 Железнодорожный 09:10 1 м 09:11 14 м
5 Колядичи 09:13 1 м 09:14 17 м
6 Мачулищи 09:17 1 м 09:18 21 м
7 Асеевка 09:21 1 м 09:22 25 м
8 Михановичи 09:26 1 м 09:27 30 м
9 Седча 09:33 1 м 09:34 37 м
10 Зазерка 09:37 1 м 09:38 41 м
11 Рыбцы 09:40 1 м 09:41 44 м
12 Равнополье 09:44 1 м 09:45 48 м
13 Руденск 09:49 1 м 09:50 53 м
14 Новое Село 09:54 2 м 09:56 58 м
15 Дричин 09:59 1 м 10:00 1 ч 3 м
16 Вендеж 10:03 1 м 10:04 1 ч 7 м
17 Техникум 10:07 1 м 10:08 1 ч 11 м
18 Пуховичи 10:12 1 м 10:13 1 ч 16 м
19 Веленский 10:17 1 м 10:18 1 ч 21 м
20 Блужа 10:22 1 м 10:23 1 ч 26 м
21 Майский 10:26 1 м 10:27 1 ч 30 м
22 Веселовский 10:30 1 м 10:31 1 ч 34 м
23 Талька 10:35 1 м 10:36 1 ч 39 м
24 Верхи 10:41 1 м 10:42 1 ч 45 м
25 Верейцы 10:47 1 м 10:48 1 ч 51 м
26 Советский 10:52 1 м 10:53 1 ч 56 м
27 Юбилейный 10:55 1 м 10:56 1 ч 59 м
28 Осиповичи 1 11:00 2 ч 4 м