• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 12:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6914 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(10:24), Седча(10:44), Руденск(11:05), Техникум(11:24), Майский(11:42), Верейцы(12:11) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 13 м), Минск - Майский(1 ч 35 м), Минск - Советский(2 ч 7 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 55 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 32 м), Вендеж - Осиповичи(1 ч 3 м), Майский - Осиповичи(0 ч 41 м), Советский - Осиповичи(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:07
2 Минск-Южный
10:13
1 м
10:14
6 м
3 Лошица
10:16
1 м
10:17
9 м
4 Железнодорожный
10:21
1 м
10:22
14 м
5 Колядичи
10:24
1 м
10:25
17 м
6 Мачулищи
10:28
1 м
10:29
21 м
7 Асеевка
10:32
1 м
10:33
25 м
8 Михановичи
10:37
1 м
10:38
30 м
9 Седча
10:44
1 м
10:45
37 м
10 Зазерка
10:48
1 м
10:49
41 м
11 Рыбцы
10:51
1 м
10:52
44 м
12 Равнополье
10:55
1 м
10:56
48 м
13 Руденск
11:05
1 м
11:06
58 м
14 Новое Село
11:10
2 м
11:12
1 ч 3 м
15 Дричин
11:16
1 м
11:17
1 ч 9 м
16 Вендеж
11:20
1 м
11:21
1 ч 13 м
17 Техникум
11:24
1 м
11:25
1 ч 17 м
18 Пуховичи
11:28
1 м
11:29
1 ч 21 м
19 Веленский
11:33
1 м
11:34
1 ч 26 м
20 Блужа
11:38
1 м
11:39
1 ч 31 м
21 Майский
11:42
1 м
11:43
1 ч 35 м
22 Веселовский
11:46
1 м
11:47
1 ч 39 м
23 Талька
11:51
7 м
11:58
1 ч 44 м
24 Верхи
12:04
1 м
12:05
1 ч 57 м
25 Верейцы
12:11
1 м
12:12
2 ч 4 м
26 Советский
12:14
1 м
12:15
2 ч 7 м
27 Юбилейный
12:17
1 м
12:18
2 ч 10 м
28 Осиповичи 1
12:24
2 ч 17 м
Расписание электрички 6914 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31