график рейса

6914 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6914 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6914 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6914 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(10:24), Седча(10:44), Руденск(11:00), Техникум(11:19), Майский(11:37), Верейцы(12:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Советский(2 ч 9 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 57 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 34 м), Вендеж - Осиповичи(1 ч 10 м), Майский - Осиповичи(0 ч 48 м), Советский - Осиповичи(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6914 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:07
2 Минск-Южный 10:13 1 м 10:14 6 м
3 Лошица 10:16 1 м 10:17 9 м
4 Железнодорожный 10:21 1 м 10:22 14 м
5 Колядичи 10:24 1 м 10:25 17 м
6 Мачулищи 10:28 1 м 10:29 21 м
7 Асеевка 10:32 1 м 10:33 25 м
8 Михановичи 10:37 1 м 10:38 30 м
9 Седча 10:44 1 м 10:45 37 м
10 Зазерка 10:48 1 м 10:49 41 м
11 Рыбцы 10:51 1 м 10:52 44 м
12 Равнополье 10:55 1 м 10:56 48 м
13 Руденск 11:00 1 м 11:01 53 м
14 Новое Село 11:05 2 м 11:07 58 м
15 Дричин 11:11 1 м 11:12 1 ч 4 м
16 Вендеж 11:15 1 м 11:16 1 ч 8 м
17 Техникум 11:19 1 м 11:20 1 ч 12 м
18 Пуховичи 11:23 1 м 11:24 1 ч 16 м
19 Веленский 11:28 1 м 11:29 1 ч 21 м
20 Блужа 11:33 1 м 11:34 1 ч 26 м
21 Майский 11:37 1 м 11:38 1 ч 30 м
22 Веселовский 11:41 1 м 11:42 1 ч 34 м
23 Талька 11:47 1 м 11:48 1 ч 40 м
24 Верхи 12:06 1 м 12:07 1 ч 59 м
25 Верейцы 12:13 1 м 12:14 2 ч 6 м
26 Советский 12:16 1 м 12:17 2 ч 9 м
27 Юбилейный 12:19 1 м 12:20 2 ч 12 м
28 Осиповичи 1 12:26 2 ч 19 м