график рейса

6916 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6916 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(12:58), Седча(13:18), Руденск(13:39), Техникум(13:58), Майский(14:16), Верейцы(14:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Рыбцы(0 ч 57 м), Минск - Вендеж(1 ч 26 м), Минск - Майский(1 ч 48 м), Минск - Советский(2 ч 13 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 46 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 23 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6916 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:28
2 Минск-Южный 12:35 1 м 12:36 7 м
3 Лошица 12:38 1 м 12:39 10 м
4 Железнодорожный 12:43 1 м 12:44 15 м
5 Колядичи 12:58 1 м 12:59 30 м
6 Мачулищи 13:02 1 м 13:03 34 м
7 Асеевка 13:06 1 м 13:07 38 м
8 Михановичи 13:11 1 м 13:12 43 м
9 Седча 13:18 1 м 13:19 50 м
10 Зазерка 13:22 1 м 13:23 54 м
11 Рыбцы 13:25 1 м 13:26 57 м
12 Равнополье 13:29 1 м 13:30 1 ч 1 м
13 Руденск 13:39 1 м 13:40 1 ч 11 м
14 Новое Село 13:44 2 м 13:46 1 ч 16 м
15 Дричин 13:50 1 м 13:51 1 ч 22 м
16 Вендеж 13:54 1 м 13:55 1 ч 26 м
17 Техникум 13:58 1 м 13:59 1 ч 30 м
18 Пуховичи 14:02 1 м 14:03 1 ч 34 м
19 Веленский 14:07 1 м 14:08 1 ч 39 м
20 Блужа 14:12 1 м 14:13 1 ч 44 м
21 Майский 14:16 1 м 14:17 1 ч 48 м
22 Веселовский 14:20 1 м 14:21 1 ч 52 м
23 Талька 14:24 1 м 14:25 1 ч 56 м
24 Верхи 14:30 1 м 14:31 2 ч 2 м
25 Верейцы 14:36 1 м 14:37 2 ч 8 м
26 Советский 14:41 1 м 14:42 2 ч 13 м
27 Юбилейный 14:44 1 м 14:45 2 ч 16 м
28 Осиповичи 1 14:49 2 ч 21 м