график рейса

6918 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6918 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(14:37), Седча(14:57), Руденск(15:16), Техникум(15:45), Майский(16:03), Верейцы(16:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 46 м), Минск - Вендеж(1 ч 21 м), Минск - Майский(1 ч 43 м), Минск - Советский(2 ч 25 м), Мачулищи - Осиповичи(2 ч 11 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 46 м), Вендеж - Осиповичи(1 ч 11 м), Майский - Осиповичи(0 ч 49 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6918 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 14:20
2 Минск-Южный 14:26 1 м 14:27 6 м
3 Лошица 14:29 1 м 14:30 9 м
4 Железнодорожный 14:34 1 м 14:35 14 м
5 Колядичи 14:37 1 м 14:38 17 м
6 Мачулищи 14:41 1 м 14:42 21 м
7 Асеевка 14:45 1 м 14:46 25 м
8 Михановичи 14:50 1 м 14:51 30 м
9 Седча 14:57 1 м 14:58 37 м
10 Зазерка 15:02 1 м 15:03 42 м
11 Рыбцы 15:06 1 м 15:07 46 м
12 Равнополье 15:10 1 м 15:11 50 м
13 Руденск 15:16 10 м 15:26 56 м
14 Новое Село 15:31 1 м 15:32 1 ч 11 м
15 Дричин 15:37 1 м 15:38 1 ч 17 м
16 Вендеж 15:41 1 м 15:42 1 ч 21 м
17 Техникум 15:45 1 м 15:46 1 ч 25 м
18 Пуховичи 15:49 1 м 15:50 1 ч 29 м
19 Веленский 15:54 1 м 15:55 1 ч 34 м
20 Блужа 15:59 1 м 16:00 1 ч 39 м
21 Майский 16:03 1 м 16:04 1 ч 43 м
22 Веселовский 16:07 1 м 16:08 1 ч 47 м
23 Талька 16:12 1 м 16:13 1 ч 52 м
24 Верхи 16:33 1 м 16:34 2 ч 13 м
25 Верейцы 16:39 1 м 16:40 2 ч 19 м
26 Советский 16:45 1 м 16:46 2 ч 25 м
27 Юбилейный 16:48 1 м 16:49 2 ч 28 м
28 Осиповичи 1 16:53 2 ч 33 м