• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6918 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(13:55), Седча(14:16), Руденск(14:32), Техникум(14:51), Майский(15:09), Верейцы(15:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Рыбцы(0 ч 52 м), Минск - Вендеж(1 ч 16 м), Минск - Майский(1 ч 38 м), Минск - Советский(2 ч 6 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 45 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 21 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 57 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:31
2 Минск-Южный
13:37
1 м
13:38
6 м
3 Лошица
13:40
1 м
13:41
9 м
4 Железнодорожный
13:45
1 м
13:46
14 м
5 Колядичи
13:55
1 м
13:56
24 м
6 Мачулищи
13:59
1 м
14:00
28 м
7 Асеевка
14:04
1 м
14:05
33 м
8 Михановичи
14:09
1 м
14:10
38 м
9 Седча
14:16
1 м
14:17
45 м
10 Зазерка
14:20
1 м
14:21
49 м
11 Рыбцы
14:23
1 м
14:24
52 м
12 Равнополье
14:27
1 м
14:28
56 м
13 Руденск
14:32
1 м
14:33
1 ч 1 м
14 Новое Село
14:37
2 м
14:39
1 ч 6 м
15 Дричин
14:43
1 м
14:44
1 ч 12 м
16 Вендеж
14:47
1 м
14:48
1 ч 16 м
17 Техникум
14:51
1 м
14:52
1 ч 20 м
18 Пуховичи
14:55
1 м
14:56
1 ч 24 м
19 Веленский
15:00
1 м
15:01
1 ч 29 м
20 Блужа
15:05
1 м
15:06
1 ч 34 м
21 Майский
15:09
1 м
15:10
1 ч 38 м
22 Веселовский
15:13
1 м
15:14
1 ч 42 м
23 Талька
15:19
1 м
15:20
1 ч 48 м
24 Верхи
15:25
1 м
15:26
1 ч 54 м
25 Верейцы
15:32
1 м
15:33
2 ч 1 м
26 Советский
15:37
1 м
15:38
2 ч 6 м
27 Юбилейный
15:40
1 м
15:41
2 ч 9 м
28 Осиповичи 1
15:45
2 ч 14 м
Расписание электрички 6918 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31