график рейса

6918 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6918 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6918 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(13:49), Седча(14:10), Руденск(14:26), Техникум(14:45), Майский(15:03), Верейцы(15:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 9 м), Минск - Майский(1 ч 31 м), Минск - Советский(1 ч 59 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 45 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 21 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 57 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6918 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 13:32
2 Минск-Южный 13:38 1 м 13:39 6 м
3 Лошица 13:41 1 м 13:42 9 м
4 Железнодорожный 13:46 1 м 13:47 14 м
5 Колядичи 13:49 1 м 13:50 17 м
6 Мачулищи 13:53 1 м 13:54 21 м
7 Асеевка 13:58 1 м 13:59 26 м
8 Михановичи 14:03 1 м 14:04 31 м
9 Седча 14:10 1 м 14:11 38 м
10 Зазерка 14:14 1 м 14:15 42 м
11 Рыбцы 14:17 1 м 14:18 45 м
12 Равнополье 14:21 1 м 14:22 49 м
13 Руденск 14:26 1 м 14:27 54 м
14 Новое Село 14:31 2 м 14:33 59 м
15 Дричин 14:37 1 м 14:38 1 ч 5 м
16 Вендеж 14:41 1 м 14:42 1 ч 9 м
17 Техникум 14:45 1 м 14:46 1 ч 13 м
18 Пуховичи 14:49 1 м 14:50 1 ч 17 м
19 Веленский 14:54 1 м 14:55 1 ч 22 м
20 Блужа 14:59 1 м 15:00 1 ч 27 м
21 Майский 15:03 1 м 15:04 1 ч 31 м
22 Веселовский 15:07 1 м 15:08 1 ч 35 м
23 Талька 15:13 1 м 15:14 1 ч 41 м
24 Верхи 15:19 1 м 15:20 1 ч 47 м
25 Верейцы 15:26 1 м 15:27 1 ч 54 м
26 Советский 15:31 1 м 15:32 1 ч 59 м
27 Юбилейный 15:34 1 м 15:35 2 ч 2 м
28 Осиповичи 1 15:39 2 ч 7 м