• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6918 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6918 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 15:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6918 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(13:49), Седча(14:10), Руденск(14:26), Техникум(14:45), Майский(15:03), Верейцы(15:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 46 м), Минск - Вендеж(1 ч 10 м), Минск - Майский(1 ч 32 м), Минск - Советский(2 ч 0 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 45 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 21 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 57 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:31
2 Минск-Южный
13:37
1 м
13:38
6 м
3 Лошица
13:40
1 м
13:41
9 м
4 Железнодорожный
13:45
1 м
13:46
14 м
5 Колядичи
13:49
1 м
13:50
18 м
6 Мачулищи
13:53
1 м
13:54
22 м
7 Асеевка
13:58
1 м
13:59
27 м
8 Михановичи
14:03
1 м
14:04
32 м
9 Седча
14:10
1 м
14:11
39 м
10 Зазерка
14:14
1 м
14:15
43 м
11 Рыбцы
14:17
1 м
14:18
46 м
12 Равнополье
14:21
1 м
14:22
50 м
13 Руденск
14:26
1 м
14:27
55 м
14 Новое Село
14:31
2 м
14:33
1 ч
15 Дричин
14:37
1 м
14:38
1 ч 6 м
16 Вендеж
14:41
1 м
14:42
1 ч 10 м
17 Техникум
14:45
1 м
14:46
1 ч 14 м
18 Пуховичи
14:49
1 м
14:50
1 ч 18 м
19 Веленский
14:54
1 м
14:55
1 ч 23 м
20 Блужа
14:59
1 м
15:00
1 ч 28 м
21 Майский
15:03
1 м
15:04
1 ч 32 м
22 Веселовский
15:07
1 м
15:08
1 ч 36 м
23 Талька
15:13
1 м
15:14
1 ч 42 м
24 Верхи
15:19
1 м
15:20
1 ч 48 м
25 Верейцы
15:26
1 м
15:27
1 ч 55 м
26 Советский
15:31
1 м
15:32
2 ч
27 Юбилейный
15:34
1 м
15:35
2 ч 3 м
28 Осиповичи 1
15:39
2 ч 8 м
Расписание электрички 6918 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30