• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6920 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(14:37), Седча(14:57), Руденск(15:16), Техникум(15:45), Майский(16:03), Верейцы(16:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 46 м), Минск - Вендеж(1 ч 21 м), Минск - Майский(1 ч 43 м), Минск - Советский(2 ч 8 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 54 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 29 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:20
2 Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
6 м
3 Лошица
14:29
1 м
14:30
9 м
4 Железнодорожный
14:34
1 м
14:35
14 м
5 Колядичи
14:37
1 м
14:38
17 м
6 Мачулищи
14:41
1 м
14:42
21 м
7 Асеевка
14:45
1 м
14:46
25 м
8 Михановичи
14:50
1 м
14:51
30 м
9 Седча
14:57
1 м
14:58
37 м
10 Зазерка
15:02
1 м
15:03
42 м
11 Рыбцы
15:06
1 м
15:07
46 м
12 Равнополье
15:10
1 м
15:11
50 м
13 Руденск
15:16
10 м
15:26
56 м
14 Новое Село
15:31
2 м
15:33
1 ч 11 м
15 Дричин
15:37
1 м
15:38
1 ч 17 м
16 Вендеж
15:41
1 м
15:42
1 ч 21 м
17 Техникум
15:45
1 м
15:46
1 ч 25 м
18 Пуховичи
15:49
1 м
15:50
1 ч 29 м
19 Веленский
15:54
1 м
15:55
1 ч 34 м
20 Блужа
15:59
1 м
16:00
1 ч 39 м
21 Майский
16:03
1 м
16:04
1 ч 43 м
22 Веселовский
16:07
1 м
16:08
1 ч 47 м
23 Талька
16:11
1 м
16:12
1 ч 51 м
24 Верхи
16:17
1 м
16:18
1 ч 57 м
25 Верейцы
16:23
1 м
16:24
2 ч 3 м
26 Советский
16:28
1 м
16:29
2 ч 8 м
27 Юбилейный
16:31
1 м
16:32
2 ч 11 м
28 Осиповичи 1
16:36
2 ч 16 м
Расписание электрички 6920 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31