• Маршрут
  • Станция

Электричка 6920 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6920 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(14:37), Седча(14:58), Руденск(15:16), Техникум(15:44), Майский(16:02), Верейцы(16:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 47 м), Минск - Вендеж(1 ч 20 м), Минск - Майский(1 ч 42 м), Минск - Советский(2 ч 7 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 53 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 27 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
14:20
2 Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
6 м
3 Лошица
14:29
1 м
14:30
9 м
4 Железнодорожный
14:34
1 м
14:35
14 м
5 Колядичи
14:37
1 м
14:38
17 м
6 Мачулищи
14:41
1 м
14:42
21 м
7 Асеевка
14:45
1 м
14:46
25 м
8 Михановичи
14:50
1 м
14:51
30 м
9 Седча
14:58
1 м
14:59
38 м
10 Зазерка
15:03
1 м
15:04
43 м
11 Рыбцы
15:07
1 м
15:08
47 м
12 Равнополье
15:11
1 м
15:12
51 м
13 Руденск
15:16
9 м
15:25
56 м
14 Новое Село
15:30
2 м
15:32
1 ч 10 м
15 Дричин
15:36
1 м
15:37
1 ч 16 м
16 Вендеж
15:40
1 м
15:41
1 ч 20 м
17 Техникум
15:44
1 м
15:45
1 ч 24 м
18 Пуховичи
15:48
1 м
15:49
1 ч 28 м
19 Веленский
15:53
1 м
15:54
1 ч 33 м
20 Блужа
15:58
1 м
15:59
1 ч 38 м
21 Майский
16:02
1 м
16:03
1 ч 42 м
22 Веселовский
16:06
1 м
16:07
1 ч 46 м
23 Талька
16:10
1 м
16:11
1 ч 50 м
24 Верхи
16:16
1 м
16:17
1 ч 56 м
25 Верейцы
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
26 Советский
16:27
1 м
16:28
2 ч 7 м
27 Юбилейный
16:30
1 м
16:31
2 ч 10 м
28 Осиповичи 1
16:35
2 ч 15 м
Расписание электрички 6920 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31