график рейса

6920 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6920 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6920 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(15:31), Седча(15:59), Руденск(16:17), Техникум(16:46), Майский(17:03), Верейцы(17:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 52 м), Минск - Вендеж(1 ч 28 м), Минск - Майский(1 ч 49 м), Минск - Советский(2 ч 15 м), Мачулищи - Осиповичи(2 ч 1 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 30 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 33 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6920 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:14
2 Минск-Южный 15:20 1 м 15:21 6 м
3 Лошица 15:23 1 м 15:24 9 м
4 Железнодорожный 15:28 1 м 15:29 14 м
5 Колядичи 15:31 1 м 15:32 17 м
6 Мачулищи 15:35 1 м 15:36 21 м
7 Асеевка 15:39 1 м 15:40 25 м
8 Михановичи 15:44 9 м 15:53 30 м
9 Седча 15:59 1 м 16:00 45 м
10 Зазерка 16:03 1 м 16:04 49 м
11 Рыбцы 16:06 1 м 16:07 52 м
12 Равнополье 16:10 1 м 16:11 56 м
13 Руденск 16:17 9 м 16:26 1 ч 3 м
14 Новое Село 16:32 1 м 16:33 1 ч 18 м
15 Дричин 16:38 1 м 16:39 1 ч 24 м
16 Вендеж 16:42 1 м 16:43 1 ч 28 м
17 Техникум 16:46 1 м 16:47 1 ч 32 м
18 Пуховичи 16:49 1 м 16:50 1 ч 35 м
19 Веленский 16:54 1 м 16:55 1 ч 40 м
20 Блужа 16:59 1 м 17:00 1 ч 45 м
21 Майский 17:03 1 м 17:04 1 ч 49 м
22 Веселовский 17:07 1 м 17:08 1 ч 53 м
23 Талька 17:11 1 м 17:12 1 ч 57 м
24 Верхи 17:17 1 м 17:18 2 ч 3 м
25 Верейцы 17:23 1 м 17:24 2 ч 9 м
26 Советский 17:29 1 м 17:30 2 ч 15 м
27 Юбилейный 17:32 1 м 17:33 2 ч 18 м
28 Осиповичи 1 17:37 2 ч 23 м