график рейса

6922 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6922 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6922 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(15:29), Седча(15:49), Руденск(16:06), Техникум(16:43), Майский(17:01), Верейцы(17:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 27 м), Минск - Майский(1 ч 49 м), Минск - Советский(2 ч 14 м), Мачулищи - Осиповичи(2 ч 0 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 37 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6922 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:12
2 Минск-Южный 15:18 1 м 15:19 6 м
3 Лошица 15:21 1 м 15:22 9 м
4 Железнодорожный 15:26 1 м 15:27 14 м
5 Колядичи 15:29 1 м 15:30 17 м
6 Мачулищи 15:33 1 м 15:34 21 м
7 Асеевка 15:37 1 м 15:38 25 м
8 Михановичи 15:42 1 м 15:43 30 м
9 Седча 15:49 1 м 15:50 37 м
10 Зазерка 15:53 1 м 15:54 41 м
11 Рыбцы 15:56 1 м 15:57 44 м
12 Равнополье 16:00 1 м 16:01 48 м
13 Руденск 16:06 18 м 16:24 54 м
14 Новое Село 16:29 2 м 16:31 1 ч 17 м
15 Дричин 16:35 1 м 16:36 1 ч 23 м
16 Вендеж 16:39 1 м 16:40 1 ч 27 м
17 Техникум 16:43 1 м 16:44 1 ч 31 м
18 Пуховичи 16:47 1 м 16:48 1 ч 35 м
19 Веленский 16:52 1 м 16:53 1 ч 40 м
20 Блужа 16:57 1 м 16:58 1 ч 45 м
21 Майский 17:01 1 м 17:02 1 ч 49 м
22 Веселовский 17:05 1 м 17:06 1 ч 53 м
23 Талька 17:09 1 м 17:10 1 ч 57 м
24 Верхи 17:15 1 м 17:16 2 ч 3 м
25 Верейцы 17:21 1 м 17:22 2 ч 9 м
26 Советский 17:26 1 м 17:27 2 ч 14 м
27 Юбилейный 17:29 1 м 17:30 2 ч 17 м
28 Осиповичи 1 17:34 2 ч 22 м