график рейса

6922 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6922 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6922 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6922 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(18:43), Седча(19:03), Руденск(19:20), Техникум(19:48), Майский(20:06), Советский(20:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 18 м), Минск - Майский(1 ч 40 м), Минск - Юбилейный(2 ч 8 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 50 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 28 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6922 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:26
2 Минск-Южный 18:32 1 м 18:33 6 м
3 Лошица 18:35 1 м 18:36 9 м
4 Железнодорожный 18:40 1 м 18:41 14 м
5 Колядичи 18:43 1 м 18:44 17 м
6 Мачулищи 18:48 1 м 18:49 22 м
7 Асеевка 18:51 1 м 18:52 25 м
8 Михановичи 18:56 1 м 18:57 30 м
9 Седча 19:03 1 м 19:04 37 м
10 Зазерка 19:07 1 м 19:08 41 м
11 Рыбцы 19:10 1 м 19:11 44 м
12 Равнополье 19:15 1 м 19:16 49 м
13 Руденск 19:20 9 м 19:29 54 м
14 Новое Село 19:34 1 м 19:35 1 ч 8 м
15 Дричин 19:40 1 м 19:41 1 ч 14 м
16 Вендеж 19:44 1 м 19:45 1 ч 18 м
17 Техникум 19:48 1 м 19:49 1 ч 22 м
18 Пуховичи 19:52 1 м 19:53 1 ч 26 м
19 Веленский 19:57 1 м 19:58 1 ч 31 м
20 Блужа 20:02 1 м 20:03 1 ч 36 м
21 Майский 20:06 1 м 20:07 1 ч 40 м
22 Веселовский 20:10 1 м 20:11 1 ч 44 м
23 Талька 20:14 1 м 20:15 1 ч 48 м
24 Верейцы 20:25 1 м 20:26 1 ч 59 м
25 Советский 20:31 1 м 20:32 2 ч 5 м
26 Юбилейный 20:34 1 м 20:35 2 ч 8 м
27 Осиповичи 1 20:39 2 ч 13 м