график рейса

6924 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6924 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(16:22), Седча(16:42), Руденск(16:58), Техникум(17:25), Майский(17:43), Верейцы(18:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 16 м), Минск - Майский(1 ч 38 м), Минск - Советский(2 ч 6 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 52 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 29 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 57 м), Майский - Осиповичи(0 ч 35 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6924 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:05
2 Минск-Южный 16:11 1 м 16:12 6 м
3 Лошица 16:14 1 м 16:15 9 м
4 Железнодорожный 16:19 1 м 16:20 14 м
5 Колядичи 16:22 1 м 16:23 17 м
6 Мачулищи 16:26 1 м 16:27 21 м
7 Асеевка 16:30 1 м 16:31 25 м
8 Михановичи 16:35 1 м 16:36 30 м
9 Седча 16:42 1 м 16:43 37 м
10 Зазерка 16:46 1 м 16:47 41 м
11 Рыбцы 16:49 1 м 16:50 44 м
12 Равнополье 16:53 1 м 16:54 48 м
13 Руденск 16:58 8 м 17:06 53 м
14 Новое Село 17:11 2 м 17:13 1 ч 6 м
15 Дричин 17:17 1 м 17:18 1 ч 12 м
16 Вендеж 17:21 1 м 17:22 1 ч 16 м
17 Техникум 17:25 1 м 17:26 1 ч 20 м
18 Пуховичи 17:29 1 м 17:30 1 ч 24 м
19 Веленский 17:34 1 м 17:35 1 ч 29 м
20 Блужа 17:39 1 м 17:40 1 ч 34 м
21 Майский 17:43 1 м 17:44 1 ч 38 м
22 Веселовский 17:47 1 м 17:48 1 ч 42 м
23 Талька 17:52 1 м 17:53 1 ч 47 м
24 Верхи 17:59 1 м 18:00 1 ч 54 м
25 Верейцы 18:06 1 м 18:07 2 ч 1 м
26 Советский 18:11 1 м 18:12 2 ч 6 м
27 Юбилейный 18:14 1 м 18:15 2 ч 9 м
28 Осиповичи 1 18:19 2 ч 14 м