• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6924 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(16:22), Седча(16:42), Руденск(16:58), Техникум(17:24), Майский(17:42), Верейцы(18:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 15 м), Минск - Майский(1 ч 37 м), Минск - Советский(2 ч 31 м), Мачулищи - Осиповичи(2 ч 17 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 54 м), Вендеж - Осиповичи(1 ч 23 м), Майский - Осиповичи(1 ч 1 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:05
2 Минск-Южный
16:11
1 м
16:12
6 м
3 Лошица
16:14
1 м
16:15
9 м
4 Железнодорожный
16:19
1 м
16:20
14 м
5 Колядичи
16:22
1 м
16:23
17 м
6 Мачулищи
16:26
1 м
16:27
21 м
7 Асеевка
16:30
1 м
16:31
25 м
8 Михановичи
16:35
1 м
16:36
30 м
9 Седча
16:42
1 м
16:43
37 м
10 Зазерка
16:46
1 м
16:47
41 м
11 Рыбцы
16:49
1 м
16:50
44 м
12 Равнополье
16:53
1 м
16:54
48 м
13 Руденск
16:58
8 м
17:06
53 м
14 Новое Село
17:10
2 м
17:12
1 ч 5 м
15 Дричин
17:16
1 м
17:17
1 ч 11 м
16 Вендеж
17:20
1 м
17:21
1 ч 15 м
17 Техникум
17:24
1 м
17:25
1 ч 19 м
18 Пуховичи
17:28
1 м
17:29
1 ч 23 м
19 Веленский
17:33
1 м
17:34
1 ч 28 м
20 Блужа
17:38
1 м
17:39
1 ч 33 м
21 Майский
17:42
1 м
17:43
1 ч 37 м
22 Веселовский
17:46
1 м
17:47
1 ч 41 м
23 Талька
17:51
1 м
17:52
1 ч 46 м
24 Верхи
18:24
1 м
18:25
2 ч 19 м
25 Верейцы
18:31
1 м
18:32
2 ч 26 м
26 Советский
18:36
1 м
18:37
2 ч 31 м
27 Юбилейный
18:39
1 м
18:40
2 ч 34 м
28 Осиповичи 1
18:44
2 ч 39 м
Расписание электрички 6924 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31