• Маршрут
  • Станция

Электричка 6926 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6926 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(17:58), Седча(18:19), Руденск(18:37), Техникум(19:04), Майский(19:22), Верейцы(19:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 19 м), Минск - Майский(1 ч 41 м), Минск - Советский(2 ч 6 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 51 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 28 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:41
2 Минск-Южный
17:47
1 м
17:48
6 м
3 Лошица
17:50
1 м
17:51
9 м
4 Железнодорожный
17:55
1 м
17:56
14 м
5 Колядичи
17:58
1 м
17:59
17 м
6 Мачулищи
18:03
1 м
18:04
22 м
7 Асеевка
18:07
1 м
18:08
26 м
8 Михановичи
18:12
1 м
18:13
31 м
9 Седча
18:19
1 м
18:20
38 м
10 Зазерка
18:23
1 м
18:24
42 м
11 Рыбцы
18:26
1 м
18:27
45 м
12 Равнополье
18:30
1 м
18:31
49 м
13 Руденск
18:37
8 м
18:45
56 м
14 Новое Село
18:50
2 м
18:52
1 ч 9 м
15 Дричин
18:56
1 м
18:57
1 ч 15 м
16 Вендеж
19:00
1 м
19:01
1 ч 19 м
17 Техникум
19:04
1 м
19:05
1 ч 23 м
18 Пуховичи
19:08
1 м
19:09
1 ч 27 м
19 Веленский
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
20 Блужа
19:18
1 м
19:19
1 ч 37 м
21 Майский
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
22 Веселовский
19:26
1 м
19:27
1 ч 45 м
23 Талька
19:30
1 м
19:31
1 ч 49 м
24 Верхи
19:36
1 м
19:37
1 ч 55 м
25 Верейцы
19:42
1 м
19:43
2 ч 1 м
26 Советский
19:47
1 м
19:48
2 ч 6 м
27 Юбилейный
19:50
1 м
19:51
2 ч 9 м
28 Осиповичи 1
19:55
2 ч 14 м
Расписание электрички 6926 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30