• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6926 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(17:57), Седча(18:18), Руденск(18:35), Техникум(19:01), Майский(19:19), Верейцы(19:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 17 м), Минск - Майский(1 ч 39 м), Минск - Советский(2 ч 4 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 49 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 26 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:40
2 Минск-Южный
17:46
1 м
17:47
6 м
3 Лошица
17:49
1 м
17:50
9 м
4 Железнодорожный
17:54
1 м
17:55
14 м
5 Колядичи
17:57
1 м
17:58
17 м
6 Мачулищи
18:02
1 м
18:03
22 м
7 Асеевка
18:06
1 м
18:07
26 м
8 Михановичи
18:11
1 м
18:12
31 м
9 Седча
18:18
1 м
18:19
38 м
10 Зазерка
18:22
1 м
18:23
42 м
11 Рыбцы
18:25
1 м
18:26
45 м
12 Равнополье
18:29
1 м
18:30
49 м
13 Руденск
18:35
8 м
18:43
55 м
14 Новое Село
18:47
2 м
18:49
1 ч 7 м
15 Дричин
18:53
1 м
18:54
1 ч 13 м
16 Вендеж
18:57
1 м
18:58
1 ч 17 м
17 Техникум
19:01
1 м
19:02
1 ч 21 м
18 Пуховичи
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
19 Веленский
19:10
1 м
19:11
1 ч 30 м
20 Блужа
19:15
1 м
19:16
1 ч 35 м
21 Майский
19:19
1 м
19:20
1 ч 39 м
22 Веселовский
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
23 Талька
19:27
1 м
19:28
1 ч 47 м
24 Верхи
19:33
1 м
19:34
1 ч 53 м
25 Верейцы
19:39
1 м
19:40
1 ч 59 м
26 Советский
19:44
1 м
19:45
2 ч 4 м
27 Юбилейный
19:47
1 м
19:48
2 ч 7 м
28 Осиповичи 1
19:52
2 ч 12 м
Расписание электрички 6926 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31