• Маршрут
  • Станция

Электричка 6928 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6928 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(18:41), Седча(19:06), Руденск(19:23), Техникум(19:52), Майский(20:10), Советский(20:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 50 м), Минск - Вендеж(1 ч 24 м), Минск - Майский(1 ч 46 м), Минск - Юбилейный(2 ч 12 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 54 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 26 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 52 м), Майский - Осиповичи(0 ч 30 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:24
2 Минск-Южный
18:30
1 м
18:31
6 м
3 Лошица
18:33
1 м
18:34
9 м
4 Железнодорожный
18:38
1 м
18:39
14 м
5 Колядичи
18:41
1 м
18:42
17 м
6 Мачулищи
18:46
1 м
18:47
22 м
7 Асеевка
18:50
1 м
18:51
26 м
8 Михановичи
18:57
1 м
18:58
33 м
9 Седча
19:06
1 м
19:07
42 м
10 Зазерка
19:11
1 м
19:12
47 м
11 Рыбцы
19:14
1 м
19:15
50 м
12 Равнополье
19:18
1 м
19:19
54 м
13 Руденск
19:23
11 м
19:34
59 м
14 Новое Село
19:38
2 м
19:40
1 ч 14 м
15 Дричин
19:44
1 м
19:45
1 ч 20 м
16 Вендеж
19:48
1 м
19:49
1 ч 24 м
17 Техникум
19:52
1 м
19:53
1 ч 28 м
18 Пуховичи
19:56
1 м
19:57
1 ч 32 м
19 Веленский
20:01
1 м
20:02
1 ч 37 м
20 Блужа
20:06
1 м
20:07
1 ч 42 м
21 Майский
20:10
1 м
20:11
1 ч 46 м
22 Веселовский
20:14
1 м
20:15
1 ч 50 м
23 Талька
20:17
1 м
20:18
1 ч 53 м
24 Верейцы
20:28
1 м
20:29
2 ч 4 м
25 Советский
20:33
1 м
20:34
2 ч 9 м
26 Юбилейный
20:36
1 м
20:37
2 ч 12 м
27 Осиповичи 1
20:41
2 ч 17 м
Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31