• Маршрут
  • Станция

Электричка 6928 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6928 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(18:37), Седча(19:02), Руденск(19:19), Техникум(19:47), Майский(20:05), Советский(20:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 50 м), Минск - Вендеж(1 ч 23 м), Минск - Майский(1 ч 45 м), Минск - Юбилейный(2 ч 12 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 54 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 26 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 53 м), Майский - Осиповичи(0 ч 31 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:20
2 Минск-Южный
18:26
1 м
18:27
6 м
3 Лошица
18:29
1 м
18:30
9 м
4 Железнодорожный
18:34
1 м
18:35
14 м
5 Колядичи
18:37
1 м
18:38
17 м
6 Мачулищи
18:42
1 м
18:43
22 м
7 Асеевка
18:46
1 м
18:47
26 м
8 Михановичи
18:53
1 м
18:54
33 м
9 Седча
19:02
1 м
19:03
42 м
10 Зазерка
19:07
1 м
19:08
47 м
11 Рыбцы
19:10
1 м
19:11
50 м
12 Равнополье
19:14
1 м
19:15
54 м
13 Руденск
19:19
10 м
19:29
59 м
14 Новое Село
19:33
2 м
19:35
1 ч 13 м
15 Дричин
19:39
1 м
19:40
1 ч 19 м
16 Вендеж
19:43
1 м
19:44
1 ч 23 м
17 Техникум
19:47
1 м
19:48
1 ч 27 м
18 Пуховичи
19:51
1 м
19:52
1 ч 31 м
19 Веленский
19:56
1 м
19:57
1 ч 36 м
20 Блужа
20:01
1 м
20:02
1 ч 41 м
21 Майский
20:05
1 м
20:06
1 ч 45 м
22 Веселовский
20:09
1 м
20:10
1 ч 49 м
23 Талька
20:13
1 м
20:14
1 ч 53 м
24 Верейцы
20:24
1 м
20:25
2 ч 4 м
25 Советский
20:29
1 м
20:30
2 ч 9 м
26 Юбилейный
20:32
1 м
20:33
2 ч 12 м
27 Осиповичи 1
20:37
2 ч 17 м
Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30