• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6928 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(18:39), Седча(19:00), Руденск(19:18), Техникум(19:48), Майский(20:06), Советский(20:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 22 м), Минск - Майский(1 ч 44 м), Минск - Юбилейный(2 ч 11 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 53 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 30 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 53 м), Майский - Осиповичи(0 ч 31 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:22
2 Минск-Южный
18:28
1 м
18:29
6 м
3 Лошица
18:31
1 м
18:32
9 м
4 Железнодорожный
18:36
1 м
18:37
14 м
5 Колядичи
18:39
1 м
18:40
17 м
6 Мачулищи
18:44
1 м
18:45
22 м
7 Асеевка
18:48
1 м
18:49
26 м
8 Михановичи
18:53
1 м
18:54
31 м
9 Седча
19:00
1 м
19:01
38 м
10 Зазерка
19:04
1 м
19:05
42 м
11 Рыбцы
19:07
1 м
19:08
45 м
12 Равнополье
19:12
1 м
19:13
50 м
13 Руденск
19:18
11 м
19:29
56 м
14 Новое Село
19:34
2 м
19:36
1 ч 12 м
15 Дричин
19:40
1 м
19:41
1 ч 18 м
16 Вендеж
19:44
1 м
19:45
1 ч 22 м
17 Техникум
19:48
1 м
19:49
1 ч 26 м
18 Пуховичи
19:52
1 м
19:53
1 ч 30 м
19 Веленский
19:57
1 м
19:58
1 ч 35 м
20 Блужа
20:02
1 м
20:03
1 ч 40 м
21 Майский
20:06
1 м
20:07
1 ч 44 м
22 Веселовский
20:10
1 м
20:11
1 ч 48 м
23 Талька
20:14
1 м
20:15
1 ч 52 м
24 Верейцы
20:25
1 м
20:26
2 ч 3 м
25 Советский
20:30
1 м
20:31
2 ч 8 м
26 Юбилейный
20:33
1 м
20:34
2 ч 11 м
27 Осиповичи 1
20:38
2 ч 16 м
Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31