• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6928 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(18:39), Седча(19:00), Руденск(19:18), Техникум(19:47), Майский(20:07), Советский(20:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 21 м), Минск - Майский(1 ч 45 м), Минск - Юбилейный(2 ч 12 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 54 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 31 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 55 м), Майский - Осиповичи(0 ч 31 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:22
2 Минск-Южный
18:28
1 м
18:29
6 м
3 Лошица
18:31
1 м
18:32
9 м
4 Железнодорожный
18:36
1 м
18:37
14 м
5 Колядичи
18:39
1 м
18:40
17 м
6 Мачулищи
18:44
1 м
18:45
22 м
7 Асеевка
18:48
1 м
18:49
26 м
8 Михановичи
18:53
1 м
18:54
31 м
9 Седча
19:00
1 м
19:01
38 м
10 Зазерка
19:04
1 м
19:05
42 м
11 Рыбцы
19:07
1 м
19:08
45 м
12 Равнополье
19:12
1 м
19:13
50 м
13 Руденск
19:18
11 м
19:29
56 м
14 Новое Село
19:33
2 м
19:35
1 ч 11 м
15 Дричин
19:39
1 м
19:40
1 ч 17 м
16 Вендеж
19:43
1 м
19:44
1 ч 21 м
17 Техникум
19:47
1 м
19:48
1 ч 25 м
18 Пуховичи
19:53
1 м
19:54
1 ч 31 м
19 Веленский
19:58
1 м
19:59
1 ч 36 м
20 Блужа
20:03
1 м
20:04
1 ч 41 м
21 Майский
20:07
1 м
20:08
1 ч 45 м
22 Веселовский
20:11
1 м
20:12
1 ч 49 м
23 Талька
20:15
1 м
20:16
1 ч 53 м
24 Верейцы
20:26
1 м
20:27
2 ч 4 м
25 Советский
20:31
1 м
20:32
2 ч 9 м
26 Юбилейный
20:34
1 м
20:35
2 ч 12 м
27 Осиповичи 1
20:39
2 ч 17 м
Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30