• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6928 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(18:39), Седча(19:00), Руденск(19:18), Техникум(19:59), Майский(20:18), Советский(20:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 33 м), Минск - Майский(1 ч 56 м), Минск - Юбилейный(2 ч 23 м), Мачулищи - Осиповичи(2 ч 5 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 42 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 31 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:22
2 Минск-Южный
18:28
1 м
18:29
6 м
3 Лошица
18:31
1 м
18:32
9 м
4 Железнодорожный
18:36
1 м
18:37
14 м
5 Колядичи
18:39
1 м
18:40
17 м
6 Мачулищи
18:44
1 м
18:45
22 м
7 Асеевка
18:48
1 м
18:49
26 м
8 Михановичи
18:53
1 м
18:54
31 м
9 Седча
19:00
1 м
19:01
38 м
10 Зазерка
19:04
1 м
19:05
42 м
11 Рыбцы
19:07
1 м
19:08
45 м
12 Равнополье
19:12
1 м
19:13
50 м
13 Руденск
19:18
23 м
19:41
56 м
14 Новое Село
19:45
2 м
19:47
1 ч 23 м
15 Дричин
19:51
1 м
19:52
1 ч 29 м
16 Вендеж
19:55
1 м
19:56
1 ч 33 м
17 Техникум
19:59
1 м
20:00
1 ч 37 м
18 Пуховичи
20:04
1 м
20:05
1 ч 42 м
19 Веленский
20:09
1 м
20:10
1 ч 47 м
20 Блужа
20:14
1 м
20:15
1 ч 52 м
21 Майский
20:18
1 м
20:19
1 ч 56 м
22 Веселовский
20:22
1 м
20:23
2 ч
23 Талька
20:26
1 м
20:27
2 ч 4 м
24 Верейцы
20:37
1 м
20:38
2 ч 15 м
25 Советский
20:42
1 м
20:43
2 ч 20 м
26 Юбилейный
20:45
1 м
20:46
2 ч 23 м
27 Осиповичи 1
20:50
2 ч 28 м
Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30