график рейса

6928 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6928 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(18:41), Седча(19:02), Руденск(19:20), Техникум(19:48), Майский(20:06), Советский(20:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 20 м), Минск - Майский(1 ч 42 м), Минск - Юбилейный(2 ч 9 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 51 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 28 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 53 м), Майский - Осиповичи(0 ч 31 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6928 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:24
2 Минск-Южный 18:30 1 м 18:31 6 м
3 Лошица 18:33 1 м 18:34 9 м
4 Железнодорожный 18:38 1 м 18:39 14 м
5 Колядичи 18:41 1 м 18:42 17 м
6 Мачулищи 18:46 1 м 18:47 22 м
7 Асеевка 18:50 1 м 18:51 26 м
8 Михановичи 18:55 1 м 18:56 31 м
9 Седча 19:02 1 м 19:03 38 м
10 Зазерка 19:06 1 м 19:07 42 м
11 Рыбцы 19:09 1 м 19:10 45 м
12 Равнополье 19:14 1 м 19:15 50 м
13 Руденск 19:20 9 м 19:29 56 м
14 Новое Село 19:34 2 м 19:36 1 ч 10 м
15 Дричин 19:40 1 м 19:41 1 ч 16 м
16 Вендеж 19:44 1 м 19:45 1 ч 20 м
17 Техникум 19:48 1 м 19:49 1 ч 24 м
18 Пуховичи 19:52 1 м 19:53 1 ч 28 м
19 Веленский 19:57 1 м 19:58 1 ч 33 м
20 Блужа 20:02 1 м 20:03 1 ч 38 м
21 Майский 20:06 1 м 20:07 1 ч 42 м
22 Веселовский 20:10 1 м 20:11 1 ч 46 м
23 Талька 20:14 1 м 20:15 1 ч 50 м
24 Верейцы 20:25 1 м 20:26 2 ч 1 м
25 Советский 20:30 1 м 20:31 2 ч 6 м
26 Юбилейный 20:33 1 м 20:34 2 ч 9 м
27 Осиповичи 1 20:38 2 ч 14 м