график рейса

6930 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6930 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(19:35), Седча(19:56), Руденск(20:13), Техникум(20:42), Майский(21:00), Верейцы(21:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 20 м), Минск - Майский(1 ч 42 м), Минск - Советский(2 ч 7 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 53 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 29 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6930 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:18
2 Минск-Южный 19:24 1 м 19:25 6 м
3 Лошица 19:27 1 м 19:28 9 м
4 Железнодорожный 19:32 1 м 19:33 14 м
5 Колядичи 19:35 1 м 19:36 17 м
6 Мачулищи 19:39 1 м 19:40 21 м
7 Асеевка 19:43 1 м 19:44 25 м
8 Михановичи 19:49 1 м 19:50 31 м
9 Седча 19:56 1 м 19:57 38 м
10 Зазерка 20:00 1 м 20:01 42 м
11 Рыбцы 20:03 1 м 20:04 45 м
12 Равнополье 20:07 1 м 20:08 49 м
13 Руденск 20:13 10 м 20:23 55 м
14 Новое Село 20:28 2 м 20:30 1 ч 10 м
15 Дричин 20:34 1 м 20:35 1 ч 16 м
16 Вендеж 20:38 1 м 20:39 1 ч 20 м
17 Техникум 20:42 1 м 20:43 1 ч 24 м
18 Пуховичи 20:46 1 м 20:47 1 ч 28 м
19 Веленский 20:51 1 м 20:52 1 ч 33 м
20 Блужа 20:56 1 м 20:57 1 ч 38 м
21 Майский 21:00 1 м 21:01 1 ч 42 м
22 Веселовский 21:04 1 м 21:05 1 ч 46 м
23 Талька 21:08 1 м 21:09 1 ч 50 м
24 Верхи 21:14 1 м 21:15 1 ч 56 м
25 Верейцы 21:20 1 м 21:21 2 ч 2 м
26 Советский 21:25 1 м 21:26 2 ч 7 м
27 Юбилейный 21:28 1 м 21:29 2 ч 10 м
28 Осиповичи 1 21:33 2 ч 15 м