• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6930 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(19:35), Седча(19:56), Руденск(20:13), Техникум(20:42), Майский(21:00), Верейцы(21:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 45 м), Минск - Вендеж(1 ч 20 м), Минск - Майский(1 ч 42 м), Минск - Советский(2 ч 7 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 53 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 29 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:18
2 Минск-Южный
19:24
1 м
19:25
6 м
3 Лошица
19:27
1 м
19:28
9 м
4 Железнодорожный
19:32
1 м
19:33
14 м
5 Колядичи
19:35
1 м
19:36
17 м
6 Мачулищи
19:39
1 м
19:40
21 м
7 Асеевка
19:43
1 м
19:44
25 м
8 Михановичи
19:49
1 м
19:50
31 м
9 Седча
19:56
1 м
19:57
38 м
10 Зазерка
20:00
1 м
20:01
42 м
11 Рыбцы
20:03
1 м
20:04
45 м
12 Равнополье
20:07
1 м
20:08
49 м
13 Руденск
20:13
10 м
20:23
55 м
14 Новое Село
20:28
2 м
20:30
1 ч 10 м
15 Дричин
20:34
1 м
20:35
1 ч 16 м
16 Вендеж
20:38
1 м
20:39
1 ч 20 м
17 Техникум
20:42
1 м
20:43
1 ч 24 м
18 Пуховичи
20:46
1 м
20:47
1 ч 28 м
19 Веленский
20:51
1 м
20:52
1 ч 33 м
20 Блужа
20:56
1 м
20:57
1 ч 38 м
21 Майский
21:00
1 м
21:01
1 ч 42 м
22 Веселовский
21:04
1 м
21:05
1 ч 46 м
23 Талька
21:08
1 м
21:09
1 ч 50 м
24 Верхи
21:14
1 м
21:15
1 ч 56 м
25 Верейцы
21:20
1 м
21:21
2 ч 2 м
26 Советский
21:25
1 м
21:26
2 ч 7 м
27 Юбилейный
21:28
1 м
21:29
2 ч 10 м
28 Осиповичи 1
21:33
2 ч 15 м
Расписание электрички 6930 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31