• Маршрут
  • Станция

Электричка 6930 Минск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6930 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(19:35), Седча(20:05), Руденск(20:21), Техникум(20:41), Майский(20:59), Верейцы(21:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 54 м), Минск - Вендеж(1 ч 19 м), Минск - Майский(1 ч 41 м), Минск - Советский(2 ч 6 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 52 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 19 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 54 м), Майский - Осиповичи(0 ч 32 м), Советский - Осиповичи(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:18
2 Минск-Южный
19:24
1 м
19:25
6 м
3 Лошица
19:27
1 м
19:28
9 м
4 Железнодорожный
19:32
1 м
19:33
14 м
5 Колядичи
19:35
1 м
19:36
17 м
6 Мачулищи
19:39
1 м
19:40
21 м
7 Асеевка
19:43
1 м
19:44
25 м
8 Михановичи
19:49
9 м
19:58
31 м
9 Седча
20:05
1 м
20:06
47 м
10 Зазерка
20:09
1 м
20:10
51 м
11 Рыбцы
20:12
1 м
20:13
54 м
12 Равнополье
20:16
1 м
20:17
58 м
13 Руденск
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
14 Новое Село
20:27
2 м
20:29
1 ч 9 м
15 Дричин
20:33
1 м
20:34
1 ч 15 м
16 Вендеж
20:37
1 м
20:38
1 ч 19 м
17 Техникум
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
18 Пуховичи
20:45
1 м
20:46
1 ч 27 м
19 Веленский
20:50
1 м
20:51
1 ч 32 м
20 Блужа
20:55
1 м
20:56
1 ч 37 м
21 Майский
20:59
1 м
21:00
1 ч 41 м
22 Веселовский
21:03
1 м
21:04
1 ч 45 м
23 Талька
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
24 Верхи
21:13
1 м
21:14
1 ч 55 м
25 Верейцы
21:19
1 м
21:20
2 ч 1 м
26 Советский
21:24
1 м
21:25
2 ч 6 м
27 Юбилейный
21:27
1 м
21:28
2 ч 9 м
28 Осиповичи 1
21:32
2 ч 14 м
Расписание электрички 6930 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30