график рейса

6932 Минск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6932 Минск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6932 по маршруту Минск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:01 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6932 Минск Осиповичи останавливается  на станциях Колядичи(21:18), Седча(21:38), Руденск(21:54), Техникум(22:13), Майский(22:31), Советский(22:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Мачулищи(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Рыбцы(0 ч 44 м), Минск - Вендеж(1 ч 8 м), Минск - Майский(1 ч 30 м), Минск - Юбилейный(1 ч 59 м), Мачулищи - Осиповичи(1 ч 42 м), Рыбцы - Осиповичи(1 ч 19 м), Вендеж - Осиповичи(0 ч 55 м), Майский - Осиповичи(0 ч 33 м), Юбилейный - Осиповичи(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6932 Минск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:01
2 Минск-Южный 21:07 1 м 21:08 6 м
3 Лошица 21:10 1 м 21:11 9 м
4 Железнодорожный 21:15 1 м 21:16 14 м
5 Колядичи 21:18 1 м 21:19 17 м
6 Мачулищи 21:22 1 м 21:23 21 м
7 Асеевка 21:26 1 м 21:27 25 м
8 Михановичи 21:31 1 м 21:32 30 м
9 Седча 21:38 1 м 21:39 37 м
10 Зазерка 21:42 1 м 21:43 41 м
11 Рыбцы 21:45 1 м 21:46 44 м
12 Равнополье 21:49 1 м 21:50 48 м
13 Руденск 21:54 1 м 21:55 53 м
14 Новое Село 21:59 1 м 22:00 58 м
15 Дричин 22:05 1 м 22:06 1 ч 4 м
16 Вендеж 22:09 1 м 22:10 1 ч 8 м
17 Техникум 22:13 1 м 22:14 1 ч 12 м
18 Пуховичи 22:17 1 м 22:18 1 ч 16 м
19 Веленский 22:22 1 м 22:23 1 ч 21 м
20 Блужа 22:27 1 м 22:28 1 ч 26 м
21 Майский 22:31 1 м 22:32 1 ч 30 м
22 Веселовский 22:35 1 м 22:36 1 ч 34 м
23 Талька 22:39 1 м 22:40 1 ч 38 м
24 Верейцы 22:51 1 м 22:52 1 ч 50 м
25 Советский 22:57 1 м 22:58 1 ч 56 м
26 Юбилейный 23:00 1 м 23:01 1 ч 59 м
27 Осиповичи 1 23:05 2 ч 4 м